Jump to content

Здравствуй Кено , я тебя люблю ))


Lexus19

Featured Comment

Posted

Ну вот наконец то после месяца сливом , кучи депов и проигрышей пришел мой день  . 😀👍Главное как по расписанию , ровно месяц с предыдущего вывода прошел . Очень бы не хотелось так , нервно это очень . 

Вчера прилетел тип от Эдди 20 лямов кефира , но он был к сожалению слит , решил испытать судьбу на Лаки , и там хорошо пошло с копеек набил 19 лямов эфира , жаль ставку не сохранил , там пару красивых было 2 в ряд по 2.5 ляма . Хотел поменять на саты и вывести , но подумал и решил все таки закинуть на стакан , потому что месяц без отдачи это жестко и пора бы уже начать ему отдавать . За месяц  были конечно выигрыше , но незначительные  раза 3  поднимался до 1.1 лямас сат , но это включая деп и  хотелось выбить что то побольше . 

Депнул значит я 19 лямов кефира и начал игру с Лимбо , поднял , не помню может лямов 5 , потом пошел на рулетку еще где то лямов 5 , и потом пошел в Кено и с Кено  уже нормально выбил , даже не ожидал что так даст . 

За 2 удара ставку с 4 ляма снизил до 500к , на 4 ляма такое втащить было бы мега круто , но возможно и не отдал бы на 4 . Этой ставкой поднялся до 80 лямов , ну и все , стоп игра . Вывел 72 ляма внутри кошелька блокчейн обменял их на 2 ляма 430к сатох  и отправил на кошелек вне доступа , 4 ляма раздал и 4 оставил на Хай ло . Хай ло меня очень расстраивает ,  кое кое как я поднялся до 8 лямов и жестко начало лить .  Хоть бросай в него играть , чуть побольше икс пытаешься выбить и идет 100% слив , собираешь копейками заряжает длинные красные .

Ну вот результат этой игры + утром еще поднял тоже в Кено . 

1014446082_2019-03-235_24.07copy.thumb.jpg.8fdc0fbfaa90c570aa1076d51b62bdab.jpg

 

Утром Skync засыпал чат Дого дождем , вот чудесным образом получилось разогнать , выел на лаки поменял на 15000 догов на 730к сат и на кошелек вне доступа .

 

1678383504_2019-03-2312_13.07copy.thumb.png.a5dd51c6669a447b4ed9eb93787de94f.png

 

3 вывод за сутки , Виват Кено 

 

1090263005_2019-03-2314_07.34copy.thumb.png.4f18511f8a1df94fd498f0792f9d2304.png

4 вывод за сутки , Виват Кено 😀👍👍👍

Еще 900к сат на вывод , кажется теперь уже все депы отбиты , или кефир еще надо посчитать , радости нет придела :D

 

814277138_2019-03-2316_14.25copy.thumb.jpg.eea1c8a5d890e7cef43780519c5d9b51.jpg

 

Posted
6 minutes ago, WonnaDie said:

image.png.4b2e25466116f6775f12464b185ed1f0.png
У меня вот что было максимум пока что 

 

600 икс вообще круто  . Класс что в Кено иксов добавили , теперь поинтересней играть . Раньше я в него не играл . 

 

Погорячился я , еще на рулетке поднимал неплохо но резко пошло в гору  ,  не успел удрать , и на Кено еще было в профит + 900к сат  , но тоже что то расслабился , столько выводов слив неминуем должен был придти  ,  надо было хотя бы еще 500к сат забрать , а я психанул и по 60к несколько раз ударил , понадеялся что на увеличении икса и ставки отдаст , но не прошло .  Ну да ладно , сколько там вроде 4 лямо 860 в общем за 4 вывода выдернул , очень хорошо .  На кошелек вне доступа сразу все перекидывал , идем потихоньку дальше к заветной мечте . 

  • 2 weeks later...
Posted

В первый раз сегодня поймал 270 икс ,   иногда повышал , бил по 200к , потом понижал до 100к , если бы на 200к поймал было бы вообще крутяк . 

Сразу выел 25 лямов и поменял внутри кошелька блокчейн на 800к сатох . 

699187287_2019-04-0518_34.19copy.thumb.jpg.1bb7b2332656efa855661cfddccc59f2.jpg

 

И вот такие еще 2 красивые ставочки пробил в ряд . Первую на 200к поставил медиум и ставку удвоил и дала , а вторую поставил хай и ставку уменьшил  😀Кто бы знал

Эти 2 пробивки раздал в чат . Остатки стакан отобрал .  Ну и хрен с ним , я сегодня сатохами еще 1.5 ляма вывил из них 1.1 профит . 

548507122_2019-04-0518_45.27copy.thumb.jpg.9358a59a6fa0342f7d65c41effcfb988.jpg

1264863552_2019-04-0518_45.20copy.thumb.png.ed43a59245f2041d3572c42e5587bb78.png

 

Posted
17 hours ago, Lexus19 said:

В первый раз сегодня поймал 270 икс ,   иногда повышал , бил по 200к , потом понижал до 100к , если бы на 200к поймал было бы вообще крутяк . 

Сразу выел 25 лямов и поменял внутри кошелька блокчейн на 800к сатох . 

699187287_2019-04-0518_34.19copy.thumb.jpg.1bb7b2332656efa855661cfddccc59f2.jpg

 

И вот такие еще 2 красивые ставочки пробил в ряд . Первую на 200к поставил медиум и ставку удвоил и дала , а вторую поставил хай и ставку уменьшил  😀Кто бы знал

Эти 2 пробивки раздал в чат . Остатки стакан отобрал .  Ну и хрен с ним , я сегодня сатохами еще 1.5 ляма вывил из них 1.1 профит . 

548507122_2019-04-0518_45.27copy.thumb.jpg.9358a59a6fa0342f7d65c41effcfb988.jpg

1264863552_2019-04-0518_45.20copy.thumb.png.ed43a59245f2041d3572c42e5587bb78.png

 

 

Интересно наблюдать, как игроки выигрывают такие большие ставки.. Я пока еще до такой степени рисковать не готова.. Лексус - супер!

  • 5 months later...
Posted

Молодец Лексус) Красивые картинки, мне в кено особо не дает такие иксы. Ты автоматом выбираешь цифры или сам выставляешь?

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Posted

С учетом нынешнего конкурса - моя любовь к кено иссякла.. ИГра благополучно загробастала мои 25 хриплых, что не катастрофа, но печаль в том, как это произошло. Для того что бы выбить 180 иксов дважды, в обещй сумме понадобилось мне около ста ставок. А для того, что бы получить дважды 26 иксов - около десяти тысяч. Что + к этому нормально так хавало, так что я больше на все выбранные цифры не играю)

  • 4 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use