Jump to content

Jamesq

Member
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Jamesq's Achievements

  1. Лично я бы не стал покупать на все деньги крипту потому что не уверен в ней да и никто не уверен что будет дальше. Пару лет назад биток стоил миллион и в него все вложились и что в итоге? какие убытки они понесли? Кто то даже в кредиты залез и до сих пор ждет иксов а их нет
  2. Больше всего сейчас предпочитаю Эфириум так как он удобен и очень быстро производит транзакции, помимо него коплю рипл и стеллар. Думаю что они хорошо вырастут в будущем так как вкладывают огромные деньги и партнерство с банками дадут свои плоды. Так же Эфириум скоро будет обновлен до Эфириум 2.0 и тоже думаю что будет рост
  3. Худшая стратегия та которые всегда сливает, мартингейл уже не выигрывает на дистанции. Казино во временем привыкают ко всем стратегиям и делают из бесполезными, так то тут дело везения если хочешь выиграть большую сумму.
  4. Не понимаю как вообще такие идеи приходят людям в голову? Брать кредит ради того что бы отыграться, лучше вообще не начинать играть. Только одна мысль что ты возьмешь кредит и проиграешь, потом пол жизни будешь его выплачивать.
  5. Скоре всего лето и Зима, только наше лето в России не о чем честно говоря, ужасный климат
  6. Люблю подымить кальянчик где нибудь в кафешке или сигу бывает когда выпью
  7. Если брать из последних фильмов то это Алита. Боевой ангел
  8. В недалеком прошлом заработок начался со стима, эх. Были времена
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use