Jump to content

Zipporol

Member
  • Posts

    523
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zipporol's Achievements

  1. Это да, но по моему наблюдени. чаще всего свои ставки выкладывают люди которые в чате особо и не общаются.
  2. аналогично, но когда кто-то выкладывает как кто-то словил большие иксы, то мне нравится на такое смотреть, понимаешь что возможно не плохо поднять здесь
  3. Токен то создать легко, на тех же волнах любой школьник сможет запилить, но вот под свой токен сделать крутой проект это уже под силу единицам
  4. Да и не вижу сейчас смысла торговать на новых биржах, зачем, если есть давно проверенные топовые биржи и как правило то что новые появляются, ничего нового не предлагают
  5. Согласен, это точно путь в никуда. проверенно на своем опыте)))
  6. Скорее просто из-за того что бы создавать активность в чате и потом участвовать в дождях.
  7. Это точно, но думаю до халвинга сильных падений не будет, брить начнут уже скорее после него
  8. Есть такое, все с чего потенциально можно взымать налог, все выгодно для государства
  9. Я тоже пару раз пробовал так играть, но потом уже для себя окончательно понял, что ничего хорошего с этого не выйдет
  10. Согласен, не лучшая картина конечно, по крайней мере для жителей СНГ, но все равно не плохой фильм.
  11. Ну да, а то в сатохах как-то долго собирать на минималку, а так пару дней пособирал бы бонусы с форума, поменял и можно на вывод ставить
  12. Вернуться, то вернулись, но так же быстро и обратно к 8.8 улетели, что-то у меня уже сомнения возникают по поводу роста, думаю что шансов больше вних сходить.
  13. У меня другая ситуация с мартингейлом, сколько не пробовал, так постоянно слив идет, пару дней конечно еще может давать но не более
  14. Ну хз, возможно у Гайа Ричи и есть какой-то шлак, но допустим у того же Квентина Таррантино, все фильмы гуд.
  15. Ну он вроде не большие суммы у каждого одалживал, так что не думаю что кто-то с ним что-то сделает, но все может быть
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use