Меня привлек стейк тем, что, как мне объяснил знакомый, тут можно заработать без реальных вложений (депозита), участвуя только в конкурсах и получая всякие плюшки. Как он сказал этот способ медленный но верный, вот я и реши его опробовать.
Уже играю несколько недель и точно убедился в том что сатоши мне больше по душе чем другие валюты. После сатошей они мне кажутся какими то не серьезными из за своего малого курса. Да, на них можно тренироваться но не более. Может со временем изменю свое мнение, а пока что как то так)
Кстати народ только сейчас заметил что выдали только один челендж, было ж два раньше или второй еще не выдали, хотя уже среда. Как то подозрительно. Неужели теперь по одному челенджу на неделю будут выдавать? Как то грустно если так(
Полнометражку эту не смотрел но смотрел относительно старенькое аниме и читал пару глав манги. Довольно интересное и кровавое аниме, местами даже с пикантными сценами 18+ (хе-хе) а манга тем более интересней) Надо будет кстати ее почитать, потому что аниме экранизировали только по части манги, а там дальше продолжения еще много!
Ну если логически размышлять то чем больше ставка тем меньше шанс победы, потому чем больше ставка тем больше Х, а чем больше икс тем меньше процент победы - все просто!
Ну не знаю, какой то сомнительный досуг, если ты конечно тут играешь на 0ую ставку чтобы проверить свою удачу, а так мне кажется здесь в основном играют чтобы бы попытаться заработать легкие или не очень деньги.
У меня знакомый который является очень азартным человеком, порой до безумства взял как то кредит и благодаря ему вышел даже в неплохой плюс после череды лузов, риск конечно был велик, но видимо ему очень повезло.
Начал недавно еще играть на лайткоины, тоже в принципе норм, думаю и на догах скоро попробую, как никак самая низкая валюта плюс на ней можно выполнять задания с ненулевой ставкой.
Согласен сам тоже так делаю, все таки мотивация для многих людей является очень важной вещью без которой человек порой не может сделать первый шаг к требуему решению. Ну и похвастаться тоже хочется крупным выйгрышем, ну или чтобы пожалели после большого проигрыша!