Jump to content

Nidxegg

Member
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nidxegg

  1. как и любой альт он пойдет за битком. Так что ждем нового года
  2. контакт фейсбук линкедин
  3. расстрелять всех не счастливых
  4. Пара беспородных котов) В двушке особо не развернешься как на ферме
  5. Весна Осень, так как живу в резко континентальном климате - а это очень холодно зимой, и очень жарко летом
  6. Копирайтер за 30 рублей/1000 символов) То еще было времечко
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use