Jump to content

Krot

Noob
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Krot

  1. У меня и в прошлом не было особо,и потом.Не уделяют сейчас особого внимания,но дропы встречаются повсюду,не скажешь,что их меньше стало!Велосипед(биток,эфир) уже не изобретут,людям надоедает собирать крохи!Чтобы получить копейку,миллион действий надо сделать!Сейчас больше торговлей заниматься стали!
  2. Это так его наполовину рекламируют!На самом деле это казино с форумом,чатом,конкурсами.И,если,иногда не играть,могут забанить.Так что на одних комментах не заоаботаешь.
  3. Форум-не единственный раздел и источник заработка платформы stake.Здесь много интересного.Вы читали закреплённую тему о плюшках от stake?
  4. Можете подсказать,где находится кран?Я его нигде не могу найти!
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use