Jump to content

Nikita909

Member
  • Posts

    561
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nikita909's Achievements

  1. Меня тоже мучает данный вопрос ,какая может быть зарплата ,если нет стабильности ?Как это возможно осуществить?Может я просто чего то не понимаю еще
  2. Я играю на казино на Сатоши. Играю редко ,так ради поднятие настроения, поэтому не задумывалсь о чем то еще.
  3. Соглашусь с вами, я не вижу смысла гнаться за иксами, когда можно потерять все .Это просто не для меня ,я не привык бездумно рисковать .
  4. Ну мне тоже интересно понаблюдать за происходящим ,тем более с нашим положением ы мире .Посмотрим к чему это приведет.
  5. Я тоже больше на данный момент привык работать (играть с сатошами) ,а так предпочитаю доллары .Я тоже люблю больше стабильность. Но еще уважаю сам биток.
  6. Я предпочитаю выпившим ничего не предпринимать ,привык делать все на здоровую голову, что и остальным советую .Что бы потом не пришлось жалеть.
  7. Для этого нужно очень огромное количество средств. Одно дело создать ,а другое развивать ее что бы она имела и обладала актуальностью.
  8. Вот этого я и не понимаю ,для начала нужна хоть какая то стабильность.Потом уже думать об этом как по мне. Кто захочет получать зп ,если монета может упасть.
  9. У себя тоже первый раз о таком слышу. Скорее всего ,просто каждая страна имеет свое развитие ,думаю в скором времени это дойдет и к нам.
  10. Спасибо за информацию,нужно будет найти ,прочесть .В первые о таком слышу ,очень таки стало интересно.
  11. Мне кажется до этого как не крути ,очень еще далеко .Я не сильно представляю заработок криптой которая не стабильна .
  12. Я не сильно люблю верификацию ,поэтому в большинстве случаев ,стараюсь проходить мимо.Почему то кажется, что через какой то промежуток времени ,это может выйти боком в не лучшей стороне .
  13. Я с самого начала положил свое предпочтение биткоину ,поэтому только с ним и продолжаю свое дело .Так же играю с ним.Как не крути биток на 1 месте .
  14. Я так понимаю KYC верификация она защищает просто ,или с каким смыслом она была сделана ?
  15. Меня немного напрягает то что в наше время может соскамиться даже самый топовый проект, за какой то промежуток времени.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use