Jump to content

Кто лучший в Англии?


Featured Comment

Posted

Давайте обсудим какая лучшая команда в английской премьер лиге, кто за кого болеет?

Posted

Аспектов для титула "лучшая" много.

Если самая богатая - то это Ман. сити, Ман. юнайтед и Ньюкасл (около двух недель назад шейхи захотели выкупить клуб, сейчас очень близки к покупке - скорее всего выкупят).

Ура! Теперь в апл будут два владельца шейха.)

Я болею за красивый футбол, любимого клуба как-такого нет, интересно наблюдать за Роналду)

 

Posted
On 5/2/2020 at 6:08 AM, bulodzer said:

Давайте обсудим какая лучшая команда в английской премьер лиге, кто за кого болеет?

В прошлом сезоне Ливерпуль удивил наверное всех своей беспроигрышной серией. Правда к концу подустал пошли проигрыши но все же это был его лучший сезон. 

Posted

Наверное, нельзя выделить "лучшую" команду за все время. Тем более, для каждого она своя. Мне больше всего нравится Ливерпуль

  • 2 weeks later...
Posted

Объективно говоря Ливерпуль, по крайней мере если говорить о том что мы имели шанс лицезреть первую половину сезона 19-20

Posted

Всем привет! Я считаю, что лучший клуб в Англии - это Ливерпуль, это доказывает их игра, их турнирное положение и последние титулы в Европейских чемпионатах. Манчестер Сити тоже неплохо играют в последнее время, но я больше симпатизирую Манчестер Сити.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use