Jump to content

Стратегия игры, ошибки новичков

Novoslav

Featured Comment

On 11/1/2019 at 1:20 PM, millioner500 said:

Ну что-то автор этой страты не был в офигенном профите от игры блэкджек))) Так что я не думаю что есть смысл даже пробовать) 

Ну Славик норм поднимал в блеке а потом все сливал в дайс , все же я попробую когда баланс накоплю там с копейками делать не чего. )

• 3 weeks later...

Я думаю  по мне единственная ошибка при игре в блэкджек  - это ставить наугад!!! Но бывает и везение что  правильно поставил 5 раз и выиграл но очень большой риск.

• 3 weeks later...

поиграл, понял что это не мое, я слишком азартный, готов играть и играть, поэтому, мне кажется что сливает, т.к раздача была каждая хуже прежней 

• 5 weeks later...

А я в неё играю не задумываясь.На дешёвой крипте. Чисто для удовольствия. Напоминает 21,и как мы именно в это 21 в молодости резались пацанами,на щелбаны))...Тут что то подобное.На сатохи,эфир,кэш,играть не сяду.А вот доги,троны.Их можно покрутить)).

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
8 hours ago, Vancik said:

Сколько пробовал этот блэк всегда сливал

в +- ситуация примерная, как-то больше перспектив с картами тогда уж в хайло, чем в него) 

• 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Спасибо автору за статью. Играла в блэкджек только для конкурса. Попробую поиграть по этой стратегии, посмотрю, что получится.

• 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...