Jump to content

Жесткий бой на Бонус 20$


Lexus19

Featured Comment

Posted

Вчера был приятно удивлен найдя на почте вот такое письмо от Stake  с бонусом 20 $  в доги коинах , который составлял чуть больше 9000 Доги коинов .  Такой хороший бонус думаю был не для всех или для тех у кого большой вагеред на аккаунте или для тех кто давно зарегистрирован на сайте . Стэйк предлагал  попытаться разогнать эти 20$ до 1000 $ и получить за это еще  приз .  Я попытался и поднялся до 54к , но потом слил . Просто еще пришел уставший , пытаюсь поскорей закончит ремонт и работаю до 22-23.00 , я то сразу и не понял что набил 3 ляма сатох , если бы играл на сатохи , то однозначно бы вывел . 

л .732961482_2019-01-169_31.58copy.thumb.jpg.e7b69a32ae0cebe07a0e57169a8d5864.jpg313336796_2019-01-161_29.06copy.thumb.jpg.068e369f4511a6e15babb2d8290546b1.jpg

 

После вот эти красивых валетов была 2 и А , если бы ударил и открыл , то можно было бы где то 180к взять . Что могу сказать , это то что игра заходила , даже упав до 200 догов я смог отбиться на 2к догов . 

1442958463_2019-01-161_28.57copy.thumb.jpg.2818a56e2adf466252ee8c2312f4f88d.jpg

Было еще несколько пробивок на 5-6к и одна на 18к , потом просмотрев историю увидел что после крупных выигрышей шли еще хорошие карты . 

Затупил конечно что не выдернул 50к= 3 ляма сат , ну да ладно бонус пришел , бонус ушел . 

Posted
1 hour ago, Lexus19 said:

Вчера был приятно удивлен найдя на почте вот такое письмо от Stake  с бонусом 20 $  в доги коинах , который составлял чуть больше 9000 Доги коинов .  Такой хороший бонус думаю был не для всех или для тех у кого большой вагеред на аккаунте или для тех кто давно зарегистрирован на сайте . Стэйк предлагал  попытаться разогнать эти 20$ до 1000 $ и получить за это еще  приз .  Я попытался и поднялся до 54к , но потом слил . Просто еще пришел уставший , пытаюсь поскорей закончит ремонт и работаю до 22-23.00 , я то сразу и не понял что набил 3 ляма сатох , если бы играл на сатохи , то однозначно бы вывел . 

л .732961482_2019-01-169_31.58copy.thumb.jpg.e7b69a32ae0cebe07a0e57169a8d5864.jpg313336796_2019-01-161_29.06copy.thumb.jpg.068e369f4511a6e15babb2d8290546b1.jpg

 

После вот эти красивых валетов была 2 и А , если бы ударил и открыл , то можно было бы где то 180к взять . Что могу сказать , это то что игра заходила , даже упав до 200 догов я смог отбиться на 2к догов . 

1442958463_2019-01-161_28.57copy.thumb.jpg.2818a56e2adf466252ee8c2312f4f88d.jpg

Было еще несколько пробивок на 5-6к и одна на 18к , потом просмотрев историю увидел что после крупных выигрышей шли еще хорошие карты . 

Затупил конечно что не выдернул 50к= 3 ляма сат , ну да ладно бонус пришел , бонус ушел . 

ну нормально так заходило, сливать закончило наверное, жаль не вывел конечно, не нужно было торопиться :) 

Posted

Да пришел поздно , уставший , ТК за доставку ламината много содрала , забирал ламинат , потом 300кг ламината на 3 этаж перетаскал  , запарился вообщем . Если често , то лучше бы не проверял почту , сегодня если бы взял , то более спокойно играл бы . 

А так даже не осознал ни выигрыша ни проигрыша , как во сне все было 😀 Не обрадоваться не расстроится не успел .

А в чат писать так вообще сил не было .

 

Posted
1 hour ago, Lexus19 said:

Да пришел поздно , уставший , ТК за доставку ламината много содрала , забирал ламинат , потом 300кг ламината на 3 этаж перетаскал  , запарился вообщем . Если често , то лучше бы не проверял почту , сегодня если бы взял , то более спокойно играл бы . 

А так даже не осознал ни выигрыша ни проигрыша , как во сне все было 😀 Не обрадоваться не расстроится не успел .

А в чат писать так вообще сил не было .

