Jump to content

Кено по Мартингейлу


Alamar

Featured Comment

Posted

Кто то пробовал играть в Кено по Мартину? 

Я пробовал на разных иксах, но лучше всего это выходит с 1 номером или с двумя номерами, главное еще подобрать правильные номера как по мне ) 

Если играть на один номер, то всегда выбирал 1 (ловил максимум 40 красных однажды, но катало неделю), а на два номера выбирал 26 и 21, но тут сложнее, так как не всегда выпадает 1.9х а иногда и 4.5х, то тут умножение на 110% примерно сложно играть, то играл не долго, не помню сколько красных, но профитная игра была, главное баланса что бы хватило...

А вы пробовали в Кено по Мартину? )

Posted

Задумка хорошая, можно заморочиться, но вот только в кено играю так от нечего делать, но заметил тоже что 21 очень часто выпадает

Posted

На 8 числ пробовала, но выдает очень много красных на 2,2х, поэтому на такое количество цыфр соваться не стоит

Posted

Я пробовал нечто подобное на 5-6 цифр,но с увеличением ставки в 300% плюс-минус при проигрыше. Получалось уходить в плюс,но ставку приходилось ставить самую мизерную,так как через роллов 300 начались череды красных. 

  • 2 weeks later...
Posted

По мартину играю на 10 цифр, если выпадает 3 из 10 - это множитель 1,4 х  либо уменьшаю ставку, если она еще не высокая,  либо не увеличиваю просто, но надо аккуратно, может затянуть длинная.

Posted

Я думаю если в кено играть по мартину, то так же как и во всех играх будет сливать. Сам я в кено не люблю играть, только  чтобы конкурсы выполнять.

  • 4 weeks later...
Posted

Да бесполезно по мартину играть, все равно сольет и будет это коварно, сначала подымать будешь, даже возможно в пару раз увеличить баланс, а потом за минуту в ноль

Posted

По моему горькому опыту «Мартингейл» и Кено не совместимы. Несколько раз пыталась играть в кено по этой стратегии слив в ноль

Posted

Вот сколько зарекался не увеличивать ставку по мартину, не удержался, много красных было, в итоге слило 500к сат, ну думаю ладно, депнул. Играл дальше без повышения и опять решил увеличить и опять в ноль. В общем не играйте по мартину, не повторяйте моих ошибок.

Posted

Пробовала так играть, результат всегда один, съедает все под ноль. Рано или поздно приходит длинная, и бланса просто не хватает.

  • 2 months later...
Posted

жалею, что не заглянула раньше на форум... Не наступала бы на свои "грабли"... Сейчас вижу, что многих ошибок могла бы избежать. ВОобще спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями от стратегий и опытом

  • 4 weeks later...
Posted

последнее время стал играть в кено по мартин гейлу.и скажу так если хорошо подводить рисунки и частенько их менять то мартин там актуален

  • 2 weeks later...
Posted

Что то я так и не поняла,что за стратегия))))поподробней можно?)))просто интерес,все равно знаю,что все это хрень полная)))

Posted

Ну не работает дядя Марти в казино, так как все сиды уже давно заложены на то чтобы сливать по этой страте. Да, безусловно можно поймать хорошую волну и что то поднять, но если долго играть нули обеспечены.

Posted

обьясните,что это за тактика,я вообще не поняла(((( мартингейл какой то блин))) что это))

Posted
On 5/16/2019 at 10:42 AM, hrumz said:

обьясните,что это за тактика,я вообще не поняла(((( мартингейл какой то блин))) что это))

Ты удваиваешь ставку после проигрыша, и возвращаешься к начальной ставке после выигрыша.

Posted
On 5/16/2019 at 10:42 AM, hrumz said:

обьясните,что это за тактика,я вообще не поняла(((( мартингейл какой то блин))) что это))

 

8 minutes ago, jullifit said:

Ты удваиваешь ставку после проигрыша, и возвращаешься к начальной ставке после выигрыша.

не обязательно удваиваешь, а увеличиваешь следующую ставку на такой процент что бы при выигрыше быть в профите, в кено я это делал на 3.96х и довольно не плохо и долго давало на 1 числе, но всему есть предел как говориться 

Posted
4 hours ago, Alamar said:

 

не обязательно удваиваешь, а увеличиваешь следующую ставку на такой процент что бы при выигрыше быть в профите, в кено я это делал на 3.96х и довольно не плохо и долго давало на 1 числе, но всему есть предел как говориться 

На 3.96 х тоже иногда играю, онлосс 50 процентов, но возможно нужно периодически менять число, так как затягивает со временем на длинную полосу.

Posted

В кено последнее время играла по мартину, медиум 9 чисел, ничего хорошего не выходит, один раз только выпал нормальный икс принормальной ставке, но тут же пустил череду красных и все слопал.

Posted
On 5/21/2019 at 8:46 PM, zolushka said:

В кено последнее время играла по мартину, медиум 9 чисел, ничего хорошего не выходит, один раз только выпал нормальный икс принормальной ставке, но тут же пустил череду красных и все слопал.

Я сейчас играю на старом режиме classic и в самом деле результат лучше, чем на medium режиме, как будто меняется характер игры, конечно множители интересные в режиме medium и hard, но сливает в разы больше.

Posted
1 hour ago, jullifit said:

Я сейчас играю на старом режиме classic и в самом деле результат лучше, чем на medium режиме, как будто меняется характер игры, конечно множители интересные в режиме medium и hard, но сливает в разы больше.

А играешь по мартингейлу или как-то по другому? И на сокльки числах предпочитаешь играть?

Posted
1 hour ago, millioner500 said:

А играешь по мартингейлу или как-то по другому? И на сокльки числах предпочитаешь играть?

По мартингейлу, на 10 цифр, если 0х , то удваиваю, если выпадает 3 цифры, это 1.4х, то либо не увеличиваю ставку, либо уменьшаю на ход или два назад, в зависимости от величины ставки и ситуации.

Posted
On 5/23/2019 at 1:31 PM, jullifit said:

Я сейчас играю на старом режиме classic и в самом деле результат лучше, чем на medium режиме, как будто меняется характер игры, конечно множители интересные в режиме medium и hard, но сливает в разы больше.

На хард там вообще капитал нужен огого, если еще и по мартину там играть. Пару раз играла, ну нафиг, больше сольешь пока поймаешь большой икс.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use