26Rola Posted August 10, 2019 #76 Posted August 10, 2019 52 minutes ago, jullifit said: Сегодня во время стрима в честь дня рождения стейка за 10 тыс ходов дважды выловила 1000х, была удивлена конечно, просто крутила вагер и не следила даже за игрой. круто! а я так ни разу еще и не поймала этот икс, это уже моя мечта, надеюсь "сбыточная".. , а играла на чистом сиде или нет?
jullifit Posted August 11, 2019 #77 Posted August 11, 2019 4 hours ago, 26Rola said: круто! а я так ни разу еще и не поймала этот икс, это уже моя мечта, надеюсь "сбыточная".. , а играла на чистом сиде или нет? Сама удивилась) сид не меняла
millioner500 Posted August 11, 2019 #78 Posted August 11, 2019 5 hours ago, jullifit said: Сегодня во время стрима в честь дня рождения стейка за 10 тыс ходов дважды выловила 1000х, была удивлена конечно, просто крутила вагер и не следила даже за игрой. Ну так в любой игре на стакане где есть икс 1к, что в минах, что в дайсе, что в лимбо, за исключением наверно покера и кено, могут быть очень короткие серии. Чему тут удивляться
IlyaShark Posted September 12, 2019 #80 Posted September 12, 2019 У кого какая стратегия на эту игру? Колитесь!😁
ItsAAomg Posted September 13, 2019 #81 Posted September 13, 2019 Прочитал все комменты и думаю, что в принципе можно окупиться.
MasterMoney228 Posted September 13, 2019 #82 Posted September 13, 2019 Классная игрушка, можно поиграть, но рисковая, поднял там 1500 рублей!
Sergeyupg Posted September 14, 2019 #83 Posted September 14, 2019 В этой игре редко кто забирает большой выигрыш, так как заранее ясно куда упадёт шарик.
Maksklum Posted September 15, 2019 #84 Posted September 15, 2019 Кто знает какие-то тактики на Кличко расскажите пж
Burjuy222 Posted September 18, 2019 #87 Posted September 18, 2019 У плинко есть две особенности: одна - слив, и вторая - жёсткий слив!))) А разница между ручной и авто в том, что ручной медленно сливаешь и тыкаешь постоянно, а на авто ничего не делаешь и сливаешь в три раза быстрее!😁😁😁
Shonni227 Posted September 18, 2019 #88 Posted September 18, 2019 Количество ставок с минусом делаешь, раньше работало, а сейчас хз)
damik Posted September 23, 2019 #89 Posted September 23, 2019 Не много поиграл на самом высоком риске выпала максимум x9.
555artem555 Posted September 24, 2019 #90 Posted September 24, 2019 Играл в основном с самого начало в плинко и многое изменилось в плинко . Там теперь поймать 1000х раза в 3 тяжелее , ну если даст 1000х с выше 100000 шаров то можно ловить и 620 и 420х отдаст быстро .
nightfall91 Posted September 24, 2019 #91 Posted September 24, 2019 знаю точно что между авто броском и ручным разницы нет,так что экономь время)
bonet777 Posted September 25, 2019 #92 Posted September 25, 2019 И все равно я каждый день играю в это плинко и бывает все таки дает поднять крипту.Но переодически меняю плинко на кено и когда сильно сольюсь,пытаюсь отбиться на дайсе.
galuv445 Posted September 30, 2019 #93 Posted September 30, 2019 Тоже весьма интересно узнать про эту игру, расскажите какие то секреты
CanserDK Posted October 3, 2019 #94 Posted October 3, 2019 On 3/17/2019 at 6:13 PM, DarckHelsing said: Это Вообще какает сливная игруха. Нифига нормального там не вытянул согласен.Разве,что иногда зайти,по приколу вечерком смотреть как шарик падает)
Maxon4ik Posted October 7, 2019 #95 Posted October 7, 2019 На плинко обычно сливаю, стараюсь не заходить в эту игру
Danifilth Posted October 8, 2019 #96 Posted October 8, 2019 On 9/30/2019 at 10:41 PM, galuv445 said: Тоже весьма интересно узнать про эту игру, расскажите какие то секреты Тут рассказывать нечего , надо просто попробовать и всё!
bonet777 Posted October 9, 2019 #97 Posted October 9, 2019 On 10/7/2019 at 8:10 PM, Maxon4ik said: На плинко обычно сливаю, стараюсь не заходить в эту игру Да.порой такое ощущение,что на плинко только 0.2 иксы.)
mk7425812 Posted October 9, 2019 #98 Posted October 9, 2019 On 3/17/2019 at 5:13 PM, DarckHelsing said: Это Вообще какает сливная игруха. Нифига нормального там не вытянул А стратегии к ней нету никакой?
26Rola Posted October 9, 2019 #99 Posted October 9, 2019 в последнее время плинко вообще не идет , о больших иксах даже не мечтаю, даже иксы на 18 и 20 не выпадают(
Burjuy222 Posted October 12, 2019 #100 Posted October 12, 2019 On 10/9/2019 at 11:47 PM, 26Rola said: в последнее время плинко вообще не идет , о больших иксах даже не мечтаю, даже иксы на 18 и 20 не выпадают( Привет! Ну у меня иногда выпадает 620х, а на тысяче вообще даже сто тридцать не даёт!)))))
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.