 

Ты так себя не изматывай, ты что, так нельзя:) Кстати зашёл на почту, у меня такой же бонус есть, буду пробовать, в англо ветке есть где то что то об этом или дополнительный бонус по ссылке из письма забирать? я что не совсем понял

682414529_.png.d978a9ba5f40ef171483757c2d1e1efa.png

Posted

Я рисковать не стал набил минималку 15 к и вывел, играл по 300 догов и поэтому получилось все быстро, так что я доволен, теперь остаётся только подождать Пампа догов чтоб продать по хорошей цене

Posted
1 minute ago, jullifit said:

Тоже получила бонус, а сколько времени они дают на разгон бонуса до 1000$?)

по всей видимости только вчера, надо посмотреть если минималка снова стала 4к догов то тогда все конкурс кончился

Posted
27 minutes ago, minys said:

по всей видимости только вчера, надо посмотреть если минималка снова стала 4к догов то тогда все конкурс кончился

))) минималка пока 15,000 , нашла в письме, что ссылка на бонус действительна до 22,01,2019, наверное и конкурс тоже 

Posted
4 hours ago, YuRed said:

Ты так себя не изматывай, ты что, так нельзя:) Кстати зашёл на почту, у меня такой же бонус есть, буду пробовать, в англо ветке есть где то что то об этом или дополнительный бонус по ссылке из письма забирать? я что не совсем понял

682414529_.png.d978a9ba5f40ef171483757c2d1e1efa.png

Ну это если до 1000 $ поднимешься , то надо писать Брайсу за дополнительным бонусом . 

Posted
8 hours ago, Lexus19 said:

Ну это если до 1000 $ поднимешься , то надо писать Брайсу за дополнительным бонусом . 

 Я вот не понял кто то набил из наших или нет, Ближе всех к этому был Паша, но он говорит что все слил не дойдя до заветной отметки

Posted
12 hours ago, minys said:

Я рисковать не стал набил минималку 15 к и вывел, играл по 300 догов и поэтому получилось все быстро, так что я доволен, теперь остаётся только подождать Пампа догов чтоб продать по хорошей цене

Крутой результат с нуля,но пампа догов,думаю что еще долго ждать придется. Недавно ведь был памп,а сейчас флэтит и падает все. Видать,придется 5-6 месяцев ждать.

Posted
1 minute ago, majes20 said:

Крутой результат с нуля,но пампа догов,думаю что еще долго ждать придется. Недавно ведь был памп,а сейчас флэтит и падает все. Видать,придется 5-6 месяцев ждать.

ну как с нуля, с бонуса что дали. правдо с 9к сходил до 1 к догов и потом 15к сделал.

  • 1 month later...
Posted

Что то давно подарков не было от стакана, может скоро подкинут нужно по чаще проверять почту.

Posted
8 hours ago, minys said:

Что то давно подарков не было от стакана, может скоро подкинут нужно по чаще проверять почту.

И так раздают в чате много и конкурсы с хорошим призом))) По-моему вы зажрались батенька))))

Posted
28 minutes ago, millioner500 said:

И так раздают в чате много и конкурсы с хорошим призом))) По-моему вы зажрались батенька))))

Эд я может быть и забрался так как всем этим пользуюсь но есть же такие игроки которые не делают конкурсы и не пишут на форуме, я о них думаю

  • 1 month later...
Posted
4 hours ago, 8Bit said:

Ого, таких писем счастья еще не видел! неплохо сыграно

для получения таких писем нужен вагер приличный, а то не придет, а еслии придет то с копейками, так что накручивай и жди счастья.

  • 2 weeks later...
Posted
On 5/4/2019 at 4:22 AM, minys said:

для получения таких писем нужен вагер приличный, а то не придет, а еслии придет то с копейками, так что накручивай и жди счастья.

а приличный вагер это какой? я когда смотрю на вагер многих  игроков чувствую себя не пойми кем, хотя вродь немного и есть у меня, но вот 2- и больше битков это для меня как космос.. За време пребывания на сайте, только один купон приходил мне, наверное сильно маленький еще вагер у меня

  • 2 months later...
Posted
On 5/17/2019 at 6:47 AM, 26Rola said:

а приличный вагер это какой? я когда смотрю на вагер многих  игроков чувствую себя не пойми кем, хотя вродь немного и есть у меня, но вот 2- и больше битков это для меня как космос.. За време пребывания на сайте, только один купон приходил мне, наверное сильно маленький еще вагер у меня

Для меня тоже когда то 5 битков вагерет был чем то фантастическим , но вот раньше как то проще было играть и движухи было больше , а те кто до меня еще начал играть так тогда еще проще было , люди в чатах по 0.25 битка друг другу занимали  раньше . 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use