Jump to content

Игра Dice

Notamp

Featured Comment

какой у вас самый любимый х играя на дайсе?

меня раньше привлекал х1.5 и х2, после крупных сливов перешел на болле сложные но выгодные иксы, а это все что выше х120

Играл где полегче на 1.10 (оказалось по сложнее в плане баланса)
Теперь не много по другому играю,ручными роллами,ставлю х49,пока не зайдет,потом х13 так же,потом во все х220(так разгоняюсь)
все числа Х беру из головы,конкретных не ловил)

5 hours ago, zuxel said:

играю на 2х обычно, В последнее время перешла на 99х..адреналин и эмоции зашкаливают))) Иногда на авто кручу 2.5-3Х 

Кстати прокрутил 2.5тыс роллов на 0,на x2)
вот результат (честно,не придраться ) меня это обрадовало если честно,думал будет по другому не много,в худшею сторону.
Так что беру х2 на вооружение)

Screenshot_4.jpg

2 minutes ago, VOINSTAKE said:

Кстати прокрутил 2.5тыс роллов на 0,на x2)
вот результат (честно,не придраться ) меня это обрадовало если честно,думал будет по другому не много,в худшею сторону.
Так что беру х2 на вооружение)

Screenshot_4.jpg

тут все красиво, а сам подумай как может быть при игре, даст тебе 25 красных хотяб, баланся не хватит...2х очень жестокий икс

2 minutes ago, ampula said:

тут все красиво, а сам подумай как может быть при игре, даст тебе 25 красных хотяб, баланся не хватит...2х очень жестокий икс

ну это да,я про процентное соотношение выше писал,но могу чекнуть сказать потом сколько максимум красных словил при игре из этих 2.5роллов)
там кстати и 0.00 два раза были,и 99.99 1 раз)
из красвиых еще 0.05 99.97 66.66 )

2 minutes ago, ampula said:

когда этих роллов не ловишь они падают как бешенные а когда начинаешь ловить, их нет ))) беда

вот вот,полностью согласен,посомтрел давало 12 красных максимум)

33 minutes ago, VOINSTAKE said:

вот вот,полностью согласен,посомтрел давало 12 красных максимум)

ну значит повезло, так как нормой считается 28-30 красных, сам я ловил 27 макс, слило на 20 иксе, дальше крутил на ставке 0 чтоб увидеть скока будет еще

1 minute ago, ampula said:

ну значит повезло, так как нормой считается 28-30 красных, сам я ловил 27 макс, слило на 20 иксе, дальше крутил на ставке 0 чтоб увидеть скока будет еще

Ты написал про х1.5,ты играешь на нём мартином?или процент меньше чем 100?
Руками или автомат?

1 minute ago, VOINSTAKE said:

Ты написал про х1.5,ты играешь на нём мартином?или процент меньше чем 100?
Руками или автомат?

когда играл на 1.5х я умножал на 4, так как если играть мартином умножая на 2 ты тока возвращаешь свое слитое а умножая на 4 есть плюс, можно было и на 3 но меня это не устраивало

3 minutes ago, ampula said:

когда играл на 1.5х я умножал на 4, так как если играть мартином умножая на 2 ты тока возвращаешь свое слитое а умножая на 4 есть плюс, можно было и на 3 но меня это не устраивало

Сколько минусов?2 миллиона банк держал нормально?(к примеру)Тоже манит этот кф уже)

On 2017-09-16 at 1:36 AM, Indigger said:

Для меня давно уже только два икса существует: х2 и максимальный. На максе - капчую, а на х2 обычно добиваю до кругляка.

ну 2х самый страшный и жестокий икс...хотя нет вру, самый страшный это 1.1 там баланс нужен не детский...хотя если уж подумать то на каждем иксе баланс нужен

5 minutes ago, ampula said:

ну 2х самый страшный и жестокий икс...хотя нет вру, самый страшный это 1.1 там баланс нужен не детский...хотя если уж подумать то на каждем иксе баланс нужен

На х2 надо много прероллить и считать. Считать и прероллить. Играть рандомно. С повышением ставки, но никак не классическим "мартином".

Ещё нужна хорошая интуиция.

Азартным, конечно, этот икс я бы не рекомендовал...

On 2017-09-17 at 6:35 PM, Indigger said:

На х2 надо много прероллить и считать. Считать и прероллить. Играть рандомно. С повышением ставки, но никак не классическим "мартином".

Ещё нужна хорошая интуиция.

Азартным, конечно, этот икс я бы не рекомендовал...

я не совсе уверен что можно что то высчитать, так как все рандомно, и даже прикинуть не возможно скоко красных выдаст! (((

On 21.09.2017 at 1:33 PM, ampula said:

я не совсе уверен что можно что то высчитать, так как все рандомно, и даже прикинуть не возможно скоко красных выдаст! (((

Да, гарантий нет никаких, но некоторые подсчёты и прероллы часто оказываются весьма полезны.

Вот если ты взял чистый СИД и начал прероллить х2 нолём, попутно подсчитывая в какую сторону сколько зелени/красноты выпало...

это тебе здорово поможет поднять 10-15% от баланса без особого риска.

Как надо для этого играть - растолковывать не стану :P

3 hours ago, wertypektop said:

Для меня когда есть баланс х2 х3 а когда нет то ставлю большой коф и ловлю удачю

Ну да. Капчить - однозначно большие иксы. Нужна усидчивость.

А вот когда там что-то наловил, либо есть деп - уже можно покормить свой азарт и поиграть рандомно на мелких иксах (от минимального до х6)

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну тут как в слотах получается, либо ты занесёшь, либо хорошо тебя утопит в минуса. У меня был Х3 Х4 Х5  и так далее до Х10 включительно. 7 иксов перебрать можно  Вдруг на каком то да и даст.

Да что верно то верно. Если у тебя есть за душой ещё к примеру на 100 максбетов . К примеру 100к депнул, если проиграл, надо депать ещё 100к и так далее. Но можно так и улететь в нехилые минуса. устанешь отбивать потом.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...