Jump to content

Особенности Плинко


WonnaDie

Featured Comment

Posted
21 hours ago, MpLol said:

Я играю, меняя пины. Например на одном пине делаю 100-200 ролов и меняю его на другой, не меняя сид. Если на одном пине ловлю самый высокий икс, то меняю его на другой пин с более высоким иксом.

По такому способу лучше всего у меня идёт игра на настройках high9 и high10

Posted
40 minutes ago, jullifit said:

По такому способу лучше всего у меня идёт игра на настройках high9 и high10

Я ловлю от 170х до 1000х. Начинаю всегда с 170х - 260х, если ловлю один из этих иксов, то меняю его на более высокий. Но пока до 1000х не доходил.

Posted

Мне в плинко играть не нравится, так  как я всегда ухожу в минус. Делала конкурс плинко слила 4лям эфириума, 2 лям литошек,больше 300 догов. Два дня мучилась, кое как пробила 420 х.,но 120х выбила быстро за 20минут. Играть в плинко желания больше нет.

Posted

Я думаю есть разница между авто и ручной игрой! Я раз 10-15 специально играл в ручную, хотя очень редко это делаю когда уже совсем не одна игра не хочет профит давать, или от скуки! И заметил что ручная игра в раза 3 больше съедает профита чем авто! Ещё заметил (вчера, плинко мне почти целый день хорошо сыпал на 620Х) что, когда выпадает хороший Х 27х, 83х, 620х, то через шаров 10-50 выпадает ещё один такой же! Я решил попробовать и посмотреть когда выпадет 620х даст ли он ещё раз быстрее чем обычно! Я был приятно удивлён когда 620х выпал ещё раз через всего 700 ролов! И я думаю что у каждого икса своё количество шаров между ними, у маленьких короткое а у больших соответственно большое! А сиды менять я думаю плохая затея, моё мнение: плинко выкидывает самый большой икс когда накрутит ролов, а попадание в него в начале игры - это простая случайность или везение, называйте как хотите! Сколько раз, меняешь сид и плинко крутит ещё в 2 раза дольше!

Posted
6 hours ago, Burjuy222 said:

Я думаю есть разница между авто и ручной игрой! Я раз 10-15 специально играл в ручную, хотя очень редко это делаю когда уже совсем не одна игра не хочет профит давать, или от скуки! И заметил что ручная игра в раза 3 больше съедает профита чем авто! Ещё заметил (вчера, плинко мне почти целый день хорошо сыпал на 620Х) что, когда выпадает хороший Х 27х, 83х, 620х, то через шаров 10-50 выпадает ещё один такой же! Я решил попробовать и посмотреть когда выпадет 620х даст ли он ещё раз быстрее чем обычно! Я был приятно удивлён когда 620х выпал ещё раз через всего 700 ролов! И я думаю что у каждого икса своё количество шаров между ними, у маленьких короткое а у больших соответственно большое! А сиды менять я думаю плохая затея, моё мнение: плинко выкидывает самый большой икс когда накрутит ролов, а попадание в него в начале игры - это простая случайность или везение, называйте как хотите! Сколько раз, меняешь сид и плинко крутит ещё в 2 раза дольше!

Один раз поймала 1000х на новом Сиде почти сразу роллов за 50 наверное, но это было один раз, в плинко играю часто.

Posted

Ну не знаю, мы же ни кто не можем сказать точно и можем только догадываться о истинном предназначении сидов! Я тоже довольно часто играю в него, и у меня было пару раз что после смены сида я ловил максимальные иксы! Но всё же я считаю это простым совпадением!

Posted
1 hour ago, minys said:

после х420 проще поймать х260 чем 120х так что обратите на это факт внимание.

Я в чате многим писала , а они уперлись в 110 и все тут

Posted

особености в плинко говорит??так это терпение и медленой сливание всего баланса)0медленая казнь))

Posted
On 5/3/2019 at 5:52 PM, questik said:

не знаю, я всегда на авто и часто еще и с ускорением, можно вообще недождаться большого множителя, могут давать очень быстро.  А в другой раз можно зайти и сразу почти выпадет нужный. По моему тут вообще чистая удача, но я все же не большой знаток и игрок в плинко

А я  наоборот в основном тошько вручную.Может я и ошибаюсь,но судя по моим наблюдениям,в ручную он дает выиграть больше чем в автоставки.

Posted
22 hours ago, charli86 said:

особености в плинко говорит??так это терпение и медленой сливание всего баланса)0медленая казнь))

Ты прав, Вадим. Плинко -это зло. Нервы свои только трепать. Сколько бы я не играла в это плинко  у меня от него только отрицательные эмоции. Все ставки в основном падают на 0.2. Мне лучше всего нравиться лимбо и дайс.

