SeregaCool Posted May 26, 2020 #1 Posted May 26, 2020 Какой тактики вы придерживаетесь в игре Hi-Lo? Какие советы можете дать по ставкам на хай-ло
Owly Posted May 26, 2020 #2 Posted May 26, 2020 1 hour ago, SeregaCool said: Какой тактики вы придерживаетесь в игре Hi-Lo? Зависит от настроения и цели, так просто в двух словах описать не смогу 1 hour ago, SeregaCool said: Какие советы можете дать по ставкам на хай-ло А тут всё просто, чем выше ставка - тем меньше карт следует открывать. Упорное собирание небольших иксов (3-10х) даст наилучший результат
Viksen Posted May 29, 2020 #3 Posted May 29, 2020 я не любитель забирать маленькие иксы.но для новичка рекомендую именно это.Осмелела я в хайло через пол года ежедневной практики. не делай крупные ставки. просто учись играть.улови тактику выпадения карт.как ни странно,но она все таки проявляется в большинстве случаев. к примеру сейчас у меня часто выдает даму вверх, вниз,вверх,вниз,вниз,вверх. Но обычно я играю на интуиции.люблю нестандартные ходы.. в теме крупных выигрышей последняя страница в моих веселых рекордах.Но, опять таки, советую забирать маленькие иксы.ПРосто учи игру
Imbawalker Posted June 1, 2020 #4 Posted June 1, 2020 Агрессивная стратегия после открытия 10 карт, делаю акцент на пробив в среднем так идет 50-80 иксов, самый большой ловил 1279 при ставки 1200 собак)
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.