Jump to content

wizkh

Member
  • Posts

    139
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by wizkh

  1. Истина где-то рядом как говориться, просто каждому своё, сколько людей столько и мнении, сегодня вообще мир перевернулся и в казино реально людей стало больше которые поднимают хорошие деньги.
  2. Сегодня нужно постоянно чекать ресурсы чтобы оставаться на плаву так сказать, так как сегодня реально выигрывает тот кто быстрее и оперативнее всего действовал в программах.
  3. Только если ставки делаю по этим делом, футбол всегда приятнее смотреть с пивком.
  4. В последнее время стал трезвым играть, и к слову депозит куда дольше держится, иногда было что сливал прямо очень быстро по пьяне.
  5. В штатах пожизненное обычное дело, у них там строже чем у нас это очевидно, я бы не хотел оказаться за решёткой в каком нибудь чикаго 😃
  6. Доверяю только тем биржам, о которых реально отзывы люди оставляют только положительные, если фуфел то мимо. 😊
  7. Ну как показывают другие монеты в которые никто оне верил, что они выстреливают и довольно не плохо.
  8. Аирдропы это отличный метод продвижения крипты, поэтому не думаю что они прекратятся, ведь как люди тогда будут узнавать о новом продукте. 🚀
  9. Да постоянно водочки Хортица возьму и катаю в дайс
  10. Да постоянно играю бухой, так как под шафе ты смелый, и можешь в аллин идти спокойно, и потом даже о последствиях не думать. Советую всем играть в невменяемом состоянии.
  11. Глупая затея, надо быть недоразвитым человеком чтобы в кредит залазить дабы поиграть, типичная кстати ошибка клиента игорного заведения, играть нужно на свободные деньги.
  12. По алкашке лучше не гонять лишний раз, это сразу же угроза депозиту, сколько людей таким образом посливали своё состояние, так ещё и в долги влезли, нет уж, лучше трезвая и холодная голова на плечах и жар в груди, чем наоборот.
  13. Нет конечно, ведь эмоции в игру нельзя пускать, а алкоголь как раз таки такое вещество что вызывает эмоциональный фон, поэтому не рекомендую по пьяне катать, слить банк как делать нефиг.
  14. Больше всего у меня доверие к тем биржам что запрашивают верификацию и включают в себя все уровни защиты аккаунта, включая двухфакторную авторизацию и так далее, также у которых лояльное отношение к пользователям.
  15. Больше всего доверия именно к тем биржам которые в свою очередь запрашивают меньше всего документов.
  16. Кредит на игру это клиника, лучше играть на те которые не жалко потерять.
  17. Думаю нет худшей стратегии, самая худшая стратегия - это отсутствие стратегии как таковой, так как если вы ставите на обум, то есть риск сделать слив банка.
  18. Кредиты загонят вас в долги, не стоит их брать на игру, так как это неоправданный риск, есть возможность проигрыша, лично я на вашем месте не стал этого делать.
  19. Если даже и был большой выигрыш, то спустя время он снова был проигрышным, то есть если говорить о заходе ставки к примеру, то заходил экспресс кф 6, тогда был суммарно около 1000 $ поднято.
  20. Думаю не стоит, так как есть риски всё слить, а кредит придется отдавать, ну можно не отдавать, но это для смелых людей, для мужчин 😁
  21. Мне нравятся любые валюты, но больше всего конечно приятней ставить в долларах не знаю почему, но в рублях как-то не сильно горит ставить. Скорее всего доллар более могуч) и сулит успех... 😃
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use