kiv211 Posted December 18, 2018 #1 Posted December 18, 2018 сегодня играл на 7.5х, впрочем я часто играю на этом иксе и как мне казалось изучил его. Например после 2 серий подряд или почти подряд из 50 или более красных, он потом около тысячи ходов не даёт более 35 красных подряд. Максимально красных было 62 или 64, в основном длинную за 50 он отдаёт до 60 хода. Вот сегодня так всё хорошо и шло - делал 50 красных прерола и начинал с нормальной ставки добивать. Играл эфиром, рассчитывая баланс на 10 ставок с умножением, на всякий случай в запасе были саты на добив, но вот пришла херня, в данный момент уже 71 красная и ставка 120к сатох. К чему я это? просто было бы полезно знать на каком иксе сколько можно ожидать красных, например у меня на х99 было 817 красных, на х30 - 214 вроде, на х33 - 240. Пишите сколько максималка красных было у вас на каком либо иксе ( соответственно когда реально много ), будем знать к чему готовится)
oksan555 Posted December 18, 2018 #2 Posted December 18, 2018 Кив 7.5 х может спокойно выдать больше 100 красных. У меня на 6,6 х было 112 красных, а на 4,2 было 73 красных Поэтому, чтобы высчитать максимум. можешь спокойно умножать на 20 На 33 х было около 400 красных, на 99 х 1200 красных это то что у меня было по максимуму, но я видела в чате и больше калличество. Поэтому, чтобы не слить, надо умножать на 20, тише едешь дальше будешь
sofia Posted December 18, 2018 #3 Posted December 18, 2018 9 hours ago, kiv211 said: сегодня играл на 7.5х, впрочем я часто играю на этом иксе и как мне казалось изучил его. Например после 2 серий подряд или почти подряд из 50 или более красных, он потом около тысячи ходов не даёт более 35 красных подряд. Максимально красных было 62 или 64, в основном длинную за 50 он отдаёт до 60 хода. Вот сегодня так всё хорошо и шло - делал 50 красных прерола и начинал с нормальной ставки добивать. Играл эфиром, рассчитывая баланс на 10 ставок с умножением, на всякий случай в запасе были саты на добив, но вот пришла херня, в данный момент уже 71 красная и ставка 120к сатох. К чему я это? просто было бы полезно знать на каком иксе сколько можно ожидать красных, например у меня на х99 было 817 красных, на х30 - 214 вроде, на х33 - 240. Пишите сколько максималка красных было у вас на каком либо иксе ( соответственно когда реально много ), будем знать к чему готовится) Кив вчера попробывала поиграть на этом иксе давало норм сумы потом нарвалась на 83 красные на этом иксе 7.5 х пробила нулем слила норм . Там может быть спокойно 100 красных.
MpLol Posted December 18, 2018 #4 Posted December 18, 2018 Ловил в дайс на 9х 34 красных. Балик был 99 лямов литка, до 1 литка мне не хватило 1 ляма. Начальная стака была 100к, при 5 красных удваивал, так и слил.
kiv211 Posted December 19, 2018 Author #5 Posted December 19, 2018 On 12/18/2018 at 7:06 PM, MpLol said: Ловил в дайс на 9х 34 красных. Балик был 99 лямов литка, до 1 литка мне не хватило 1 ляма. Начальная стака была 100к, при 5 красных удваивал, так и слил. ну для 9х 34 красных маловато)) вот если бы 134....блин, не проще бы было долбануть пару раз лямом на 1.5х ? вероятность кучи красных маленькая, хотя и на этом иксе бывают по 10 - 12 проигрышей подряд, ну в общем старая история, немного не хватает на вывод или на минималку для вывода - надо же добить! и в итоге ни вывода, ни крипты, сам 100 раз так весь баланс сливал) Надо как то себя сдерживать, молотком по пальцам бить, что ли.....
