jullifit Posted May 19, 2019 #26 Posted May 19, 2019 21 hours ago, MpLol said: Я играю, меняя пины. Например на одном пине делаю 100-200 ролов и меняю его на другой, не меняя сид. Если на одном пине ловлю самый высокий икс, то меняю его на другой пин с более высоким иксом. По такому способу лучше всего у меня идёт игра на настройках high9 и high10
MpLol Posted May 19, 2019 #27 Posted May 19, 2019 40 minutes ago, jullifit said: По такому способу лучше всего у меня идёт игра на настройках high9 и high10 Я ловлю от 170х до 1000х. Начинаю всегда с 170х - 260х, если ловлю один из этих иксов, то меняю его на более высокий. Но пока до 1000х не доходил.
ludmilka59 Posted May 22, 2019 #28 Posted May 22, 2019 Мне в плинко играть не нравится, так как я всегда ухожу в минус. Делала конкурс плинко слила 4лям эфириума, 2 лям литошек,больше 300 догов. Два дня мучилась, кое как пробила 420 х.,но 120х выбила быстро за 20минут. Играть в плинко желания больше нет.
Burjuy222 Posted May 22, 2019 #29 Posted May 22, 2019 Я думаю есть разница между авто и ручной игрой! Я раз 10-15 специально играл в ручную, хотя очень редко это делаю когда уже совсем не одна игра не хочет профит давать, или от скуки! И заметил что ручная игра в раза 3 больше съедает профита чем авто! Ещё заметил (вчера, плинко мне почти целый день хорошо сыпал на 620Х) что, когда выпадает хороший Х 27х, 83х, 620х, то через шаров 10-50 выпадает ещё один такой же! Я решил попробовать и посмотреть когда выпадет 620х даст ли он ещё раз быстрее чем обычно! Я был приятно удивлён когда 620х выпал ещё раз через всего 700 ролов! И я думаю что у каждого икса своё количество шаров между ними, у маленьких короткое а у больших соответственно большое! А сиды менять я думаю плохая затея, моё мнение: плинко выкидывает самый большой икс когда накрутит ролов, а попадание в него в начале игры - это простая случайность или везение, называйте как хотите! Сколько раз, меняешь сид и плинко крутит ещё в 2 раза дольше!
jullifit Posted May 22, 2019 #30 Posted May 22, 2019 6 hours ago, Burjuy222 said: Я думаю есть разница между авто и ручной игрой! Я раз 10-15 специально играл в ручную, хотя очень редко это делаю когда уже совсем не одна игра не хочет профит давать, или от скуки! И заметил что ручная игра в раза 3 больше съедает профита чем авто! Ещё заметил (вчера, плинко мне почти целый день хорошо сыпал на 620Х) что, когда выпадает хороший Х 27х, 83х, 620х, то через шаров 10-50 выпадает ещё один такой же! Я решил попробовать и посмотреть когда выпадет 620х даст ли он ещё раз быстрее чем обычно! Я был приятно удивлён когда 620х выпал ещё раз через всего 700 ролов! И я думаю что у каждого икса своё количество шаров между ними, у маленьких короткое а у больших соответственно большое! А сиды менять я думаю плохая затея, моё мнение: плинко выкидывает самый большой икс когда накрутит ролов, а попадание в него в начале игры - это простая случайность или везение, называйте как хотите! Сколько раз, меняешь сид и плинко крутит ещё в 2 раза дольше! Один раз поймала 1000х на новом Сиде почти сразу роллов за 50 наверное, но это было один раз, в плинко играю часто.
Burjuy222 Posted May 22, 2019 #31 Posted May 22, 2019 Ну не знаю, мы же ни кто не можем сказать точно и можем только догадываться о истинном предназначении сидов! Я тоже довольно часто играю в него, и у меня было пару раз что после смены сида я ловил максимальные иксы! Но всё же я считаю это простым совпадением!
minys Posted May 23, 2019 #32 Posted May 23, 2019 после х420 проще поймать х260 чем 120х так что обратите на это факт внимание.
questik Posted May 23, 2019 #33 Posted May 23, 2019 1 hour ago, minys said: после х420 проще поймать х260 чем 120х так что обратите на это факт внимание. Я в чате многим писала , а они уперлись в 110 и все тут
jullifit Posted May 24, 2019 #34 Posted May 24, 2019 Не могу 420х поймать, прям совсем сливает в ноль, если выловлю попробую 260х ловить
charli86 Posted May 26, 2019 #35 Posted May 26, 2019 особености в плинко говорит??так это терпение и медленой сливание всего баланса)0медленая казнь))
bonet777 Posted May 27, 2019 #36 Posted May 27, 2019 On 5/3/2019 at 5:52 PM, questik said: не знаю, я всегда на авто и часто еще и с ускорением, можно вообще недождаться большого множителя, могут давать очень быстро. А в другой раз можно зайти и сразу почти выпадет нужный. По моему тут вообще чистая удача, но я все же не большой знаток и игрок в плинко А я наоборот в основном тошько вручную.Может я и ошибаюсь,но судя по моим наблюдениям,в ручную он дает выиграть больше чем в автоставки.
ludmilka59 Posted May 27, 2019 #37 Posted May 27, 2019 22 hours ago, charli86 said: особености в плинко говорит??так это терпение и медленой сливание всего баланса)0медленая казнь)) Ты прав, Вадим. Плинко -это зло. Нервы свои только трепать. Сколько бы я не играла в это плинко у меня от него только отрицательные эмоции. Все ставки в основном падают на 0.2. Мне лучше всего нравиться лимбо и дайс.
bonet777 Posted June 4, 2019 #38 Posted June 4, 2019 On 3/4/2019 at 7:38 AM, WonnaDie said: Поделитесь секретами кто как Плинко играет? есть разница между авто-бросками или ручками кидать? или может другие есть какие фишки? Почти всегда играю в плинко ручным методом.так как давно заметил,что в автоматическом режиме слива идет больше.Может я ошибаюсь,интересно,кто нибудь еще заметил такое?
