Я вижу тут в топике мнения разделяются по поводу зарплаты в крипте,конечно каждый выберит для себя оптимальный вариант в чём ему получать так сказать "получку".Люди старого света всегда выберут фиатные средства(рубль,доллар,евро и т.д),а молодёжь сейчас конечно развита и хочет что то новое,а это новое для них деньги за работу в криптовалюте.Я лично вибираю фиат.