Но зачем им нанимать свою команду, платить им зарплату, мед страховку и всё остальное, если можно просто нечего не менять? Зачем им нужно свои блокчейны создавать, когда они уже долгое время пользуется и всё хорошо. Руководству разных проектов выгодно не переезжать никуда.