Jump to content

Самый большой икс в минах, который вы когда - либо выбивали


MpLol

Featured Comment

Posted
1 hour ago, Alamar said:

да какое там терпение, не хватало еще наблюдать за этими минами, поставил бота на ночь и спать, проснулся и выбил то что нужно ) 

так не интересно, всегда думаешь, что а вдруг не выбьет и получается просто так скушает, если честно эти космические иксы меня не прильщают, мне вон в лимбо на х3 нравится играть.

Posted
3 hours ago, minys said:

да ладно я больше 5к не видел у себя, даже на конкурс ВК не могу вфбить 23к, терпения не хватает.

Ну Женя там ждать надо не быстро это происходит хотя у меня что 23000х что 1.000.000 х около 2000 красных тут не известно от чего зависит.

 

Posted
44 minutes ago, 555artem555 said:

Ну Женя там ждать надо не быстро это происходит хотя у меня что 23000х что 1.000.000 х около 2000 красных тут не известно от чего зависит.

 

надежд конечно не оставляю на то что и мне когда нибудь выпадет х 1кк, ниногда бывает на 500ролов поставлю по  10 сатош с мыслью, а вдруг)

Posted
26 minutes ago, 555artem555 said:

Хотел поймать 4.000.000 х поставил по одной сате прокрутил 200000 ролов так и не дало значит не судьба.

 

200к ролов без приролов делал?

так то это 200к сатош прилично потратился, не отбивал в процессе потери?

Posted
1 hour ago, 555artem555 said:

Хотел поймать 4.000.000 х поставил по одной сате прокрутил 200000 ролов так и не дало значит не судьба.

 

Это такое дело,смотря еще какой сид попадётся ! Бывает не ждёшь и выстрелить может ( вот тогда обидно ппц((

  • 3 weeks later...
Posted

Ну даже не помню, самый большой у меня был 23кх , правда нулем....А так 2163х был по к лит, мало правда но все же + хороший был)

Posted

66x был мой самый большой множитель - 18 мин 4 ячейки, достаточно быстро словил.

Ну и такое еще 11000х чуть чуть не хватило Mines: 6,144,651,121

Posted

Больше 1.000.000х не дает мне сколько не крутил 4.000.000х так и не дает. Может еще не время как не будь потом отдаст . ))))

Posted

мины не самая моя любимая игра. но все же я рискнула половить 5лямов х.

дня 4 ушло. с перерывами. на ночь не оставляла. и иногда баланса не было выбивать,пока не делала небольшой набив на первом аккаунте.

но , в итоге 639к красных и 5 лямов взят

MINES: 6,343,308,458

placed by vikiviksen on 12/06/2019

Wagered

0.00000010 eth.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.51482960 eth.svg

image.png.b8b6a10d920a1a907dfe87a2aeb532f5.png

Posted
5 hours ago, Viksen said:

мины не самая моя любимая игра. но все же я рискнула половить 5лямов х.

дня 4 ушло. с перерывами. на ночь не оставляла. и иногда баланса не было выбивать,пока не делала небольшой набив на первом аккаунте.

но , в итоге 639к красных и 5 лямов взят

MINES: 6,343,308,458

placed by vikiviksen on 12/06/2019

Wagered

0.00000010 eth.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.51482960 eth.svg

image.png.b8b6a10d920a1a907dfe87a2aeb532f5.png

отличный результат, я когда на конкурс 4,4кк гонял, у меня было 900к+ ролов, но так и не поймал, на такой икс количество красных приемлемый результат

Posted

Вика просто фартовая. Если фортуна ктебе лицом, то ничего не попишешь. А если другим местом, то даже 20к икс фиг выбьешь.

Еще бы ставочку хотяб чтоб на эфирку было бы, тогда вообще огонь был бы.

Posted
On 6/12/2019 at 4:38 PM, Viksen said:

мины не самая моя любимая игра. но все же я рискнула половить 5лямов х.

дня 4 ушло. с перерывами. на ночь не оставляла. и иногда баланса не было выбивать,пока не делала небольшой набив на первом аккаунте.

но , в итоге 639к красных и 5 лямов взят

MINES: 6,343,308,458

placed by vikiviksen on 12/06/2019

Wagered

0.00000010 eth.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.51482960 eth.svg

image.png.b8b6a10d920a1a907dfe87a2aeb532f5.png

Поздравляю Вик ) Попробую тоже такой икс по-ловить )) 

Posted
On 5/10/2019 at 9:53 PM, 555artem555 said:

Ну Женя там ждать надо не быстро это происходит хотя у меня что 23000х что 1.000.000 х около 2000 красных тут не известно от чего зависит.

 

Ну ты вообще счастливчик, меня все время затягивает нормально. Сколько пыталась иксы больше 1000 ловить, все время длинные, и терпения не хватает. Самый большой пока в минах 49к

Posted
On 6/17/2019 at 3:48 AM, zolushka said:

Ну ты вообще счастливчик, меня все время затягивает нормально. Сколько пыталась иксы больше 1000 ловить, все время длинные, и терпения не хватает. Самый большой пока в минах 49к

Оля без терпения в мины вообще лезть на большие иксы нельзя.... Так сольешь много, и толку от этого не будет так и не выловишь ты свой икс....

  • 1 month later...
Posted

Вообщем побиты рекорды, два раза за сутки 5кк в минах, правда нулем, но сам факт того что невозможное возможно. Ну хоть посмотрела на этот икс, пусть и  нулевым профитом😋

Posted
On 6/13/2019 at 8:04 PM, Alamar said:

Поздравляю Вик ) Попробую тоже такой икс по-ловить )) 

потратила 0.06 , выиграла 0.51 . тоесть на деле это 8.5 Х . думаю столько словить можно быстрее и более мелким Х :)

Posted
29 minutes ago, maks111 said:

потратила 0.06 , выиграла 0.51 . тоесть на деле это 8.5 Х . думаю столько словить можно быстрее и более мелким Х :)

ну здесь просто сам факт что выбил этот икс, вот что является стимулом к его поиску. Конечно если играть чисто на профит, то проще мелкими иксами выбить ту же сумму

Posted
9 hours ago, maks111 said:

потратила 0.06 , выиграла 0.51 . тоесть на деле это 8.5 Х . думаю столько словить можно быстрее и более мелким Х :)

Ну выбить 8.5х с первого или второго раза сейчас тоже бывает не так просто, а если у тебя при ставке в 0.06 начальной штук 20 хотя бы красных упадет? Посчитай какой баланс нужен что бы выбить  этот икс при началке в 0.06?

Posted
On 7/27/2019 at 2:30 PM, zolushka said:

Вообщем побиты рекорды, два раза за сутки 5кк в минах, правда нулем, но сам факт того что невозможное возможно. Ну хоть посмотрела на этот икс, пусть и  нулевым профитом😋

Оля, так это сродни когда хочешь кушать, сходил в магазин, посмотрел на продукты и жизнь удалась:D

  • Moderator
Posted
On 7/27/2019 at 1:30 PM, zolushka said:

Вообщем побиты рекорды, два раза за сутки 5кк в минах, правда нулем, но сам факт того что невозможное возможно. Ну хоть посмотрела на этот икс, пусть и  нулевым профитом😋

Оль я тож видела твой фуррор,но очень жаль,что нулями,хотя бы сатошкой,это было круто.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use