Jump to content

fantasygerle

Member
  • Posts

    325
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Recent Profile Visitors

2533 profile views

fantasygerle's Achievements

  1. Даже сама себе не могу ответить на этот вопрос сейчас. Раньше был адреналин, азарт. Сейчас же сплошное разочарование. Казино стало тупо способом убить время, пока занимаюсь основным заработком. Да и опять же надежда на чудо. Наверное именно эта вера в чудо и держит меня еще тут.
  2. Дааа мы очень противные и еще злые. Заплюем, заругаем. Согласна, выложил большую ставку, пусти дождь. Иначе понты не о чем. Тоже всегда пускаю дождь, выиграв что то крупное.
  3. Я частенько выкладываю ставки, когда эмоции зашкаливают. Это либо проигрыш, но выигрыш при этом был ну совсем рядом и все это на длинной красной. Либо ооочень хороший выигрыш. С хорошим иксом или хорошим профитом.
  4. Скорее стимул и цель. Что бы было к чему стремиться и чего добиваться. В общем панацеи не существует, во всяком случае для всех и сразу.
  5. Да, мне тоже доги нравятся своей стабильностью и маленькой комиссией на вывод. Только смущает их не стабильность в отношении Биткоина. Это их самый большой минус. С одной стороны правильно порекомендовал, особенно для начинающего. С другой, на тех же догах проще тренироваться.
  6. Никак, человеку всегда будет мало, что ему и сколько не дай. Утопия невозможна.
  7. Да, сейчас очень много монет стало на стакане. Это раньше было проще, биткоин и эфир. А сейчас приходится подстраиваться под курс, особенно на пробивах это неудобно. Так как курс постоянно меняется, за ним не успеваешь просто. Поэтому в биткоине все же удобнее играть, знаешь сколько выиграешь в рублях, но не всегда получается.
  8. А мне риплы как то не зашли, не могу их еще адекватно рассчитать на ставку. Либо слишком занижаю, либо наоборот. У догов комиссия при выводе хорошая, но к сожалению они сейчас падают в цене(
  9. А я не очень понимаю смысла, тратить на казино больше 10% зарплаты. Это просто глупо. Тем более здесь, когда спокойно можно играть на форумные/конкурсные и т.д. Да, кредитные карты еще коварнее, чем обычный кредит. И вводит в заблуждение то, что на них есть без % период. Да и мне кажется, взяв кредит и подняв его раз в 5, это станет зависимостью. И человек пойдет еще их брать и так до того момента, пока ооочень сильно не влетит.
  10. Изменить, это если повезет. А если нет? То ты будешь еще долго платить по сути за "воздух". Причем еще и с процентами этот "воздух" выйдет.
  11. От наследства можно отказаться, да и страховка должна его покрывать в случае смерти занимателя. Но это же очень эфемерно. Шанс что именно сейчас, именно на этих ставках казино отдаст тебе крупный выигрыш, практически нулевой. А что потом? работать уже 25 часов на этот кредит в сутки? Не понимаю я таких людей если честно, чем они думают впутываясь в такую дыру?
  12. 500 рублей за опросы. На яндекс деньги получила. Сайт воде Анкетка или что то подобное назывался. Потом увеличила их в несколько раз на партнерских программах (тратила на рекламу). А потом был форекс.
  13. Иногда просто нет выбора, либо ипотека, либо на улицу жить. Ведь съемное жилье очень часто выходит дороже раза в 2, чем ипотека. В моем городе во всяком случае именно так. Но беря ипотеку, ты хотя бы знаешь на что ты ее берешь и зачем. А вот беря кредит на казино, ты по сути берешь на воздух. Ведь не факт, что казино даст выиграть. И ты просто окажешься в яме долговой.
  14. Мне кажется, кредиты как и казино вызывают некую зависимость у людей. Тоже легкие деньги, полученные на руки сразу. Да и отдавать их нужно не сразу, а через время. Но казино и кредит вместе.. Это уже совсем клиника и полная безответственность. Глупее только если брать 100к рублей в кредит, ради одной мороженки.
  15. Я курю с 18 лет и ничего плохого в этом не вижу. Кому не нравится идут всегда лесом. Особенно смешно наблюдать "бывших курильщиков". Их всегда бесят курящие люди... Зависть плохое чуство
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use