Jump to content

Стратегия,которая очень часто стреляет.

majes20

Featured Comment

• 1 month later...
On 10/17/2018 at 3:42 PM, majes20 said:

Заметил одну закономерность,которую можно превратить в реальную стратегию в дайсе. На других играх это почти не работает. К примеру,играете вы по 10-100-200 сатошей на шансе 98%, прокручиваете примерно около 1к или 5к ставок,все зависит от того,как часто начнет сливать. И крутить по 100-200 ставок каждые минут 40-50. Заметите,что начнет очень часто падать красная х50. У меня бывало,что и за 100 роллов падало около 5-6 красных на 98% и это так частенько. Пару раз так делаете,после переключаетесь на х50 и пробуете без увеличения ставки прогнать пару роллов,по желанию больше. Сам так ловил и иногда ловлю. Радует,что это периодически работает. Можете просто попробовать нулем.

P.S. Не советую баловаться крупными суммами.

питался такой стратегией но лично у меня что то не зашло нужно еще что то подыскать по стратегиях

• 4 weeks later...

В первые о такой тактики слышу, проверю, может и правда стреляет) Хотя я обычно играю постоянно тактикой мартингейл, другим не доверяю, хотя может из-за того, что другие не пробовал почти)

• 3 weeks later...
On 10/18/2018 at 12:34 AM, majes20 said:

Я же и говорю,что для пробы можно. Нестандартная стратегия,которая может прокатить :D

Мне больше нравится играть на 77%   допустим ставка 77 сатох при проиграше  777 пото7777 это максимальный мой слив был

• 1 month later...
On 10/17/2018 at 3:42 PM, majes20 said:

Заметил одну закономерность,которую можно превратить в реальную стратегию в дайсе. На других играх это почти не работает. К примеру,играете вы по 10-100-200 сатошей на шансе 98%, прокручиваете примерно около 1к или 5к ставок,все зависит от того,как часто начнет сливать. И крутить по 100-200 ставок каждые минут 40-50. Заметите,что начнет очень часто падать красная х50. У меня бывало,что и за 100 роллов падало около 5-6 красных на 98% и это так частенько. Пару раз так делаете,после переключаетесь на х50 и пробуете без увеличения ставки прогнать пару роллов,по желанию больше. Сам так ловил и иногда ловлю. Радует,что это периодически работает. Можете просто попробовать нулем.

P.S. Не советую баловаться крупными суммами.

Что то в этом есть интересное,но после большого слива я в дайсе по серьезному не играю.

• 2 weeks later...

К вашему внимаю предостовляю небольшую стратегию для игры в дайс. Можно поднимать маленькие суммы. К примеру возьмем 10 тысяч сатошей. Ставим 10 на больше, при шансе в 50%, ждём 3 слива. Ставим 1000. Также на больше. Если не фортануло, увеличиваем ставку  х2. Ставим 2 штуки. Если не фортануло, то ставим вобанк на больше. И так заново. Залетает в 60% случаев. Чтобы вы понимали из 10 дней. 6 зашли.

4 minutes ago, LeoHideko said:

К вашему внимаю предостовляю небольшую стратегию для игры в дайс. Можно поднимать маленькие суммы. К примеру возьмем 10 тысяч сатошей. Ставим 10 на больше, при шансе в 50%, ждём 3 слива. Ставим 1000. Также на больше. Если не фортануло, увеличиваем ставку  х2. Ставим 2 штуки. Если не фортануло, то ставим вобанк на больше. И так заново. Залетает в 60% случаев. Чтобы вы понимали из 10 дней. 6 зашли.

Тестировал мартингейл в авто режиме . Так вот даже по 15 раз подряд проигришы были

• 1 month later...

Да ну, это чистой воды - рандом. Если делать много роллов после луза, то рано или поздно сольешь весь балик. Не отрицаю, что может повезти и ты поднимешь крупную сумму. Но мне кажется, что лучше не стоит. В дайсе не поможет даже тот же мартингейл

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...