Я тоже больше на данный момент привык работать (играть с сатошами) ,а так предпочитаю доллары .Я тоже люблю больше стабильность. Но еще уважаю сам биток.
Вот этого я и не понимаю ,для начала нужна хоть какая то стабильность.Потом уже думать об этом как по мне. Кто захочет получать зп ,если монета может упасть.
Я не сильно люблю верификацию ,поэтому в большинстве случаев ,стараюсь проходить мимо.Почему то кажется, что через какой то промежуток времени ,это может выйти боком в не лучшей стороне .