MpLol Posted June 28, 2019 #51 Posted June 28, 2019 2 hours ago, charli86 said: не ну если пытаться делать переролы))но это пипец затрата времени может быть в пустую))зато меньше сливать будет))в любом случае плинко говно!раньше его любил больше всего а теперь ненавижу Я короче заметил такую особенность, что когда играешь в плинко, то все шары в 0.2 летят)
BoLiK1337 Posted June 28, 2019 #52 Posted June 28, 2019 4 hours ago, charli86 said: не ну если пытаться делать переролы))но это пипец затрата времени может быть в пустую))зато меньше сливать будет))в любом случае плинко говно!раньше его любил больше всего а теперь ненавижу Не вижу смысла тратить свои нервы на выбивание больших иксов в этой игре))) Плинко только для конкурсов не более
26Rola Posted June 28, 2019 #53 Posted June 28, 2019 3 hours ago, BoLiK1337 said: Не вижу смысла тратить свои нервы на выбивание больших иксов в этой игре))) Плинко только для конкурсов не более а я как наркоманка, последнее время только в плинко играю, хз тянет туда, сегодня мины пробовала, подняла немного и все равно пошла в плинко сливать...
jullifit Posted June 28, 2019 #54 Posted June 28, 2019 47 minutes ago, 26Rola said: а я как наркоманка, последнее время только в плинко играю, хз тянет туда, сегодня мины пробовала, подняла немного и все равно пошла в плинко сливать... Это все анимация))) тоже раньше довольно долго играла в плинко, почти каждый день ловила 1000х, правда в основном небольшими ставками, максимальная ставка была 20000 литош
questik Posted June 28, 2019 #55 Posted June 28, 2019 2 hours ago, 26Rola said: а я как наркоманка, последнее время только в плинко играю, хз тянет туда, сегодня мины пробовала, подняла немного и все равно пошла в плинко сливать... Не понимаю ))) ну ведь больше сольешь, пока поймаешь ))
555artem555 Posted June 29, 2019 #56 Posted June 29, 2019 Мне нравится в плинко наблюдать как летят шарики , А когда он падает в крупный х даже не по большой ставке так прикольно за этим наблюдать . ))))
BoLiK1337 Posted June 29, 2019 #57 Posted June 29, 2019 6 hours ago, 555artem555 said: Мне нравится в плинко наблюдать как летят шарики , А когда он падает в крупный х даже не по большой ставке так прикольно за этим наблюдать . )))) Ну шарики да)) Круто падают....но бесит когда ты надеешься что он залетит именно туда куда тебе надо и бац резко в центр)
YuRed Posted July 5, 2019 #58 Posted July 5, 2019 В плинко надо пробовать играть с 1 сатохи и ставить количество ролов предпоследний икс: если например 1000х хотите ловить, то по 130 ролов кидать, если 130х не попало, то ставку удваивать, и так до тех пор пока 130х не увидите, потом снова с начальной ставки начинать. Таким образом вы будете придерживать баланс от обнуления, а если поймаете 1000х, то будет норм профит. Но главная особенность плинко - это сливатор пипец, опупеть можно пока дождешься
26Rola Posted July 5, 2019 #59 Posted July 5, 2019 On 6/29/2019 at 1:32 AM, questik said: Не понимаю ))) ну ведь больше сольешь, пока поймаешь )) так и есть, сливаю больше, ухожу из плинко и игра потихоньку идет в плюс, но блин долго не могу без плинко.. On 6/29/2019 at 8:33 PM, BoLiK1337 said: Ну шарики да)) Круто падают....но бесит когда ты надеешься что он залетит именно туда куда тебе надо и бац резко в центр) да, да, казалось бы вот оно счастье, а оно прям из ячейки вылетает и залетает в 0,2)))))
YuRed Posted July 19, 2019 #60 Posted July 19, 2019 А у меня терпения не хватает сидеть смотреть на шарики, я обычно инстант бет включаю. Может просто релаксировать сидеть глядя на шарики, но у меня это как то не очень получается
26Rola Posted July 19, 2019 #61 Posted July 19, 2019 14 hours ago, YuRed said: А у меня терпения не хватает сидеть смотреть на шарики, я обычно инстант бет включаю. Может просто релаксировать сидеть глядя на шарики, но у меня это как то не очень получается ты не поверишь,реально все понимаю, но я мало того что люблю смотреть за шариками, я еще и голову поворачиваю в сторону падения)) реально у меня никакая стратегия не работает, просто люблю смотреть на шарики, поэтому часто в нее играю
