Я предпочитаю биткоин но если би здесь било в баксах или рублях било би намного удобнее што-би понимать в каком ти плюс или минусе и воводить било-би легше
Ого, это уже по моему вообще без головы нужно быть, что бы залезть в кредит, поиграться. Тут бывает пробить то хочешь, и если берешь в чате у кого то, то сразу думаешь, а смогу ли я отдать в случае проигрыша? А кредит. Извините, это уже лечиться от офигевшей зависимости пора.
Оплата на форуме идет после 50 сообщений оплата зависит от того насколько большой текст чем больше тем больше оплата за сообщение а минимальний вивод с форума 10 000 сатош