Jump to content

zaraxh84

Member
  • Posts

    254
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

zaraxh84's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

9

Reputation

  1. Курс постоянно меняеться, еще неделю наза 10000 сатош был 1 доллар. Нужно каждый день курс смотреть. Но радует что эти 8500 уже завтра могут быть не 1 $ а уже 1.20 $ и даже больше. Но и проигрывать их обиднее.
  2. Я змею хотел купить но у меня уже есть теща.
  3. А мне больше биткоин нравиться, там вообще за один целый можно получить 11 742 доллара. Это пока, дальше еще вкуснее будет, завтра уже может 12 к быть. На этом фоне рипл смотрится не полноценным, как и любая другая криптовалюта.
  4. Я смотрел, мне тоже понравился. Хоть что то нормальное сняли.
  5. Но зачем им нанимать свою команду, платить им зарплату, мед страховку и всё остальное, если можно просто нечего не менять? Зачем им нужно свои блокчейны создавать, когда они уже долгое время пользуется и всё хорошо. Руководству разных проектов выгодно не переезжать никуда.
  6. Эфир будет жить но на каком курсе он это будет делать это вопрос. Сейчас всё внимание уделяют биткоину, когда ажиотаж спадет уже на наверное Эфир обратят внимание. Если в него будут инвестировать, он станет моей второй любимой монетой.
  7. Ну если тут идут сливы, может быть там повезет больше. В любом казино кто то выигрывает и не только казино, если не получается выиграть в этом казино, можно попробовать другое. Вдруг фартанет?
  8. Правильно, резко бросать нельзя, большой удар для организма.
  9. Мне то кредит дадут, я про банки писал. У меня нету кредитов и не было но есть хорошая трудовая. Я для банкиров как чистый аккуратный лист, мне кредит без проблем выдадут. Не большой, не пол миллиона рублей, но и 50 к рублей проиграть это ужас.
  10. Мне актеры не понравились, достали уже со своей толерантностью.
  11. Биткоин нечего не заменит на данный момент. Его можно легко перевести в своей голове в доллары, что бы знать какие ставки делаешь. Он всегда будет популярен. Что будет завтра с Эфириумом, никто не знает. А биткоин даже если просядет, он обязательно восстановиться.
  12. С кредитом будет еще больше нервов! Если играть на свою то это одно, ты же их уже заработал. Если играть на деньги взятые в кредит, без нервов вообще никак. Если же и их слить, то нужно будет в лепешку разбиться, что бы вылезти из всего этого.
  13. Первое что должно быть это желание бросить.
  14. Это сериал и не самый лучший. Сильно затянутый, особенно в начале.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use