sboriz33 Posted June 16, 2019 #26 Posted June 16, 2019 по мартину играть тут бесмысленно, в кено слишком много вариантов для слива.10 из 40 вот и посчитайте сколько красных может быть , тут мировой баланс нужен чтоб вытянуть, но если подвезет может конечно неплохо дать.
Nexttry Posted June 16, 2019 #27 Posted June 16, 2019 в споре рождается истина... понятно, что как и при любой другой стратегии, в том числе и по Мартингейлу может слить запросто.... Тут либо ты, либо казино
jullifit Posted June 16, 2019 #28 Posted June 16, 2019 On 5/26/2019 at 2:56 PM, zolushka said: На хард там вообще капитал нужен огого, если еще и по мартину там играть. Пару раз играла, ну нафиг, больше сольешь пока поймаешь большой икс. Хард очень тяжёлый режим , даже начальная ставка в 1 сатошку не спасет . И иксы которые последние и предпоследние в харде почти такие же как в медиум настройках.
BoLiK1337 Posted June 22, 2019 #29 Posted June 22, 2019 On 6/16/2019 at 12:39 PM, jullifit said: Хард очень тяжёлый режим , даже начальная ставка в 1 сатошку не спасет . И иксы которые последние и предпоследние в харде почти такие же как в медиум настройках. Мне кажется что Хард что Медиум что лоу это иксы которые могут запросто слить, как по мне так лучше всего играть по мартину в классик на 10 цифр.....я так ни раз нормально поднимал
maks111 Posted July 14, 2019 #30 Posted July 14, 2019 Мартингейл самая известная и потому распространенная страта игроков . и самая сливная )))
YuRed Posted July 14, 2019 #31 Posted July 14, 2019 мне кажется что по мартину играть это всё таки слив, я пробовал тоже с увеличением, но итог печальный на всех сложностях, и разное количество цифр ставил, но дело в том, что на маленький икс нужно большое повышение чтобы в плюс выйти, но бывает такое что после длинной красной вначале даёт маленький икс, а после большой и в итоге балик сваливается в минус
millioner500 Posted July 14, 2019 #32 Posted July 14, 2019 Юра, мне кажеться если и спользовать дядюшку Марти, то только в каком нибудь не чистом варианте. Скажем после определенной затяжной серии после среднего икса типо 18Х или что-то такого ловить дубль. Когда-то будут падать иксы типа 2,4 когда-то ничего не будет. Мне кажеться такая тактика (что-то наподобии) будет более перспективна и безрискова чем чистый мартин...
YuRed Posted July 14, 2019 #33 Posted July 14, 2019 2 hours ago, millioner500 said: Юра, мне кажеться если и спользовать дядюшку Марти, то только в каком нибудь не чистом варианте. Скажем после определенной затяжной серии после среднего икса типо 18Х или что-то такого ловить дубль. Когда-то будут падать иксы типа 2,4 когда-то ничего не будет. Мне кажеться такая тактика (что-то наподобии) будет более перспективна и безрискова чем чистый мартин... В том то и дело, что нужно как то миксовать и увеличивать ставку, ну или тупо бить одной ставкой до достижения максимально возможного икса
zolushka Posted October 3, 2019 #34 Posted October 3, 2019 On 6/16/2019 at 12:39 PM, jullifit said: Хард очень тяжёлый режим , даже начальная ставка в 1 сатошку не спасет . И иксы которые последние и предпоследние в харде почти такие же как в медиум настройках. Согласна, я на харде вообще не играю, не вижу в этом смысла не говоря уже о профите. По мартину пробовала на 9 цифрах, медиум, иногда довольно долго крутит, иногда съедало баланс через пару зеленых.
Yuraypper Posted October 7, 2019 #35 Posted October 7, 2019 последнее время играю на 2 номера по мартину (1.9х и 4.5х) нормально идет. Особенно когда выпадает 4.5х на 10-12 ролле
Cloud228337 Posted November 11, 2019 #36 Posted November 11, 2019 Играю по Мартину уже давно и могу сказать что выдаёт впринципе не плохо! В среднем частенько выпадает от 4-6х но без сливов тут не обойтись конечно, ну что же поделать приходиться терпеть
fasten Posted May 18, 2020 #39 Posted May 18, 2020 Пробовал 90х, отдал довольно таки быстро, но лезть дальше не стал, профит получил да и ладно
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.