Jump to content

Кено по Мартингейлу


Alamar

Featured Comment

Posted

по мартину играть тут бесмысленно, в кено слишком много вариантов для слива.10 из 40 вот и посчитайте сколько красных может быть , тут мировой баланс нужен чтоб вытянуть, но если подвезет может конечно неплохо дать.

Posted

в споре рождается истина... понятно, что как и при любой другой стратегии, в том числе и по Мартингейлу может слить запросто.... Тут либо ты, либо казино

Posted
On 5/26/2019 at 2:56 PM, zolushka said:

На хард там вообще капитал нужен огого, если еще и по мартину там играть. Пару раз играла, ну нафиг, больше сольешь пока поймаешь большой икс.

Хард очень тяжёлый режим , даже начальная ставка в 1 сатошку не спасет . И  иксы которые последние и предпоследние в харде почти такие же как в медиум настройках.

Posted
On 6/16/2019 at 12:39 PM, jullifit said:

Хард очень тяжёлый режим , даже начальная ставка в 1 сатошку не спасет . И  иксы которые последние и предпоследние в харде почти такие же как в медиум настройках.

Мне кажется что Хард что Медиум что лоу это иксы которые могут запросто слить, как по мне так лучше всего играть по мартину в классик на 10 цифр.....я так ни раз нормально поднимал

  • 3 weeks later...
Posted

Мартингейл самая известная и потому распространенная страта игроков . и самая сливная )))

Posted

мне кажется что по мартину играть это всё таки слив, я пробовал тоже с увеличением, но итог печальный на всех сложностях, и разное количество цифр ставил, но дело в том, что на маленький икс нужно большое повышение чтобы в плюс выйти, но бывает такое что после длинной красной вначале даёт маленький икс, а после большой и в итоге балик сваливается в минус

Posted

Юра, мне кажеться если и спользовать дядюшку Марти, то только в каком нибудь не чистом варианте. Скажем после определенной затяжной серии после среднего икса типо 18Х или что-то такого ловить дубль.  Когда-то будут падать иксы типа 2,4 когда-то ничего не будет. Мне кажеться такая тактика (что-то наподобии) будет более перспективна и безрискова чем чистый мартин...

Posted
2 hours ago, millioner500 said:

Юра, мне кажеться если и спользовать дядюшку Марти, то только в каком нибудь не чистом варианте. Скажем после определенной затяжной серии после среднего икса типо 18Х или что-то такого ловить дубль.  Когда-то будут падать иксы типа 2,4 когда-то ничего не будет. Мне кажеться такая тактика (что-то наподобии) будет более перспективна и безрискова чем чистый мартин...

В том то и дело, что нужно как то миксовать и увеличивать ставку, ну или тупо бить одной ставкой до достижения максимально возможного икса

  • 2 months later...
Posted
On 6/16/2019 at 12:39 PM, jullifit said:

Хард очень тяжёлый режим , даже начальная ставка в 1 сатошку не спасет . И  иксы которые последние и предпоследние в харде почти такие же как в медиум настройках.

Согласна, я на харде вообще не играю, не вижу в этом смысла не говоря уже о профите. По мартину пробовала на 9 цифрах, медиум, иногда довольно долго крутит, иногда съедало баланс через пару зеленых.

Posted

последнее время играю на 2 номера по мартину (1.9х и 4.5х)  нормально идет. Особенно когда  выпадает 4.5х на 10-12  ролле

  • 1 month later...
Posted

Играю по Мартину уже давно и могу сказать что выдаёт впринципе не плохо! В среднем частенько выпадает от 4-6х но без сливов тут не обойтись конечно, ну что же поделать приходиться терпеть 

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
Posted

Пробовал 90х, отдал довольно таки быстро, но лезть дальше не стал, профит получил да и ладно

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use