Jump to content

Krezi777

Member
  • Posts

    345
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Krezi777's Achievements

  1. Я обычно играю на сатоши. А саты люблю больше всех. В сатах уже ошибиться при выполнения конкурса практически не возможно. Здесь всегда стоит определенная сумма в 100сат.
  2. Самая хорошая ставка, я считаю, это сто сат. битка. Ни когда не спутаешь, что меньше поставил. К сто сат. приравниваются и остальные крипто валюты. Я никогда не смотрю сколько нужно ставить. Знаю, что для меня сто сат. ставка.
  3. Посоветуйте пожалуста какой не будь интересный фильм. Только не нудный. А то сижу в нете и не знаю какой фильм выбрать что бы его посмотреть. Некоторые уже смотрел давно, некоторые качество говно. Короче незнаю что посмотреть.
  4. Обычную сигарету не заменит не одна электронная. Что там о ней не говорили. В электронной сигарете ты вдыхаешь просто пар, а в обычной никотин. Вот к никотину и привыкает организм человека. Потом начинается всякий лахотрон. Кто то бабло на лечении от сигарет закалачивает, а сам курящий помимо здоровья и деньги теряет. В итоге не денег, не здоровья. Так что бросайте это дело курения.
  5. Вика 5 лямов х это круто. Если не сикрет с какого рола она у тебя сработала. А есть ли в минах такой х. Я даже не знаю. Я только выбивал 800х и все. Можно на 5 лямов лям сат ставить и то не вариант что выиграешь.
  6. Раньше курил. Начал курить в 11 классе. Поступил учиться тоже не бросил. Хотя каждое утро бегал по 3 км. Но потом подумал,что пора бросить и как то так взял и бросил. Даже не тянуло к куреву. Но когда поехал на заработки в Россию начал. Потом опять бросил. Сейчас не курю. Правда могу за компанию одну, две сигаретки выкурить. Но к этому у меня тяги никакой нету. Я не понимаю тех людей у кого есть большая тяга к сигаретам. Я считаю, что бросить курить можно самому только нужно захотеть.
  7. Я тоже только саты предпочитаю. С ними играть попроще. Даже в плане того что они даволи дороги. Если выиграешь то нормальную сумму. Даже тот миллион сат. это хорошие деньги. Не правда ли? Когда я наигрываю миллион то потом боюсь дальше играть, что бы не слить его. Сейчас на почту дали по 150к. эфира так потихоньку поднял до 350к., а потом большими ставками слил все. Не умею играть другой криптой.
  8. 10к сат. это рискованно. Сколько тогда на балансе нужно иметь сат. что б так играть. Мне всегда страшновото играть сатами по таким ставкам. У меня баланс быстро улетает.
  9. Я тоже самое предпочитаю одни саты. На другие просто играть не умею. Сатоши биткойна сами по себе дорогие и если выйграешь то получишь сразу хорошенькую сумму.
  10. Не знаю как вы но я люблю сатоши битка. Я даже вам сказать не могу почему мне они нравятся. Может потому что так дорого стоят, а может потому что на них играть легче чем на эфиры. Ведь в эфирах визуально крупные ставки. В миллионах. А вкладывать деньги конечно лучше в разную валюту. Одна падает, другая растет. В минусе не останешься по любому.
  11. Ты же молодец до ста тысяч дошла. Догами я не умею играть. Но сто тысяч это сумма внушительная. Надо было делать вывод. Наверное увлеклась сильно игрой и чуть, чуть не подращитала.(((. Viksen подскажи плиз, что за страта и где ее найти. Очень хочется попробовать что то новенькое. А то надоело сливать своей стратой. Буду благодарен за ранее.
  12. Я до 15к. догов то не доходил. По меньше сливал. Да вывода не добивал. Я люблю играть на саты битка. Тоже как и ты говоришь с мелочи за пару дней делал 500к., а потом за один раз в дайсе сливал. Не знаю какая то пелена перед глазами и не вижу сколько осталось. Совсем за балансом не слежу. Вот по этому долго я думаю играть в казино не рекомендуется. Нужно делать небольшие перерывы.
  13. Я тоже пробовал играть эфиром но он мне не понравился из за своей дешевизны. Когда его начинаешь сливать то визуально кажется, что много сливаешь. Потому что 100 сат = 3200 эфа. На доги пробовал. На них вообще играть не умею. Ставка мне кажется очень большой ( визуально). Про литки вообще и говорить не хочу. Вот битки самая тема для игры. Они дорогие и когда ставишь сто сат не так заметен проигрыш. Конечно если потом считать то он бывает огромен. Но визуально он маленький.
  14. У меня дома живут кошка Маруся и водяная черепашка Шумик. Чего так назвали я не понимаю.
  15. Курение это как вы знаете плохое и заразное увлечение. Которое приводит к различным видам заболевания. Даже раковые заболевания проявляются при курении. Сиптомы такие как сильный кашель, тяжело ходить. Так что я Вам советую бросайте это дурное дело с сигаретами.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use