Posted
On 3/4/2019 at 7:38 AM, WonnaDie said:

Поделитесь секретами кто как Плинко играет? есть разница между авто-бросками или ручками кидать? или может другие есть какие фишки?

Почти всегда играю в плинко ручным методом.так как давно заметил,что в автоматическом режиме слива идет больше.Может я ошибаюсь,интересно,кто нибудь еще  заметил такое?

Posted
On 5/22/2019 at 11:37 AM, ludmilka59 said:

Мне в плинко играть не нравится, так  как я всегда ухожу в минус. Делала конкурс плинко слила 4лям эфириума, 2 лям литошек,больше 300 догов. Два дня мучилась, кое как пробила 420 х.,но 120х выбила быстро за 20минут. Играть в плинко желания больше нет.

У меня таже проблема. Регулярно минуса. Уже менял ставку... сложность... даже камп у соседа брал другой. Рейт менял... всеравно в минус. Всеравно шарик на нолик падает. Как с этим жить?..

Posted

В плинко если дало длинную 100000 шаров . То потом будут короткие раза 3 можно поймать 1000х несколько раз 620х и несколько раз 420х .

Posted
On 5/18/2019 at 7:14 PM, MpLol said:

Я играю, меняя пины. Например на одном пине делаю 100-200 ролов и меняю его на другой, не меняя сид. Если на одном пине ловлю самый высокий икс, то меняю его на другой пин с более высоким иксом.

Я не понимаю вообще как на нем уходить в + как не захожу так - часть балика....

  • 2 weeks later...
Posted
On 6/5/2019 at 6:52 PM, BoLiK1337 said:

Я не понимаю вообще как на нем уходить в + как не захожу так - часть балика....

Я попробовал конкур от Стива выполнить на какой-нибудь икс высокий, вначале тупо хотел сидеть на одном пине и ловить, но потом вспомнил страту бегать по пинам, в итоге поднял лям сатох, но правда бросил и не выловил больших иксов, только 29х и 43х это были самые высокие, ну и 83х разок закатился

Posted

Сколько  ни пытался там играть чего толком  не поднял.Один раз только ловил конкурс выполнил все но не успел выложить.Если для прохождения конкурсов то норм.

Posted
4 minutes ago, stepan32 said:

Сколько  ни пытался там играть чего толком  не поднял.Один раз только ловил конкурс выполнил все но не успел выложить.Если для прохождения конкурсов то норм.

Надо просто долго и упорно играть в плинко и баланс должен быть нормальный для плинко. 

Posted
1 hour ago, 555artem555 said:

Надо просто долго и упорно играть в плинко и баланс должен быть нормальный для плинко. 

Играл два дня долго и упорно ставки разные до 250 догкоин.Фиг что выиграл,так что эта стратегия не работает.Посмотри конкурс Стив замутил,уже третий день не могут выиграть его.А там ставки по 1 доллару.

Posted
On 4/9/2019 at 7:40 PM, YuRed said:

я бы отметил самую главную особенность плинко - это зло! не знаю как его ещё назвать, у меня в нём ничего не получается, и не говорю при этом о каких иксах выбитых в плюс

у  меня тоже так и ничего толком не получилось на плинко...

Posted
2 hours ago, stepan32 said:

у  меня тоже так и ничего толком не получилось на плинко...

Со временем получится тут надо время , я вот играл редко в него и за год Всего выбил 1 раз 1000х

Posted

сижу, долблю плинко, минус набила нормальный уже, но ощущение что вот-вот выпадет эта моя единственная и необходимая ячейка,  хз, что делать... сливаю много, но нравиться плинко и все тут

Posted

Особенности плинко это проигрывать весь свой баланс не зависимо от того сколько ты ставишь и на какой риск :D
Хотя вчера я по приколу закидывал 128 сатоши на 300 прокрутов и мне выдало х136 (вышел в + но не такой большой) Если вам не жалко баланс, то попробовать можно. А так он чаще сливает вас чем даёт)

  • 2 weeks later...
Posted
On 5/27/2019 at 1:02 PM, ludmilka59 said:

Ты прав, Вадим. Плинко -это зло. Нервы свои только трепать. Сколько бы я не играла в это плинко  у меня от него только отрицательные эмоции. Все ставки в основном падают на 0.2. Мне лучше всего нравиться лимбо и дайс.

не ну если пытаться делать переролы))но это пипец затрата времени может быть в пустую))зато меньше сливать будет))в любом случае плинко говно!раньше его любил больше всего а теперь ненавижу

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use