jullifit Posted May 10, 2019 #76 Posted May 10, 2019 Я максимум ловила около 2000х точно не помню цифру, в настройках 22 на 3.
minys Posted May 10, 2019 #77 Posted May 10, 2019 1 hour ago, Alamar said: да какое там терпение, не хватало еще наблюдать за этими минами, поставил бота на ночь и спать, проснулся и выбил то что нужно ) так не интересно, всегда думаешь, что а вдруг не выбьет и получается просто так скушает, если честно эти космические иксы меня не прильщают, мне вон в лимбо на х3 нравится играть.
555artem555 Posted May 10, 2019 #78 Posted May 10, 2019 3 hours ago, minys said: да ладно я больше 5к не видел у себя, даже на конкурс ВК не могу вфбить 23к, терпения не хватает. Ну Женя там ждать надо не быстро это происходит хотя у меня что 23000х что 1.000.000 х около 2000 красных тут не известно от чего зависит.
minys Posted May 10, 2019 #79 Posted May 10, 2019 44 minutes ago, 555artem555 said: Ну Женя там ждать надо не быстро это происходит хотя у меня что 23000х что 1.000.000 х около 2000 красных тут не известно от чего зависит. надежд конечно не оставляю на то что и мне когда нибудь выпадет х 1кк, ниногда бывает на 500ролов поставлю по 10 сатош с мыслью, а вдруг)
555artem555 Posted May 14, 2019 #80 Posted May 14, 2019 Хотел поймать 4.000.000 х поставил по одной сате прокрутил 200000 ролов так и не дало значит не судьба.
minys Posted May 14, 2019 #81 Posted May 14, 2019 26 minutes ago, 555artem555 said: Хотел поймать 4.000.000 х поставил по одной сате прокрутил 200000 ролов так и не дало значит не судьба. 200к ролов без приролов делал? так то это 200к сатош прилично потратился, не отбивал в процессе потери?
gandza750 Posted May 14, 2019 #82 Posted May 14, 2019 1 hour ago, 555artem555 said: Хотел поймать 4.000.000 х поставил по одной сате прокрутил 200000 ролов так и не дало значит не судьба. Это такое дело,смотря еще какой сид попадётся ! Бывает не ждёшь и выстрелить может ( вот тогда обидно ппц((
BoLiK1337 Posted June 4, 2019 #83 Posted June 4, 2019 Ну даже не помню, самый большой у меня был 23кх , правда нулем....А так 2163х был по к лит, мало правда но все же + хороший был)
expexp Posted June 5, 2019 #84 Posted June 5, 2019 66x был мой самый большой множитель - 18 мин 4 ячейки, достаточно быстро словил. Ну и такое еще 11000х чуть чуть не хватило Mines: 6,144,651,121
zolushka Posted June 6, 2019 #85 Posted June 6, 2019 Самый большой икс в минах 56к. по 2 сатохи. Пробовала 200к половить, не хватает терпения.
555artem555 Posted June 7, 2019 #86 Posted June 7, 2019 Больше 1.000.000х не дает мне сколько не крутил 4.000.000х так и не дает. Может еще не время как не будь потом отдаст . ))))
Viksen Posted June 12, 2019 #87 Posted June 12, 2019 мины не самая моя любимая игра. но все же я рискнула половить 5лямов х. дня 4 ушло. с перерывами. на ночь не оставляла. и иногда баланса не было выбивать,пока не делала небольшой набив на первом аккаунте. но , в итоге 639к красных и 5 лямов взят MINES: 6,343,308,458 placed by vikiviksen on 12/06/2019 Wagered 0.00000010 Multiplier 5148300x Profit 0.51482960
555artem555 Posted June 12, 2019 #88 Posted June 12, 2019 Молодец Вика вот бы сатами так пробить вообще норм было бы да и так отлично )))
YuRed Posted June 12, 2019 #89 Posted June 12, 2019 5 hours ago, Viksen said: мины не самая моя любимая игра. но все же я рискнула половить 5лямов х. дня 4 ушло. с перерывами. на ночь не оставляла. и иногда баланса не было выбивать,пока не делала небольшой набив на первом аккаунте. но , в итоге 639к красных и 5 лямов взят MINES: 6,343,308,458 placed by vikiviksen on 12/06/2019 Wagered 0.00000010 Multiplier 5148300x Profit 0.51482960 отличный результат, я когда на конкурс 4,4кк гонял, у меня было 900к+ ролов, но так и не поймал, на такой икс количество красных приемлемый результат
millioner500 Posted June 13, 2019 #90 Posted June 13, 2019 Вика просто фартовая. Если фортуна ктебе лицом, то ничего не попишешь. А если другим местом, то даже 20к икс фиг выбьешь. Еще бы ставочку хотяб чтоб на эфирку было бы, тогда вообще огонь был бы.
