-
Posts
407 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by maksatka
-
🥇 [$7,000] The Return of the King | VIP Slots - Week 184 🎰
maksatka replied to AleksandarG's topic in Past Events
casino:306888824904 -
[Over $3,000] Slots Forum Challenge | Week 74
maksatka replied to AleksandarG's topic in Past Events
casino:306885596693 -
💰[$3,000] Royal Club of Originals Week 114|Limbo 🎰
maksatka replied to AleksandarG's topic in Past Events
casino:306858732723 -
Когда азарт захлёстывает, обычно мозг отрубается и фигачишь до нуля, только уж потом приходит осознание что нужно было переключится на другое (во время игры такое редко, но иногда приходит, помогает спасти балик). Тут главное не депать сразу, а отойти подумать на пару часиков минимум, слив бывает и это нормально
-
Джимаил чтот постоянно хз куда купоны кидает, порой даже в спаме находил Можно кэш страницы форума в вэбархивах поискать (если открытый для просмотра вагер на форуме), я свой только за 28 мая нашёл P.S. Заходишь в свой профиль, копируешь ссылку с адресной строки и в поиск и на против выдачи в Гугле жмёшь Сохранённая копия
-
К шаманскому обряду можно отнести и замена Сида, чтобы пёрло. По моим наблюдениям если долго на одной валюте играешь и проценте оно так и наровит выдать кучу красных, микс моненок и процентов как то спасает. Да результат 50 на 50% как в анекдоте про блондинку и динозавра (у блондинки спрашивают какая вероятность что она на улице встретит динозавра, на что она отвечает что 50%, либо встретит либо нет), так и в казино либо выиграешь либо просрёшь
-
Постоянно если гонять то конечно столько выкинет, нужно тормозить и на другом проце поиграть, потом нормально идёт. И монетки менять. Чтот подзглазил себя, на сатах жесть какае то началась, полёты постоянно
-
В последнее время подсел на сатоши и рипл, ими как то играть для меня стало проще чем когда то сабаками, редкость играю кэшем. Эфир в последнее время у меня что появляется сливается на раз два
-
Увеличение в плинко зло, поймал большой Х пытайся уходить, я так с челенджами когда на плинко пару делал, споймал 420х ушёл в другую игру, потом уже пошёл 130х ловить, так как наблюдения показали что долго нельзя играть в одну и тоже игру
-
у меня в плинко тоже 420х раза три ловилось, сегодня 260х стрельнуло но потом в лимбо выигрыш тот всё таки сьело, но это житейские истории, чтот выигрываем чтот проигрываем
-
3x по Мартину жестокая страта, я с умножением на 60% умудрился на авто слить 25 рипла вечером, хотя сам виноват стопы не поставил и скорее всего начальную ставку завысил вот и уплыл баланс
-
Попробуй хоть пару дней не играть вообще в плинко, может и иксы нормальные пойдут тут только менять или перед игрой смотреть с какой ставки будешь идти. Я лично пытаюсь не смотреть, потому что зная цену тяжело игра идёт, немного страшно что солью, уже после считаю что сколько
-
это не валюта виновата, тут скорей всего игру хотя бы на время нужно поменять, заметил если в одну игру постоянно играешь, начинает выдавать кучу красных. После введения рипла вроде хорошо играется, хотя и пытался стакан меня в дайс на нём слить. Джош писал вчера что собираются ещё к стакану Монеро привязать
-
Редко заглядываю в вк, больше меленджеры Вайбер и телега
-
Стараюсь слушать, но не всегда успеваю спрыгнуть с игры. На рост крипты стараюсь не смотреть, потому что нервы, а нервы равно не контролирование себя приводящее к сливу
-
Вот меня так третью неделю и льёт, стараюсь без негатива подходить к игре, сначала получается немного поднять накопить, но чёт цепляет и в ноль как всегда уводит. Не успеваю встать, хотя вижу что над отходить не играть, когда чуйка подсказывает
-
У меня подобная ситуация на Прайме, вроде и не забаненный могу общаться, но дождей после дня рождения ПД ни разу не было, скорее всего отключили
-
По факту своеобразный спам выходит. Поздаровался со всеми ставку кинул и ждёшь))
-
Это не только длинный но и толстый двенадцатикилограмовый слив)) У самого обычно качелями, не успел отойти слил, успел отойти, потихоньку возвращаю, хотя в последние недели играю на возвращение тольк, плюса никакого
-
тоже заметил у себя проблему с завышениями ставок, играешь на эфирки переходишь на саты и начинается карусель, сначала сливаешь потом с треском пытаешься отбить. На сабаках как то мне удобней подсчитывать начальную ставку
-
Сейчас скорей всего на эфир (потому что постоянно дождят ими), редко на саты и прочее. Раньше на сабаки любил играть, потому что присутствовала иллюзия если большое число то легче играть
-
Брать кредит считаю огромной тупостью, потому что есть большой риск проигрыша этого же кредита. Азарт то дело такое, очень часто затуманивает глаза. Нужно играть на то что есть у тебя, и то что не жалко проиграть
-
56.78 DICE: 4,158,262,806 placed by maksatka on 02/04/2019 Wagered 0.00006800 Multiplier 1.010200023651123x Profit 0.00000069 87.65 DICE: 4,160,219,492 placed by maksatka on 02/04/2019 Wagered 0.00006800 Multiplier 1.010200023651123x Profit 0.00000069
-
Скорей никак, потому что мы все разные
-
уже выходит 20 лет беспрерывно с сигаретой дружу, да порой задумываюсь бросить, но не доходит до этого