Jump to content

Любителям мин.


fantasygerle

Featured Comment

Posted
On 9/7/2019 at 9:33 PM, Burjuy222 said:

Эд, о чём говоришь? Какие 5кк?))) Тут ставишь 9 мин и 11 кристаллов и они тебе пока 1к икс поймаешь столько красоты накидывает, что про выбить какие-то лямы и мыслей нет!)))

Ну я видимо такой наивный и верю что когда нить выбью. Вон девченки выбивают же как-то такие иксы)))) 

Posted
2 hours ago, millioner500 said:

Ну я видимо такой наивный и верю что когда нить выбью. Вон девченки выбивают же как-то такие иксы)))) 

Не спорю, выбить можно что захочется! Если сильно захотеть!))) Но 600-800к роллов и недели ожидания, не каждые нервы выдержать!)) Уж мои точно нет!😂😂😂 

Posted

Я хоть и новичок,но игра мне понравилась.Определенной тактики нету-ставлю просто рандомно-тестирую так скажем.

Posted
On 9/21/2019 at 11:51 AM, Buxlobai said:

Я хоть и новичок,но игра мне понравилась.Определенной тактики нету-ставлю просто рандомно-тестирую так скажем.

Вот в этом отделе есть таблица по минам! Зайди, посмотри расклады, думаю твои тесты станут куда интереснее!))) Вообще в минах хоть и считают их самой сложной игрой, но профит здесь поднять можно бешеный!)))

Posted
On 9/22/2019 at 10:41 PM, Burjuy222 said:

Вот в этом отделе есть таблица по минам! Зайди, посмотри расклады, думаю твои тесты станут куда интереснее!))) Вообще в минах хоть и считают их самой сложной игрой, но профит здесь поднять можно бешеный!)))

Заходил-посмотрел.Личные наблюдения-11,12,13 мин-шансы есть-не жадничаю-бью один кристалл и заново.Ставку не повышаю-ставку повышаю на снижение.Ставишь на 10 мин-начинает лить красным.2-3-можно бить по тихой-чередуя резко поднятие ставки и мин.Теория-но что-то проясняется.Можно выигрывать вообщем-такой итог.

Posted
On 9/24/2019 at 6:33 PM, Buxlobai said:

Заходил-посмотрел.Личные наблюдения-11,12,13 мин-шансы есть-не жадничаю-бью один кристалл и заново.Ставку не повышаю-ставку повышаю на снижение.Ставишь на 10 мин-начинает лить красным.2-3-можно бить по тихой-чередуя резко поднятие ставки и мин.Теория-но что-то проясняется.Можно выигрывать вообщем-такой итог.

А можно три мины и 22 кристалла поставить, и в приделах 500-700 роллов 2к икс по небольшой ставке ловить и норм поднимать! Но и баланс не менее 50к надо при 25-50 сатох ставками! Но тут тоже как повезёт!)))

Posted
6 hours ago, Burjuy222 said:

А можно три мины и 22 кристалла поставить, и в приделах 500-700 роллов 2к икс по небольшой ставке ловить и норм поднимать! Но и баланс не менее 50к надо при 25-50 сатох ставками! Но тут тоже как повезёт!)))

Можно.)Но думаю что сольешь сразу и всё.Автоставками вообще лучше не пользоваться-ручками только.Говорю же долго и упорно.

Posted
3 hours ago, Buxlobai said:

Можно.)Но думаю что сольешь сразу и всё.Автоставками вообще лучше не пользоваться-ручками только.Говорю же долго и упорно.

Ну почему? Те же конкурсы, здесь на форуме, ВК или тот же телеграмму ежедневный, тоже будешь руками делать? Где в основном скорость нужна!))) Да вот как раз в минах, руками никогда большого икса и не поймать, а смысл копейки сшибать!))))

Posted
On 11/15/2018 at 3:37 AM, Profit1989 said:

Я пробовал 3 мины долбить в ручную, ну чёт не особо получается, лучше 2 мины получается на мак4сималке. Больше шансов профит поймать, а что больше уже, не везёт

Да,везение слишком многое решает( И никакие тактики не помогут,лол

On 9/28/2019 at 8:19 AM, Burjuy222 said:

Ну почему? Те же конкурсы, здесь на форуме, ВК или тот же телеграмму ежедневный, тоже будешь руками делать? Где в основном скорость нужна!))) Да вот как раз в минах, руками никогда большого икса и не поймать, а смысл копейки сшибать!))))

А что тогда предлагаешь?

Posted

Игра мины помоему, простой, чем остальные. Здесь немножка от тебя зависить ходы. Но все таки компьютерная программа сильнее нас. Я только играю мины. И так же продолжится. 

Posted

Классная стратегия, когда ставишь 3 мины и играешь, как в шахматном порядке, то есть просто через клетку, кф получается нормальный, а еще можно закинуть пару клеток на ваш риск и вообще икс зашкалит)

Posted

В мины почти не играю,только иногда захожу ставлю копейку и играю на режиме(когда только 1 пустая клеточка)и чисто выбираю 1 клеточку и тыкаю в неё(без цели выиграть,просто залипаю,слушаю музон,по кайфу короче)

Posted

Любителям мин не играйте на одном и том же рисунке потратите время зря , все равно сольет надо как можно чаше менять рисунок в минах и расклад по количеству мин кристаллов .

  • 3 weeks later...
Posted

Был любителем мин после вчерашнего стал их ненавидеть , пытался поймать конкурс 1кх так он мне дал 4832 красных это я еще 3000 ролов приролил нулем. )

Posted
On 11/1/2019 at 1:34 PM, 555artem555 said:

Был любителем мин после вчерашнего стал их ненавидеть , пытался поймать конкурс 1кх так он мне дал 4832 красных это я еще 3000 ролов приролил нулем. )

Круто!))) Вчера тоже 1010х ловил, 28к сатох слило, и прикинь через 17 роллов нулём дало)), вот засада!))))

Posted
33 minutes ago, Burjuy222 said:

Круто!))) Вчера тоже 1010х ловил, 28к сатох слило, и прикинь через 17 роллов нулём дало)), вот засада!))))

Самая часто повторяющаяся лично моя ошибка когда слил баланс, то добиваю нулем.... Сколько я уже зеленых выбил просто не счесть уже.

 

Posted
3 minutes ago, millioner500 said:

Самая часто повторяющаяся лично моя ошибка когда слил баланс, то добиваю нулем.... Сколько я уже зеленых выбил нулем не счесть....

Самая часто повторяющаяся лично моя ошибка когда слил баланс, то добиваю нулем.... Сколько я уже зеленых выбил нулем не счесть....

Да не, просто интересно стало, сколько ещё до выигрыша красных будет!))))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use