Вчера забавный случай был , переписывались в чатике , затрагивали разные темы. И вот речь зашла про еду, а еды в моем случае дома не было , да и ктому же я выставил на продажу холодильник ( единственное что осталось из моего хозяйства).
И вот тут внезапно кто то про пельмени заговорил , а в желудке у меня от этого так сосать начало и урчать , я прям в чатике позавидовал человеку о его еде)
Спустя минут 20 прилетает сообщение в чате с непонятной для меня монеткой , и цифра 180 . Я понял что кто то прикололся и отправил мне 180 рублей. Вдуплил а сам думаю , как я смогу 180 рублей вывести))) И потом человек добрый (@ARM772) пишет , Автобус это тебе на пельмени , там примерно 15 бачей! Вот тогда я словил такое счастье , что не укладывалось сразу в голове. Обязательно передам эту эстафету добра , другому.