millioner500 Posted September 17, 2019 #101 Posted September 17, 2019 On 9/7/2019 at 9:33 PM, Burjuy222 said: Эд, о чём говоришь? Какие 5кк?))) Тут ставишь 9 мин и 11 кристаллов и они тебе пока 1к икс поймаешь столько красоты накидывает, что про выбить какие-то лямы и мыслей нет!))) Ну я видимо такой наивный и верю что когда нить выбью. Вон девченки выбивают же как-то такие иксы))))
Burjuy222 Posted September 17, 2019 #102 Posted September 17, 2019 2 hours ago, millioner500 said: Ну я видимо такой наивный и верю что когда нить выбью. Вон девченки выбивают же как-то такие иксы)))) Не спорю, выбить можно что захочется! Если сильно захотеть!))) Но 600-800к роллов и недели ожидания, не каждые нервы выдержать!)) Уж мои точно нет!😂😂😂
MalahOFF Posted September 18, 2019 #105 Posted September 18, 2019 у меня рисунок ( крестиком ) бывает заходит, а игра 5 кристаллов и 3 мины
mrshoo Posted September 18, 2019 #106 Posted September 18, 2019 я рисую обычно просто шахматную сетку.или что-то типа иноплянетянской морды
Buxlobai Posted September 21, 2019 #107 Posted September 21, 2019 Я хоть и новичок,но игра мне понравилась.Определенной тактики нету-ставлю просто рандомно-тестирую так скажем.
Burjuy222 Posted September 22, 2019 #108 Posted September 22, 2019 On 9/21/2019 at 11:51 AM, Buxlobai said: Я хоть и новичок,но игра мне понравилась.Определенной тактики нету-ставлю просто рандомно-тестирую так скажем. Вот в этом отделе есть таблица по минам! Зайди, посмотри расклады, думаю твои тесты станут куда интереснее!))) Вообще в минах хоть и считают их самой сложной игрой, но профит здесь поднять можно бешеный!)))
Semion123 Posted September 22, 2019 #109 Posted September 22, 2019 Я не очень люблю,потому что довольно не стабильно и для меня здесь выгнать-это что-то необычное
Buxlobai Posted September 24, 2019 #110 Posted September 24, 2019 On 9/22/2019 at 10:41 PM, Burjuy222 said: Вот в этом отделе есть таблица по минам! Зайди, посмотри расклады, думаю твои тесты станут куда интереснее!))) Вообще в минах хоть и считают их самой сложной игрой, но профит здесь поднять можно бешеный!))) Заходил-посмотрел.Личные наблюдения-11,12,13 мин-шансы есть-не жадничаю-бью один кристалл и заново.Ставку не повышаю-ставку повышаю на снижение.Ставишь на 10 мин-начинает лить красным.2-3-можно бить по тихой-чередуя резко поднятие ставки и мин.Теория-но что-то проясняется.Можно выигрывать вообщем-такой итог.
nightfall91 Posted September 24, 2019 #111 Posted September 24, 2019 заметил что комбинации бывает что повторяются
Burjuy222 Posted September 27, 2019 #112 Posted September 27, 2019 On 9/24/2019 at 6:33 PM, Buxlobai said: Заходил-посмотрел.Личные наблюдения-11,12,13 мин-шансы есть-не жадничаю-бью один кристалл и заново.Ставку не повышаю-ставку повышаю на снижение.Ставишь на 10 мин-начинает лить красным.2-3-можно бить по тихой-чередуя резко поднятие ставки и мин.Теория-но что-то проясняется.Можно выигрывать вообщем-такой итог. А можно три мины и 22 кристалла поставить, и в приделах 500-700 роллов 2к икс по небольшой ставке ловить и норм поднимать! Но и баланс не менее 50к надо при 25-50 сатох ставками! Но тут тоже как повезёт!)))
Buxlobai Posted September 28, 2019 #113 Posted September 28, 2019 6 hours ago, Burjuy222 said: А можно три мины и 22 кристалла поставить, и в приделах 500-700 роллов 2к икс по небольшой ставке ловить и норм поднимать! Но и баланс не менее 50к надо при 25-50 сатох ставками! Но тут тоже как повезёт!))) Можно.)Но думаю что сольешь сразу и всё.Автоставками вообще лучше не пользоваться-ручками только.Говорю же долго и упорно.
