-
Posts
367 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
Nataly91 reacted to AlphaStorm in Охота за бонусом :)
Мастер по слотам - Nataly91! Поздравляю
А ювелиром оказался Bulbes 🤑
-
Nataly91 got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
В последнее время поменяла тактику игры на стакане. Перестала играть на длинные. В кено ставлю автовыбор убираю 3 цифры и бью 10-20 роллов. Не дало, опять меняю рисунок. 3 дня назад так 400х три раза поймала ставкой 256сатох
-
Nataly91 got a reaction from YuRed in Видите ли вы профит от игры на Stake?
В последнее время поменяла тактику игры на стакане. Перестала играть на длинные. В кено ставлю автовыбор убираю 3 цифры и бью 10-20 роллов. Не дало, опять меняю рисунок. 3 дня назад так 400х три раза поймала ставкой 256сатох
-
Nataly91 got a reaction frombonet777in Видите ли вы профит от игры на Stake?
В последнее время поменяла тактику игры на стакане. Перестала играть на длинные. В кено ставлю автовыбор убираю 3 цифры и бью 10-20 роллов. Не дало, опять меняю рисунок. 3 дня назад так 400х три раза поймала ставкой 256сатох
-
Nataly91 got a reaction frombonet777in Какую валюту предпочитаете?
В последнее время начала играть в основном на сатоши. А так еще собачек иногда кручу. С ними удобней, что транзакции очень быстрые, когда перекидываю с одного казино в другое и в основном на них выводы минимальные
-
Nataly91 got a reaction from YuRed in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Ты сперва попробуй, допустим с дождя тебе прилетело 10 догов. Попробуй их разогнать, поиграй целый день, проанализируй в какие игры играть будешь и самое главное сможешь ли ты разогнать хотя бы эти 10 догов (раздели их как как будто это 100 000 рублей). Если ты и эти собаки не сможешь разогнать, тот есть ли смысл вообще залазить в кредит, а на удачу бить на красное или черное, мы это уже чате видели, причем постоянно, с криками стакан пид....с
-
Nataly91 got a reaction frombonet777in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Ты сперва попробуй, допустим с дождя тебе прилетело 10 догов. Попробуй их разогнать, поиграй целый день, проанализируй в какие игры играть будешь и самое главное сможешь ли ты разогнать хотя бы эти 10 догов (раздели их как как будто это 100 000 рублей). Если ты и эти собаки не сможешь разогнать, тот есть ли смысл вообще залазить в кредит, а на удачу бить на красное или черное, мы это уже чате видели, причем постоянно, с криками стакан пид....с
-
Nataly91 got a reaction from 26Rola in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
А мне сегодня Мирела написала, также в окне чата, (извините, что отвлекаю Вас от игры, я прям поржала)) и предложила мне согласна ли я принять вип, ну я конечно подумала минут тридцать))) и согласилась, подарили мне бонус 100к сатох и звездюлину дали)))
-
Nataly91 got a reaction from gandza750 in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?
Меня если честно тоже бесят те игроки которые выкладывают мелкие ставки, просто тупо внимание твое от игры отвлекают. Сама стараюсь выкладывать только ставки с высоким иксом и выигрышем не менее 10к сатох, ну или в пересчете на эту сумму.