Jump to content

DmitryDaronov

Noob
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DmitryDaronov

  1. На разные платежные системы были разные проценты, на Киви, например, около 10%. Но я могу и ошибиться, т.к. давно не заходил. И выводить можно было вроде как не только рубли
  2. О да. Каждый раз, пересматривая их за чашечкой чая, понимаю, какие это легендарные фильмы. Хоть я и смотрел их уже по несколько раз, но с каждым просмотром интерес не уменьшается
  3. Кстати да, довольно часто мелькают сообщения о взломе крупных бирж. Наверное, лучше всего хранить криптовалюту на холодном кошельке
  4. Спасибо за совет А мне из сериалов очень понравились Игра Престолов и Острые Козырьки
  5. Биржевые аирдропы довольно часто приносят неплохие деньги, особенно если пригласить рефералов. Но зачастую не стоит продавать монетки в первые же часы после раздачи, т.к. все несутся за "фиксацией профита с аирдропа", и цена падает
  6. Наибольшее доверие к Бинансу, также нравятся Кукоин, Хуоби, Битфорекс. Иногда использую Йобит
  7. Кстати да. Солнечный свет способствует выработке гормона, повышающего настроение (насколько я знаю, он называется серотонин). Однако в большей степени настроение человека зависит от него самого
  8. Ну да. Я заметил, что чаще всего скамятся раздачи из телеграмма и раздачи на платформе eth
  9. Дропы популярны потому, что не занимают много времени и являются наиболее понятным и простым способом получить криптовалюту для новичков
  10. Из фильмов могу посоветовать мои любимые: все части "Властелин Колец", "Волк с Уолл-стрит", "Игра на понижение"
  11. У меня тоже душа больше лежит к инвестициям, однако, чтобы начать инвестировать, нужны деньги. Новичкам их проще всего заработать на аирдропах) А я вот ни в twt, ни в йодолларах не поучаствовал. То ли забыл, то ли просто поленился
  12. Я бы не сказал, что вымирают. Просто шлака стало больше, и, чтобы выбрать способные принести солидные деньги раздачи, нужно хорошенько потрудиться. В любом случае, пробовать участвовать стоит. Из недавних хороших раздач на ум сразу приходят йодоллары и TWT
  13. Довольно давно увлекаюсь логотипами и т.п., вот учусь рисовать их😀 Ну и параллельно увлекся инвестициями, пока что читаю теорию, позднее перейду к практике по возможности
  14. Летом отдыхаю, помогаю родителям, встречаюсь с друзьями и родственниками. По возможности учусь чему-нибудь полезному)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use