Jump to content

6Arxu6Devil6

Hero
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

6Arxu6Devil6 last won the day on February 12 2018

6Arxu6Devil6 had the most liked content!

5 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

6Arxu6Devil6's Achievements

  1. Да тут получаешь удовольствие в домашних условиях от общения и самой игры. В реале бывает хожу поиграть в покер или покрутить слоты в подпольное казино, там больше отдыхаешь от городской суеты, нет цели выиграть много, есть цель поиграть красиво)
  2. А тут такой вопрос возник запустили релоад и мне капало по 400 сатох, депнул 5к рублей и проиграл с нормальным вагером, а вот релоад не вырос ни на сатоху/ От чего оно вообще зависит??
  3. Когда душа скажет хватит, там и выведем, а пока просто играем в удовольствие)) Все тут хвастают что снимают каждую неделю или две с бонусов и всего такого)) А мы просто прицеливаемся и когда увидим момент выведем и забудем его навсегда))
  4. Все зависит от того победит жадность или разум)) у меня обычно балик трескается по шмам) ибо выводить копейки нет смысла, Лучше уж поиграть и слить чем промочиться выводить мелочь.
  5. Как только открылось с крана 100сатов набил лям, сейчас что то не получается совсем))
  6. Просто везет. Посмотри на строку сида при смене игры она меняется, а значит то что ты ловил может проскочить.
  7. Тоже было такое желание. Когда были другие аки по началу давало получше. Все же думаю что вагер прямо связан с профитом. Чем больше вагер на 1 сатоху, тем меньше шанс что то выиграть как то так.
  8. строка в сиде меняется, и пробой сбивается. Вот в этом и есть смысл 2го ака.
  9. Смысл есть. У меня раньше было 2 ака. На 1 играю как обычно, а на 2 в это же время ловил большие иксы. На 1 наиграл, перекинул на 2 на пробой. Сейчас 1 ак оставил тот забанил, и не удобно, замазался на большой икс и сидишь неделями пробиваешь и поиграть не получается.
  10. Когда совсем варика нет наверно тоже бы рискнул, но стоит понять одно кто берет кредиты. Может стоит потерпеть и накопить, чем отдать куда больше и еще заморачиваться бегать отдавать.
  11. Ооо как сказать Лекс слив)) я почти пол года пробивал в одном месте 9900, бесило конечно что такая длинная, но в итоге оно того стоило))
  12. На большие иксы проще сатохами. В них считать удобней. Догами вообще не нравится играть, ни как не привыкну к их цене.
  13. Судя по всему из наших нет таких, только разве что Евген может такое учудить) Он любитель залазить в долги, да и то сомневаюсь что будет в банке брать, ему проще так занять у кого-то.
  14. Вообще не советую брать кредиты) За жизнь брал 1 раз и то копейки 5к рублей всего. А брать еще и на казино, надо быть совсем отбитым))
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use