Asbest Posted June 4, 2019 #39 Posted June 4, 2019 On 5/22/2019 at 11:37 AM, ludmilka59 said: Мне в плинко играть не нравится, так как я всегда ухожу в минус. Делала конкурс плинко слила 4лям эфириума, 2 лям литошек,больше 300 догов. Два дня мучилась, кое как пробила 420 х.,но 120х выбила быстро за 20минут. Играть в плинко желания больше нет. У меня таже проблема. Регулярно минуса. Уже менял ставку... сложность... даже камп у соседа брал другой. Рейт менял... всеравно в минус. Всеравно шарик на нолик падает. Как с этим жить?..
555artem555 Posted June 5, 2019 #40 Posted June 5, 2019 В плинко если дало длинную 100000 шаров . То потом будут короткие раза 3 можно поймать 1000х несколько раз 620х и несколько раз 420х .
BoLiK1337 Posted June 5, 2019 #41 Posted June 5, 2019 On 5/18/2019 at 7:14 PM, MpLol said: Я играю, меняя пины. Например на одном пине делаю 100-200 ролов и меняю его на другой, не меняя сид. Если на одном пине ловлю самый высокий икс, то меняю его на другой пин с более высоким иксом. Я не понимаю вообще как на нем уходить в + как не захожу так - часть балика....
YuRed Posted June 14, 2019 #42 Posted June 14, 2019 On 6/5/2019 at 6:52 PM, BoLiK1337 said: Я не понимаю вообще как на нем уходить в + как не захожу так - часть балика.... Я попробовал конкур от Стива выполнить на какой-нибудь икс высокий, вначале тупо хотел сидеть на одном пине и ловить, но потом вспомнил страту бегать по пинам, в итоге поднял лям сатох, но правда бросил и не выловил больших иксов, только 29х и 43х это были самые высокие, ну и 83х разок закатился
stepan32 Posted June 15, 2019 #43 Posted June 15, 2019 Сколько ни пытался там играть чего толком не поднял.Один раз только ловил конкурс выполнил все но не успел выложить.Если для прохождения конкурсов то норм.
555artem555 Posted June 15, 2019 #44 Posted June 15, 2019 4 minutes ago, stepan32 said: Сколько ни пытался там играть чего толком не поднял.Один раз только ловил конкурс выполнил все но не успел выложить.Если для прохождения конкурсов то норм. Надо просто долго и упорно играть в плинко и баланс должен быть нормальный для плинко.
bonet777 Posted June 15, 2019 #45 Posted June 15, 2019 1 hour ago, 555artem555 said: Надо просто долго и упорно играть в плинко и баланс должен быть нормальный для плинко. Играл два дня долго и упорно ставки разные до 250 догкоин.Фиг что выиграл,так что эта стратегия не работает.Посмотри конкурс Стив замутил,уже третий день не могут выиграть его.А там ставки по 1 доллару.
stepan32 Posted June 15, 2019 #46 Posted June 15, 2019 On 4/9/2019 at 7:40 PM, YuRed said: я бы отметил самую главную особенность плинко - это зло! не знаю как его ещё назвать, у меня в нём ничего не получается, и не говорю при этом о каких иксах выбитых в плюс у меня тоже так и ничего толком не получилось на плинко...
BoLiK1337 Posted June 15, 2019 #47 Posted June 15, 2019 2 hours ago, stepan32 said: у меня тоже так и ничего толком не получилось на плинко... Со временем получится тут надо время , я вот играл редко в него и за год Всего выбил 1 раз 1000х
26Rola Posted June 15, 2019 #48 Posted June 15, 2019 сижу, долблю плинко, минус набила нормальный уже, но ощущение что вот-вот выпадет эта моя единственная и необходимая ячейка, хз, что делать... сливаю много, но нравиться плинко и все тут
Fikoloc Posted June 15, 2019 #49 Posted June 15, 2019 Особенности плинко это проигрывать весь свой баланс не зависимо от того сколько ты ставишь и на какой риск Хотя вчера я по приколу закидывал 128 сатоши на 300 прокрутов и мне выдало х136 (вышел в + но не такой большой) Если вам не жалко баланс, то попробовать можно. А так он чаще сливает вас чем даёт)
charli86 Posted June 28, 2019 #50 Posted June 28, 2019 On 5/27/2019 at 1:02 PM, ludmilka59 said: Ты прав, Вадим. Плинко -это зло. Нервы свои только трепать. Сколько бы я не играла в это плинко у меня от него только отрицательные эмоции. Все ставки в основном падают на 0.2. Мне лучше всего нравиться лимбо и дайс. не ну если пытаться делать переролы))но это пипец затрата времени может быть в пустую))зато меньше сливать будет))в любом случае плинко говно!раньше его любил больше всего а теперь ненавижу
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.