jullifit Posted July 19, 2019 #62 Posted July 19, 2019 12 minutes ago, 26Rola said: ты не поверишь,реально все понимаю, но я мало того что люблю смотреть за шариками, я еще и голову поворачиваю в сторону падения)) реально у меня никакая стратегия не работает, просто люблю смотреть на шарики, поэтому часто в нее играю А если на телефоне играть , то я телефон наклоняю)
YuRed Posted July 22, 2019 #63 Posted July 22, 2019 On 7/20/2019 at 1:38 AM, 26Rola said: ты не поверишь,реально все понимаю, но я мало того что люблю смотреть за шариками, я еще и голову поворачиваю в сторону падения)) реально у меня никакая стратегия не работает, просто люблю смотреть на шарики, поэтому часто в нее играю Я пробовал ноут наклонять, чтобы шарики падали в края, нифига не помогает. Ещё заметил такую канительку, первые 100 ролов на 16 пине всегда в нормальные цифры попадают и дают профит даже, пусть и не большой, но потом начинается 0,2
millioner500 Posted July 22, 2019 #64 Posted July 22, 2019 53 minutes ago, YuRed said: Я пробовал ноут наклонять, чтобы шарики падали в края, нифига не помогает. Ещё заметил такую канительку, первые 100 ролов на 16 пине всегда в нормальные цифры попадают и дают профит даже, пусть и не большой, но потом начинается 0,2 Ахаха Юра поржал честно с наклонением ноута))) Шарики то не по траекториям падают а по результатам сида.
26Rola Posted July 22, 2019 #65 Posted July 22, 2019 16 minutes ago, millioner500 said: Ахаха Юра поржал честно с наклонением ноута))) Шарики то не по траекториям падают а по результатам сида. но иногда реально появляеться желание наклонить, когда долго смотреть на них много чего хочется сделать)) иногда уже наперед видишь куда упадет шарик)
YuRed Posted July 22, 2019 #66 Posted July 22, 2019 18 minutes ago, millioner500 said: Ахаха Юра поржал честно с наклонением ноута))) Шарики то не по траекториям падают а по результатам сида. Эд, да я понимаю конечно что от наклона ноута игра не изменится. Просто иногда реальное желание хоть перевернуть, чтобы обратно в воронку закатились, не даёт хоть лопни
millioner500 Posted July 22, 2019 #67 Posted July 22, 2019 56 minutes ago, YuRed said: Эд, да я понимаю конечно что от наклона ноута игра не изменится. Просто иногда реальное желание хоть перевернуть, чтобы обратно в воронку закатились, не даёт хоть лопни Юра, да просто наклоны ноута это уже какая-то параноя))) Я думал что это редкое явление))) Но оказывается тут есть и еще приверженцы плинкоманы))) Боюсь теперь заразиться и начать трясти планшет, и нечаянно разбить его, на эмоциях, так как наклоны то не помогут))))
555artem555 Posted July 23, 2019 #68 Posted July 23, 2019 On 7/5/2019 at 3:28 PM, YuRed said: В плинко надо пробовать играть с 1 сатохи и ставить количество ролов предпоследний икс: если например 1000х хотите ловить, то по 130 ролов кидать, если 130х не попало, то ставку удваивать, и так до тех пор пока 130х не увидите, потом снова с начальной ставки начинать. Таким образом вы будете придерживать баланс от обнуления, а если поймаете 1000х, то будет норм профит. Но главная особенность плинко - это сливатор пипец, опупеть можно пока дождешься Я так пробовал не в какую в плинко просто есть какая то закономерность , бывало в день по 3-5 раз ловил 1000х и бывало что за неделю словить не смог. ((((
millioner500 Posted July 23, 2019 #69 Posted July 23, 2019 8 minutes ago, 555artem555 said: Я так пробовал не в какую в плинко просто есть какая то закономерность , бывало в день по 3-5 раз ловил 1000х и бывало что за неделю словить не смог. (((( И какая же закономерность есть? Я думаю что х 1000 вообще редкое явление для сида, просто где-то они кучно идут, а где-то очень и очень сильно разбросаны. Тут как повезет с сидом, никаких закономерностей....