Burjuy222 Posted September 28, 2019 #114 Posted September 28, 2019 3 hours ago, Buxlobai said: Можно.)Но думаю что сольешь сразу и всё.Автоставками вообще лучше не пользоваться-ручками только.Говорю же долго и упорно. Ну почему? Те же конкурсы, здесь на форуме, ВК или тот же телеграмму ежедневный, тоже будешь руками делать? Где в основном скорость нужна!))) Да вот как раз в минах, руками никогда большого икса и не поймать, а смысл копейки сшибать!))))
kanno21 Posted September 29, 2019 #115 Posted September 29, 2019 On 11/15/2018 at 3:37 AM, Profit1989 said: Я пробовал 3 мины долбить в ручную, ну чёт не особо получается, лучше 2 мины получается на мак4сималке. Больше шансов профит поймать, а что больше уже, не везёт Да,везение слишком многое решает( И никакие тактики не помогут,лол On 9/28/2019 at 8:19 AM, Burjuy222 said: Ну почему? Те же конкурсы, здесь на форуме, ВК или тот же телеграмму ежедневный, тоже будешь руками делать? Где в основном скорость нужна!))) Да вот как раз в минах, руками никогда большого икса и не поймать, а смысл копейки сшибать!)))) А что тогда предлагаешь?
Shamil310803 Posted September 30, 2019 #116 Posted September 30, 2019 Интересная тема почитал, подчерпнул для себя новые тактики, спасибо всем
Vusal Posted October 3, 2019 #117 Posted October 3, 2019 Игра мины помоему, простой, чем остальные. Здесь немножка от тебя зависить ходы. Но все таки компьютерная программа сильнее нас. Я только играю мины. И так же продолжится.
fitinouz Posted October 4, 2019 #118 Posted October 4, 2019 Классная стратегия, когда ставишь 3 мины и играешь, как в шахматном порядке, то есть просто через клетку, кф получается нормальный, а еще можно закинуть пару клеток на ваш риск и вообще икс зашкалит)
CanserDK Posted October 7, 2019 #119 Posted October 7, 2019 В мины почти не играю,только иногда захожу ставлю копейку и играю на режиме(когда только 1 пустая клеточка)и чисто выбираю 1 клеточку и тыкаю в неё(без цели выиграть,просто залипаю,слушаю музон,по кайфу короче)
555artem555 Posted October 7, 2019 #120 Posted October 7, 2019 Любителям мин не играйте на одном и том же рисунке потратите время зря , все равно сольет надо как можно чаше менять рисунок в минах и расклад по количеству мин кристаллов .
mxon91 Posted October 10, 2019 #121 Posted October 10, 2019 играл в авто режиме..1 мина и не плохо поднимался
555artem555 Posted November 1, 2019 #122 Posted November 1, 2019 Был любителем мин после вчерашнего стал их ненавидеть , пытался поймать конкурс 1кх так он мне дал 4832 красных это я еще 3000 ролов приролил нулем. )
Burjuy222 Posted November 5, 2019 #123 Posted November 5, 2019 On 11/1/2019 at 1:34 PM, 555artem555 said: Был любителем мин после вчерашнего стал их ненавидеть , пытался поймать конкурс 1кх так он мне дал 4832 красных это я еще 3000 ролов приролил нулем. ) Круто!))) Вчера тоже 1010х ловил, 28к сатох слило, и прикинь через 17 роллов нулём дало)), вот засада!))))
millioner500 Posted November 5, 2019 #124 Posted November 5, 2019 33 minutes ago, Burjuy222 said: Круто!))) Вчера тоже 1010х ловил, 28к сатох слило, и прикинь через 17 роллов нулём дало)), вот засада!)))) Самая часто повторяющаяся лично моя ошибка когда слил баланс, то добиваю нулем.... Сколько я уже зеленых выбил просто не счесть уже.
Burjuy222 Posted November 5, 2019 #125 Posted November 5, 2019 3 minutes ago, millioner500 said: Самая часто повторяющаяся лично моя ошибка когда слил баланс, то добиваю нулем.... Сколько я уже зеленых выбил нулем не счесть.... Самая часто повторяющаяся лично моя ошибка когда слил баланс, то добиваю нулем.... Сколько я уже зеленых выбил нулем не счесть.... Да не, просто интересно стало, сколько ещё до выигрыша красных будет!))))
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.