Alamar Posted June 13, 2019 #91 Posted June 13, 2019 On 6/12/2019 at 4:38 PM, Viksen said: мины не самая моя любимая игра. но все же я рискнула половить 5лямов х. дня 4 ушло. с перерывами. на ночь не оставляла. и иногда баланса не было выбивать,пока не делала небольшой набив на первом аккаунте. но , в итоге 639к красных и 5 лямов взят MINES: 6,343,308,458 placed by vikiviksen on 12/06/2019 Wagered 0.00000010 Multiplier 5148300x Profit 0.51482960 Поздравляю Вик ) Попробую тоже такой икс по-ловить ))
zolushka Posted June 16, 2019 #92 Posted June 16, 2019 On 5/10/2019 at 9:53 PM, 555artem555 said: Ну Женя там ждать надо не быстро это происходит хотя у меня что 23000х что 1.000.000 х около 2000 красных тут не известно от чего зависит. Ну ты вообще счастливчик, меня все время затягивает нормально. Сколько пыталась иксы больше 1000 ловить, все время длинные, и терпения не хватает. Самый большой пока в минах 49к
millioner500 Posted June 18, 2019 #93 Posted June 18, 2019 On 6/17/2019 at 3:48 AM, zolushka said: Ну ты вообще счастливчик, меня все время затягивает нормально. Сколько пыталась иксы больше 1000 ловить, все время длинные, и терпения не хватает. Самый большой пока в минах 49к Оля без терпения в мины вообще лезть на большие иксы нельзя.... Так сольешь много, и толку от этого не будет так и не выловишь ты свой икс....
maksimmus2 Posted July 25, 2019 #94 Posted July 25, 2019 Был 170х , но я все равно продолжил играть, и все слил
zolushka Posted July 27, 2019 #95 Posted July 27, 2019 Вообщем побиты рекорды, два раза за сутки 5кк в минах, правда нулем, но сам факт того что невозможное возможно. Ну хоть посмотрела на этот икс, пусть и нулевым профитом😋
maks111 Posted July 27, 2019 #96 Posted July 27, 2019 On 6/13/2019 at 8:04 PM, Alamar said: Поздравляю Вик ) Попробую тоже такой икс по-ловить )) потратила 0.06 , выиграла 0.51 . тоесть на деле это 8.5 Х . думаю столько словить можно быстрее и более мелким Х
YuRed Posted July 27, 2019 #97 Posted July 27, 2019 29 minutes ago, maks111 said: потратила 0.06 , выиграла 0.51 . тоесть на деле это 8.5 Х . думаю столько словить можно быстрее и более мелким Х ну здесь просто сам факт что выбил этот икс, вот что является стимулом к его поиску. Конечно если играть чисто на профит, то проще мелкими иксами выбить ту же сумму
zolushka Posted July 28, 2019 #98 Posted July 28, 2019 9 hours ago, maks111 said: потратила 0.06 , выиграла 0.51 . тоесть на деле это 8.5 Х . думаю столько словить можно быстрее и более мелким Х Ну выбить 8.5х с первого или второго раза сейчас тоже бывает не так просто, а если у тебя при ставке в 0.06 начальной штук 20 хотя бы красных упадет? Посчитай какой баланс нужен что бы выбить этот икс при началке в 0.06?
millioner500 Posted July 30, 2019 #99 Posted July 30, 2019 On 7/27/2019 at 2:30 PM, zolushka said: Вообщем побиты рекорды, два раза за сутки 5кк в минах, правда нулем, но сам факт того что невозможное возможно. Ну хоть посмотрела на этот икс, пусть и нулевым профитом😋 Оля, так это сродни когда хочешь кушать, сходил в магазин, посмотрел на продукты и жизнь удалась
Moderator kosmos2 Posted August 2, 2019 Moderator #100 Posted August 2, 2019 On 7/27/2019 at 1:30 PM, zolushka said: Вообщем побиты рекорды, два раза за сутки 5кк в минах, правда нулем, но сам факт того что невозможное возможно. Ну хоть посмотрела на этот икс, пусть и нулевым профитом😋 Оль я тож видела твой фуррор,но очень жаль,что нулями,хотя бы сатошкой,это было круто.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.