Jump to content

san4olnr

Member
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by san4olnr

  1. Думаю да даст свой рост!ним хорошо инвестирова в проэкты трон
  2. на биржах большие сумы опасно хранить!холодные кошельки только!даже самым топовым доверять нельзя биржам
  3. для любитилей ужастиков посмотрите суспирия
  4. инвест игра вложил 2800 р прибыль 13200 вывел за 2 месяца
  5. Нужно помогать идти к мечте ,а делать всех не сделаешь,человек настоько уже разленился что все хочет все и сразу,сначала о себе по думай в первую очередь чем когот о счастливым делать
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use