Jump to content

Featured Comment

  • 2 months later...
Posted

да просто сколько тебе предопределенно дать столько и дадут, если будешь вагерить больше - будет больше дождей.

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
Posted
On 6/11/2025 at 6:19 AM, dimas2353 said:

Конечно имеется,дожди собирают одни и те же люди на и конечно нелюди в виде М

Хоть старое сообщение но полностью поддерживаю сидят своей свитой муты раздают на право и лево, ничего себе наши в дождь не попали а какие то другие давай муты раздадим и будем лутать

Posted

в поддержке говорят что нету такого, но много кто из чата говорит обратное и не попадает неделями под дождь

Posted (edited)

я новичок и в чате пока не общаюсь . Но интересно даже очень интресно, что бан дают на рейны. Что то не верится в это.

Edited by zufrik29
  • 1 month later...
Posted

Я думаю не  просто так раздадут, там какие то рассчёты точно будут, минус какой, плюс какой и от этого больше будет зависить будешь получать рейни нет, ну я так думаю хз

  • 4 weeks later...
Posted

думаю это не совсем бан просто процент получения вам срезают и все. Там же случайным образом дается

Posted
13 hours ago, chisel20 said:

думаю это не совсем бан просто процент получения вам срезают и все. Там же случайным образом дается

Какая- разница как это называется, понятно что технически это осуществляется через снижение процента(именно поэтому в техподдержке и говорят что фактически запрета на дожди нет). Но сути это не меняет - есть ТОП фармеры, которые получают по 1,2-1,5к$ в месяц, а всем остальным падает несколько рейнов каждые 7 дней, после этого неделю снова можно не ждать, независимо от того какой ты оборот делаешь или как часто пишешь в чат.

P.S техподдержка заявляет что у них даже нет технической возможности заблокировать рейны, хотя эта функция есть у каждого игрока в профиле) Стейк, вы бы тренинг что ли провели для своих сотрудников, либо по искусству лжи, либо по функционалу сайта))

Posted

100 процентов есть, мне дожди падали с вагой 600 баксов) Сейчас вага 70к не падают))

Posted

бана, как такового нету, наверное, норма на количество для простых смертных есть по любому.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use