Jump to content

angel007

Member
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

angel007's Achievements

  1. Даааа. Соглашусь а если с толпой девченок так вашше клас)))) подпоил и все)
  2. Ну ок спасибо.. я новенький то все еще знаю..
  3. Если узнал чтото напиши))) тоже интересно
  4. Не заниматься а к лету больше относится отдых)) лето как кому либо пик роботы либо тупо отдых
  5. ну как не крути сейчас больше выбираю долар))) судя по тому что у него сейчас огромные скачки туда сюда, можно подкупить тоже
  6. если уверен что отобьеш, а не влетиш еще больше что больше вероятно лучше начать с 0,
  7. я впервые заработал 5 тис. на ставках, потом что то плохо пошло и забросил, делаю иногда раз на месяц
  8. ну фильмов много на скажу коротко, я любитель фантастики, ну посоветую фильми от МАРВЕЛ, мстители и так дальше, мне очень нравятса
  9. стоит если у тебя не больше 100 баксов, а если серьезно то, зачем???? что бы потом жалеть вдруг, лутше половыну вложить и не в одну монету а несколько...
  10. Трон для геймлинга это тоже может дать свои иксы. Это любой понимает. Верно, критиковать он не должен, потому Бутерин сам вроде поддерживает ефириум-проекты. а что косается TRX до 2 подниметься.
  11. честно говоря доверимя все менше, злишал что на днях одну биржу обчистели, и клиенты лишились средств, и как дальше? я думаю лутше в какието проекты влаживать на время, вот и решение
  12. хаха, ну тогда стоит проверить личный кабинет) подкажите с казено какая минималка вивести на кошелек?
  13. да це 50 на 50, лутше колом і по трошки повложуваті
  14. ну вдруг так вложишся то так и можеш уйти в 0) я лично что с инета качаю то и влаживаю, личные деньги не разу не клал
  15. не очень то и нравиться эта я игра, лутше сапер
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use