Jump to content

Флешь Рояль

555artem555

Featured Comment

1 hour ago, elena444 said:

я специально не выкладывала скрины )) там есть подсказка... если хочешь - скину в личку, а лучше вне сайта )) 

Конечно Лен я хочу)))) Думаю можно в ВК сообщением отправить будет само легко, и я ежедневно туда захожу!

За четыре года игры в покер только один раз ловил стритфлеш и один раз видел, как кто-то собирал флешрояль... Но мой брат как-то однажды умудрился в первый или второй день своей "покерной карьеры" словить флешрояль. Раз на раз не приходится.(

On 6/8/2019 at 4:02 PM, elena444 said:

я ловила 4 раза флеш рояль)

я ловила 4 раза флеш рояль)

VIDEOPOKER: 5,188,190,488

placed by geldboerse on 07/05/2019

Wagered

0.00131072 eth.svg

Multiplier

800x

Profit

1.04726528 eth.svg

VIDEOPOKER: 5,739,878,092

placed by geldboerse on 24/05/2019

Wagered

0.00000800 bch.svg

Multiplier

800x

Profit

0.00639200 bch.svg

VIDEOPOKER: 6,160,118,127

placed by elena444 on 06/06/2019

Wagered

0.00040000 ltc.svg

Multiplier

800x

Profit

0.31960000 ltc.svg

VIDEOPOKER: 4,180,912,050

placed by elena444 on 02/04/2019

Wagered

0.00032768 eth.svg

Multiplier

800x

Profit

0.26181632 eth.svg

Красиво молодец Лена . Вот сколько не ловил, не пытался поймать не как флеш рояль не дается.

On 6/9/2019 at 5:01 PM, elena444 said:

я специально не выкладывала скрины )) там есть подсказка... если хочешь - скину в личку, а лучше вне сайта )) 

Ух ты! А можно мне тоже подсказку на рояль, если не жалко конечно. Я тоже вручную гонял его, но так и не поймал, даже под рояль карты специально оставлял в ущерб себе, но ничего не получилось

On 4/6/2019 at 3:48 PM, 555artem555 said:

Кто ловил Флешь Рояль ????? Сколько по времени это заняло ??? Какой тактикой вы это делали можете тут поделится с игроками давно хотел словить Флешь Рояль. Ну не как не выходит может что-то не так делаю если можно то скрины скидывайте будем смотреть сколько поймают Флешь Рояль.

Ловили... Когда конкурс был, в вк проходил нужно было поймать его и первые кто это сделает 0.002 вроде получил, ну сделали примерно за 50 минут 

7 minutes ago, Fikoloc said:

Ловили... Когда конкурс был, в вк проходил нужно было поймать его и первые кто это сделает 0.002 вроде получил, ну сделали примерно за 50 минут 

Да я тоже уже пару раз поймал правда копейками ну все же поймал теперь знаю что каждый может поймать флеш рояль .)))

• 2 weeks later...

Не знаю как его ловят, у меня не приходит, я вручную и на авто, и две карты и три и четыре карты оставлял под него, но не приходит рояль. Не время наверное, хотя сидел на нём целый день, только слился

У меня много раз бывало когда одной карты не хватило чтобы этот флеш рояль поймать) Ни разу его еще не ловил. Хотел бы я с руки поймать эту комбинацию.

2 hours ago, millioner500 said:

Дай угадаю конкурс не словила, а рояль выловила?)))) Ахахаха)

Ахахах именно , там еще полтора часа оставалось, так и не попалось мне 

1 hour ago, questik said:

Ахахах именно , там еще полтора часа оставалось, так и не попалось мне 

Ну по стуи ты конкурсные получила от покера, так как примерно такую сумму и выплатят я думаю за покер)))

я сегодня тоже пытался словить флеш рояль, я в принципе периодически пробую, но пока безусешно, может тоже на авто попробовать, а то вручную как то не идёт

28 minutes ago, YuRed said:

я сегодня тоже пытался словить флеш рояль, я в принципе периодически пробую, но пока безусешно, может тоже на авто попробовать, а то вручную как то не идёт

Ну я вот тоже иногда пытаюсь и не выходит)) это шанс один на миллион) вот квестя вчера поймала))

5 hours ago, YuRed said:

Да я ж и не ловила , сам попался ))) ну так, приятненько было 

3 hours ago, jullifit said:

Призовые себе выбила и без выполнения конкурса)

😁 типа того, ага

2 hours ago, questik said:

Да я ж и не ловила , сам попался ))) ну так, приятненько было 

да вот в том то и дело, а я целенаправленно ловил, уже сколько попыток и слил туда больше ляма сатох, но пока не выловил, может прилетит всё таки

9 hours ago, YuRed said:

да вот в том то и дело, а я целенаправленно ловил, уже сколько попыток и слил туда больше ляма сатох, но пока не выловил, может прилетит всё таки

Закон подлости, чего не ждешь летит , вот бы и у меня ставочку поболее, все таки такой икс не особо маленький , а приз так себе ))

1 hour ago, questik said:

Закон подлости, чего не ждешь летит , вот бы и у меня ставочку поболее, все таки такой икс не особо маленький , а приз так себе ))

Так то да, я пробовал по 2-4-8к сатох выбить, но не получилось, слил лям зря, так не поймал. Но при случае буду пробовать ещё

44 minutes ago, YuRed said:

Так то да, я пробовал по 2-4-8к сатох выбить, но не получилось, слил лям зря, так не поймал. Но при случае буду пробовать ещё

Да да, Юра , все так и есть сознательно сколько пробовал поймать рояли ни в какую не выбивается и все... 

17 hours ago, millioner500 said:

Да да, Юра , все так и есть сознательно сколько пробовал поймать рояли ни в какую не выбивается и все... 

Да это как обычно, когда целенаправленно ловишь, хрен поймаешь, а будешь ерундой страдать и отдаст по сопливой ставке

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...