-
Posts
537 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
axl404reacted to Krezi777 in А давайте посмотрим сколько курящихся здесь?
Раньше курил. Начал курить в 11 классе. Поступил учиться тоже не бросил. Хотя каждое утро бегал по 3 км. Но потом подумал,что пора бросить и как то так взял и бросил. Даже не тянуло к куреву. Но когда поехал на заработки в Россию начал. Потом опять бросил. Сейчас не курю. Правда могу за компанию одну, две сигаретки выкурить. Но к этому у меня тяги никакой нету. Я не понимаю тех людей у кого есть большая тяга к сигаретам. Я считаю, что бросить курить можно самому только нужно захотеть.
-
axl404reacted to Lexus19 in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации
В том то и выигрыш казино что игра может быстро меняться , а мы идем по нашим схемам на которые уже поднимали и даже если переключаемся на другую стратегию , то можем легко сбиться , мы просто не успеваем перестраиваться реагируя на изменения хода игры .
-
axl404reacted to YuRed in А давайте посмотрим сколько курящихся здесь?
А я вот с 14 лет курю, стаж 29 лет, некоторые здесь ещё и не прожили столько задумывался бросить курить, но к самому процессу не приступал ещё. Многие здесь про электронку пишут, я уверен что они ничем не лучше сигарет обычных, в сигаретах яды, в электронке химия сплошная, чем же они лучше. Наверное брошу если прижмёт по здоровью, если нет, то скорее всего так и буду небо коптить
-
axl404reacted to jullifit in А давайте посмотрим сколько курящихся здесь?
Без глицерина можно, но будет мало пара
Курила электронку 3 года, много, флюорографию делала , всё норм, я не пропагандирую курение электронной сигареты) лучше вообще не курить!
-
axl404reacted to jullifit in А давайте посмотрим сколько курящихся здесь?
Первое время около 4-5 дней курила и сигареты и электронную, не хватало. Не переборщи с никотином, 18 это уже много, а 36 очень много, ощущение курения даёт ещё и удар по горлу, удар по горлу схожий с сигаретами даёт пропиленгликоль, если в жидкости много глицерина, то удара не будет. Я покупала жижи 50/50.
-
axl404got a reaction from BondStreetNow in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Зохан).)))))))))))))))))Хороший фильм.смелый.опередил культуру.А так кино времени нет смотреть.В кино актёры о своей жизни повествуют.Не о нашей.Так чтоб о нашей жизни ещё не видел кино.Ничего не могу посоветовать из кино.Смотрят фсе.Видят не все.*Теория большого взрыва *сериал качевый
-
axl404got a reaction from Den4ik599A in Какие времена года вы любите??????
ага,)удивили )общее мнение яснО
-
axl404reacted to lisizpepla in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Фильмы Гая Ричи - бесподобны!
А еще фильмы про космос нравятся
Пересмотрю, пожалуй, всех Чужих!)))
-
axl404got a reaction from Valeria97 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
мне цитата из фильма понравилась.*Жизнь-это трагедия,но с элементами комедии-женитьбы и т.д..Да вот смотрю клипы снимают,фильмы......смотришь актёра или певца в молодости.а он весь такой....прям слов нет. а в старости он совсем другой .и так каждое поколение одно и то же исполняет.Так,ладно....последний человек на земле новый сезон сняли?Говорили,что Харламов новый сезон ХБ снял.на днях кино смешное видел.Бен Стиллер) http://gidonline.in/2012/08/druzhinniki/ )
-
-
axl404reacted to Nyusha147 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Хижина -очень сильный фильм рекомендую!Заставляет задуматься и ставит все на свои места.
Посмотрела этот фантастический триллер,очень клевый сюжет ,легко и на одном дыхании смотрится .
-
-
axl404reacted to zuxel in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Только что посмотрела "Невидимый гость" . Испанский фильм,в гл роли Марио Касас. Жанр психологический детектив. Ну ооочень крутой. Смотрим,не пожалеете
-
axl404reacted to LedyBitCo in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Главная героиня просыпается у себя в постели после того как её убил незнакомец в маске. Каждый её день, это повторение одного и то же дня с небольшими изменениями. Ей ничего не остаётся, как узнать кто является её убийцей и как-то изменить повторяющуюся реальность.
Мне понравилось, советую посмотреть.
-
axl404reacted to Nursultan in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Хочу посоветовать тем кто не видел этот фильм основанный на реальных событиях .
-
axl404reacted to Kate865 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
я тоже собираюсь вчера только скачала
-
axl404reacted to Mazda3 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Совмесный просмотр))) главное пивом запастись
-
axl404reacted to moneyobzor in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
недавно с дочкой тоже начали смотреть (она заставила), но они их пересняли чтоли, так как самая первая серия вышла году в 70-м
-
axl404reacted toIndiggerin Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Помню как смотрел первый раз "Звездные войны" на видике кассетном, до этого были только "пересказы"... блин, это было просто "чудо света"! С тех пор все эти спецэффекты так преелись... даже Аватар в кинотеатре не с таким восторгом смотрелся. Жаль что мы все так безнадёжно "зажрались", что прежних искренних восторгов уже не испытать...
-
axl404got a reaction from Mihailka18 in Какие времена года вы любите??????
да не главное время года.главное- как жить .разные люди живут по разному.кому то жизнь не мила.кто то кайфует от жизни.Да что писать.)мал результат.........)так........ подбодрить.....)