oksan555 Posted December 20, 2018 #6 Posted December 20, 2018 5 hours ago, kiv211 said: ну для 9х 34 красных маловато)) вот если бы 134....блин, не проще бы было долбануть пару раз лямом на 1.5х ? вероятность кучи красных маленькая, хотя и на этом иксе бывают по 10 - 12 проигрышей подряд, ну в общем старая история, немного не хватает на вывод или на минималку для вывода - надо же добить! и в итоге ни вывода, ни крипты, сам 100 раз так весь баланс сливал) Надо как то себя сдерживать, молотком по пальцам бить, что ли..... Конечно для 9х это очень мало, надо правильно расчитывать началку, из за этой ошибки идет в основном слив, мы ведь никогда не знаем когда выдаст длинную, а в последнее время очередь длинных может повторяться несколько раз, Поэтому ловить короткие тоже нет смысла, я такой ловле несколько раз сливалась
kiv211 Posted December 21, 2018 Author #7 Posted December 21, 2018 да в том то и дело, что всегда известно когда он выдаст длинную - как только начинаешь играть более менее крупными ставками))))) я создал 2 левых акка и протестировал их на 7.5х, результат просто убивает.На первом акке крутил бот по 0.00000001 дога, был выставлен на 50 красных, выпали эти 50 красных подряд более чем через 9000 ходов, на 2 акке с капчи догов выставил минималку и умножение, что бы не быть практически в плюсе но выдержать 50 красных, примерно через 1600 ходов выпало 50 красноты и потом в течении 4-5к ходов ещё 2 раза более 50 красных. Вот такая вот разница. Кстати пробовал и на других иксах так же, результат такой же - при игре фиксированой мелкой ставкой игра проходит без частых длинных красных серий, а вот с умножением они прямо друг за другом прут.
jullifit Posted December 21, 2018 #8 Posted December 21, 2018 На 99х был максимум 1456 красных, на 11х- 134 красных, на 9х- 127 красных, насколько знаю может быть и больше.
strela74 Posted April 10, 2019 #9 Posted April 10, 2019 7 х вообще сложный ..когда сразу дает подряд , когда затягивает тту вообще надо чередовать
minys Posted April 15, 2019 #10 Posted April 15, 2019 On 1/13/2019 at 6:41 PM, MrJoker777 said: 99х больше 1100-1200 надо быть готовым, в общем умножай на 10 свой икс, примерно к стольким роллам готовься в худшем случае! вообще если хочешь понять сколько красных может насыпать то нужно икс умножить на 25 и прибавить 3% от икса, хоть это и редко случаеся эти максимальные значения, но все же происходит, тут не давно Аркадий поймал на 99Х 2235 красных
gandza750 Posted May 10, 2019 #11 Posted May 10, 2019 о том как я лоханулась((( DICE: 4,726,837,907 placed by gandza750 on 23/04/2019 Wagered 0.09017747 Multiplier 0x Profit -0.09017747
jullifit Posted May 11, 2019 #12 Posted May 11, 2019 21 hours ago, gandza750 said: о том как я лоханулась((( DICE: 4,726,837,907 placed by gandza750 on 23/04/2019 Wagered 0.09017747 Multiplier 0x Profit -0.09017747 А какой икс ловила, или нечаянно на 2х?
kohan Posted June 12, 2019 #13 Posted June 12, 2019 On 5/10/2019 at 1:22 PM, gandza750 said: о том как я лоханулась((( DICE: 4,726,837,907 placed by gandza750 on 23/04/2019 Wagered 0.09017747 Multiplier 0x Profit -0.09017747 Ого, сурово (( Какие-то нелепые серии красноты начал выдавать дайс в последние пару недель. Что не ловишь х99 - 500-800 красных через одну. На днях на х4.1 выловил 49красных, отдал копейками, в минусе на 200к сат( и как с таким бороться?