555artem555 Posted July 23, 2019 #70 Posted July 23, 2019 Just now, millioner500 said: И какая же закономерность есть? Я думаю что х 1000 вообще редкое явление для сида, просто где-то они кучно идут, а где-то очень и очень сильно разбросаны. Тут как повезет с сидом, никаких закономерностей.... Есть все равно есть так как сид не является показателем я когда в день поймал 4 раза 1000х я постоянно менял сид . и от ставки не зависит я нулем поймал 1000х за 56000 шаров. а в среднем ловил по ставке за 8000-10000 шаров. ))))
Cvetok2 Posted July 31, 2019 #71 Posted July 31, 2019 У меня есть наблюдению, возможно оно связано с мощностью моего ноутбука. Автоматические ставки на более маленькие суммы выполняются медленней чем те, которые идут с начальной ставкой в разы большей.
maks111 Posted July 31, 2019 #72 Posted July 31, 2019 On 7/5/2019 at 2:28 PM, YuRed said: В плинко надо пробовать играть с 1 сатохи и ставить количество ролов предпоследний икс: если например 1000х хотите ловить, то по 130 ролов кидать, если 130х не попало, то ставку удваивать, и так до тех пор пока 130х не увидите, потом снова с начальной ставки начинать. Таким образом вы будете придерживать баланс от обнуления, а если поймаете 1000х, то будет норм профит. Но главная особенность плинко - это сливатор пипец, опупеть можно пока дождешься последние несколько дней усиленно наблюдаю за этой игрой , пытаюсь понять её . пока совершенно безуспешно . ни закономерностей , ни зависимостей . ничего не понимаю . и от этого затягивает еще сильней )))
jullifit Posted August 1, 2019 #73 Posted August 1, 2019 On 7/5/2019 at 1:28 PM, YuRed said: В плинко надо пробовать играть с 1 сатохи и ставить количество ролов предпоследний икс: если например 1000х хотите ловить, то по 130 ролов кидать, если 130х не попало, то ставку удваивать, и так до тех пор пока 130х не увидите, потом снова с начальной ставки начинать. Таким образом вы будете придерживать баланс от обнуления, а если поймаете 1000х, то будет норм профит. Но главная особенность плинко - это сливатор пипец, опупеть можно пока дождешься Часто так играю, именно ориентируясь на предпоследний икс, главное начальную ставку не завышать.
illibes Posted August 10, 2019 #74 Posted August 10, 2019 Сам играю всегда на автомате, разницы особой не замечал, но вот что заметил - то интастнт бэт, или как там ее, лично мне не дала ни одного красивого икса. А в основном - есть моменты когда льет, потом перестает. Сама по себе игра по началу особенно у меня всегда отжирает кусок, а потом возвращает с процентами, если повезет)
jullifit Posted August 10, 2019 #75 Posted August 10, 2019 Сегодня во время стрима в честь дня рождения стейка за 10 тыс ходов дважды выловила 1000х, была удивлена конечно, просто крутила вагер и не следила даже за игрой.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.