Lexus19 Posted March 23, 2019 #1 Posted March 23, 2019 Ну вот наконец то после месяца сливом , кучи депов и проигрышей пришел мой день . 😀👍Главное как по расписанию , ровно месяц с предыдущего вывода прошел . Очень бы не хотелось так , нервно это очень . Вчера прилетел тип от Эдди 20 лямов кефира , но он был к сожалению слит , решил испытать судьбу на Лаки , и там хорошо пошло с копеек набил 19 лямов эфира , жаль ставку не сохранил , там пару красивых было 2 в ряд по 2.5 ляма . Хотел поменять на саты и вывести , но подумал и решил все таки закинуть на стакан , потому что месяц без отдачи это жестко и пора бы уже начать ему отдавать . За месяц были конечно выигрыше , но незначительные раза 3 поднимался до 1.1 лямас сат , но это включая деп и хотелось выбить что то побольше . Депнул значит я 19 лямов кефира и начал игру с Лимбо , поднял , не помню может лямов 5 , потом пошел на рулетку еще где то лямов 5 , и потом пошел в Кено и с Кено уже нормально выбил , даже не ожидал что так даст . За 2 удара ставку с 4 ляма снизил до 500к , на 4 ляма такое втащить было бы мега круто , но возможно и не отдал бы на 4 . Этой ставкой поднялся до 80 лямов , ну и все , стоп игра . Вывел 72 ляма внутри кошелька блокчейн обменял их на 2 ляма 430к сатох и отправил на кошелек вне доступа , 4 ляма раздал и 4 оставил на Хай ло . Хай ло меня очень расстраивает , кое кое как я поднялся до 8 лямов и жестко начало лить . Хоть бросай в него играть , чуть побольше икс пытаешься выбить и идет 100% слив , собираешь копейками заряжает длинные красные . Ну вот результат этой игры + утром еще поднял тоже в Кено . Утром Skync засыпал чат Дого дождем , вот чудесным образом получилось разогнать , выел на лаки поменял на 15000 догов на 730к сат и на кошелек вне доступа . 3 вывод за сутки , Виват Кено 4 вывод за сутки , Виват Кено 😀👍👍👍 Еще 900к сат на вывод , кажется теперь уже все депы отбиты , или кефир еще надо посчитать , радости нет придела
Barston Posted March 23, 2019 #3 Posted March 23, 2019 Лекс ну что здесь сказать то молодец !) Главное своё то отбил)
Lexus19 Posted March 23, 2019 Author #4 Posted March 23, 2019 6 minutes ago, WonnaDie said: У меня вот что было максимум пока что 600 икс вообще круто . Класс что в Кено иксов добавили , теперь поинтересней играть . Раньше я в него не играл . Погорячился я , еще на рулетке поднимал неплохо но резко пошло в гору , не успел удрать , и на Кено еще было в профит + 900к сат , но тоже что то расслабился , столько выводов слив неминуем должен был придти , надо было хотя бы еще 500к сат забрать , а я психанул и по 60к несколько раз ударил , понадеялся что на увеличении икса и ставки отдаст , но не прошло . Ну да ладно , сколько там вроде 4 лямо 860 в общем за 4 вывода выдернул , очень хорошо . На кошелек вне доступа сразу все перекидывал , идем потихоньку дальше к заветной мечте .
Lexus19 Posted April 5, 2019 Author #5 Posted April 5, 2019 В первый раз сегодня поймал 270 икс , иногда повышал , бил по 200к , потом понижал до 100к , если бы на 200к поймал было бы вообще крутяк . Сразу выел 25 лямов и поменял внутри кошелька блокчейн на 800к сатох . И вот такие еще 2 красивые ставочки пробил в ряд . Первую на 200к поставил медиум и ставку удвоил и дала , а вторую поставил хай и ставку уменьшил 😀Кто бы знал Эти 2 пробивки раздал в чат . Остатки стакан отобрал . Ну и хрен с ним , я сегодня сатохами еще 1.5 ляма вывил из них 1.1 профит .
Nexttry Posted April 6, 2019 #6 Posted April 6, 2019 17 hours ago, Lexus19 said: В первый раз сегодня поймал 270 икс , иногда повышал , бил по 200к , потом понижал до 100к , если бы на 200к поймал было бы вообще крутяк . Сразу выел 25 лямов и поменял внутри кошелька блокчейн на 800к сатох . И вот такие еще 2 красивые ставочки пробил в ряд . Первую на 200к поставил медиум и ставку удвоил и дала , а вторую поставил хай и ставку уменьшил 😀Кто бы знал Эти 2 пробивки раздал в чат . Остатки стакан отобрал . Ну и хрен с ним , я сегодня сатохами еще 1.5 ляма вывил из них 1.1 профит . Интересно наблюдать, как игроки выигрывают такие большие ставки.. Я пока еще до такой степени рисковать не готова.. Лексус - супер!
Maksklum Posted September 15, 2019 #7 Posted September 15, 2019 Мне кено не видает Сливаю балки на кено уже неделю
nimfa777 Posted September 15, 2019 #9 Posted September 15, 2019 Молодец Лексус) Красивые картинки, мне в кено особо не дает такие иксы. Ты автоматом выбираешь цифры или сам выставляешь?
Remmik Posted September 16, 2019 #10 Posted September 16, 2019 хех мне бы такие иксы словить кайфанул бы
555artem555 Posted September 27, 2019 #11 Posted September 27, 2019 Мне очень нравится кено последнее время там зависаю понравилось там играть бросил плинко и хайло . ))))
Danifilth Posted October 31, 2019 #12 Posted October 31, 2019 последнее время только и играю в кено т, реально круто выдаёт иногда!
illibes Posted December 31, 2019 #13 Posted December 31, 2019 С учетом нынешнего конкурса - моя любовь к кено иссякла.. ИГра благополучно загробастала мои 25 хриплых, что не катастрофа, но печаль в том, как это произошло. Для того что бы выбить 180 иксов дважды, в обещй сумме понадобилось мне около ста ставок. А для того, что бы получить дважды 26 иксов - около десяти тысяч. Что + к этому нормально так хавало, так что я больше на все выбранные цифры не играю)
mentos87 Posted May 3, 2020 #14 Posted May 3, 2020 ничё вы рубите иксы. Мне в кено пока особо не везёт.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.