YuRed Posted July 10, 2019 #14 Posted July 10, 2019 Вчера и позавчера гонял дайс, в основном 99х, но переходил иногда на 1100х, но так и не попал в него. Как то странно (на мой взгляд) игра идёт. Между 990х очень большое количество красных, примерно по 3-5к, раньше я такого не наблюдал, 9900х за два дня не видел ни разу, ни слева ни справа, хотя раньше выпадал хотя бы раз в день. За ролами я смотрю и не оставляю игру на самотёк, ибо это смертельно для баланса. Может в последних обновах пофиксили как то эти иксы? Или просто у меня участок игры такой пошёл? Я в замешательстве
jullifit Posted August 9, 2019 #15 Posted August 9, 2019 On 7/10/2019 at 8:32 AM, YuRed said: Вчера и позавчера гонял дайс, в основном 99х, но переходил иногда на 1100х, но так и не попал в него. Как то странно (на мой взгляд) игра идёт. Между 990х очень большое количество красных, примерно по 3-5к, раньше я такого не наблюдал, 9900х за два дня не видел ни разу, ни слева ни справа, хотя раньше выпадал хотя бы раз в день. За ролами я смотрю и не оставляю игру на самотёк, ибо это смертельно для баланса. Может в последних обновах пофиксили как то эти иксы? Или просто у меня участок игры такой пошёл? Я в замешательстве Может и показалось, но на 990х как-то стало больше красных, чаще длинные полосы.
555artem555 Posted August 24, 2019 #16 Posted August 24, 2019 Дайс очень сложная игра и тут не известно сколько может красных дать , вот на днях словил на 2х 28 красных ну по ходу это не предел еще. ))))
bulgakowa Posted November 20, 2019 #17 Posted November 20, 2019 On 12/18/2018 at 7:27 AM, oksan555 said: Кив 7.5 х может спокойно выдать больше 100 красных. У меня на 6,6 х было 112 красных, а на 4,2 было 73 красных Поэтому, чтобы высчитать максимум. можешь спокойно умножать на 20 На 33 х было около 400 красных, на 99 х 1200 красных это то что у меня было по максимуму, но я видела в чате и больше калличество. Поэтому, чтобы не слить, надо умножать на 20, тише едешь дальше будешь у меня вот тоже на коэффициенте 99х нежданчики очень неприятные случались в виде красных коридоров в размере 1500 с маленьким хвостиком. я там думала уже и инфаркт получу. это при том что я хорошую прокрутку сделала на минимальной ставке и вот такой поворот событий неожиданный. это при том что почти у всех по 100-200 красных и все, а мне вот так свезло))
Burjuy222 Posted December 22, 2019 #18 Posted December 22, 2019 On 11/21/2019 at 2:19 AM, bulgakowa said: у меня вот тоже на коэффициенте 99х нежданчики очень неприятные случались в виде красных коридоров в размере 1500 с маленьким хвостиком. я там думала уже и инфаркт получу. это при том что я хорошую прокрутку сделала на минимальной ставке и вот такой поворот событий неожиданный. это при том что почти у всех по 100-200 красных и все, а мне вот так свезло)) Это редко бывает! Но и как правило после такого затяга, либо хорошую серию больших иксов даёт! Либо пару сотен иксов даст и ещё одну длинную! Обе ситуации проходил!))))
Lankka Posted January 29, 2020 #19 Posted January 29, 2020 Дайс угадать с балансом очень трудно ,ловила на конкурс 95Х.ютак он мне насыпал за 800 ролл,дальше не била бросила,сколько там еще было даже не знаю,била бы ставкой то боюсь представить до какой суммы дошла бы.
Djsanta84 Posted February 12, 2020 #20 Posted February 12, 2020 On 12/18/2018 at 6:06 PM, MpLol said: Ловил в дайс на 9х 34 красных. Балик был 99 лямов литка, до 1 литка мне не хватило 1 ляма. Начальная стака была 100к, при 5 красных удваивал, так и слил. Жесть... обидно наверное было. У меня был подобный слив
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.