Jump to content

AVTOBUS

Noob
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AVTOBUS

  1. Полезно , информативно но вот обидно что теперь за посты в форуме не платят , получается мой автобус ушел )))
  2. Кредиты вообще брать нельзя ни на что . Берешь чужие а отдаешь свои. Не рекомендую брать кредиты . Сам недавно обанкротился и списал долгов на 5 млн)))
  3. Мони трейн 3 покупал бонуску за 1000 рублей , по 10 рублей дало икс 47000
  4. Такое ощущение, что слоты только на одной валюте - USDT, но если второе место можно давать, то я бы дал DOGE
  5. Вчера забавный случай был , переписывались в чатике , затрагивали разные темы. И вот речь зашла про еду, а еды в моем случае дома не было , да и ктому же я выставил на продажу холодильник ( единственное что осталось из моего хозяйства). И вот тут внезапно кто то про пельмени заговорил , а в желудке у меня от этого так сосать начало и урчать , я прям в чатике позавидовал человеку о его еде) Спустя минут 20 прилетает сообщение в чате с непонятной для меня монеткой , и цифра 180 . Я понял что кто то прикололся и отправил мне 180 рублей. Вдуплил а сам думаю , как я смогу 180 рублей вывести))) И потом человек добрый (@ARM772) пишет , Автобус это тебе на пельмени , там примерно 15 бачей! Вот тогда я словил такое счастье , что не укладывалось сразу в голове. Обязательно передам эту эстафету добра , другому.
  6. Я уже как то в чате рассказывал. Вобщем я во сне лям баксов выиграл в Лягушек от пуша , вывожу их на кошелек , начинаю по чуть чуть через П2П раскидывать на карты. Встречаюсь с людьми через кого вывожу , крутяк состояние эйфории . Гдето через час у меня во сне приходит мысль - а не сон ли это. Я начиню себя щипать и ппц, проснулся - понял что был сон . Реальность такова что настроение на весь день испортилось)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use