Jump to content

ares111333

Member
  • Posts

    360
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ares111333

  1. блин тут если на собирал 200к))) я профит не могу сильно разогнать либо попросту останусь ни с чем, или не акуратно играю( все бывает
  2. ну это да но и есть такое что не успел зати так уже слил все, у меня такое было что играл на 99% но в первые 3 ставки я слил все) это можно сказать не реально но все же случилось
  3. да-да соглашаюсь с тобой, сам никогда не доверял если честно биржам и сомневался что же выбрать между, ексмо и йобит, но взял регу на йобит и не пожелел все просто классно.
  4. выходя из опыта перспектыв влаживать в биткоин нет, взять тот самый рипл, он скорее подниметься в два раза тоесть на 100% чем биткоин в итоге больше шансов что рипл даст больше прибыли или другая мелкая монетка
  5. ну на такое я никогда не пойду ни при каких условия, это уже страшно когда человек ради отбивки берет кредит а что дальше будет если проиграеш
  6. у да тема ничего так, эх жаль что на еоботе нет таких мелких монет, так бы вложился, мне интересно какие есть еще проекты хороший для майнинга, посоветуйте пожалуйста что то
  7. мне кажеться что хуже стратегии нет как просто удваивать каждую ставку, это 101% призводит к сливам, ну может если допустим сперва пробить парочку прокрутов и тогда ставить чуть больше, ито большая вероятность слиться
  8. хаха может просто сменить игру или тактику такое помогает частенько) а то что тянет сильней тут ты прав
  9. туго с этим у меня я в основном играю 50/50, остальное мне плохо идет кроме дайса, ну и рулетка последним временем что то мне подыгрывает) но хотелось бы что то выиграть в парочку лямов хотя бы
  10. я вот просто убиваю время ну и надеюсь на любой плюс к балансу) а на минах еще и тренирую зрительную память) ну и без азарта не обойтись)) тянет поиграть
  11. я не выводил но собираю, конечно что и играю но не с большим азартом примерно 3% от баланса беру и закрываю сайт)))) не хочу слить все не важно как прет на лучше раньше остоновиться
  12. ну здесь как кому уже, сориться не буду)
  13. ну так на этой нестабильности мы хорошо зарабатываем) я вот лично половину с зарплаты хотел бы получать в биткоинах
  14. когда то он был хорошим клубом но явно не сейчас, к сожеленью, не тот уже Арсенал
  15. ну я думаю им и так нормально выходит только за переводы))) конечно соблазн есть но на хороших условиях народ не уйдет и будет им постоянно что то капать
  16. это типа документальный фильм?
  17. поетично))) незнаю даже у нас на Украине вот зимы еще не было максимум \то до 6 мороза ночью, не люблю такое, лучше лето
  18. походу я фильм перепутал просто похожее название, оооо мне за этот фильм говорили говорят классный
  19. бредда да, но такое часто бывает, что не дай бог конечно но лишится всего возможно так когда человек по синьке да очень азартный почему же не дадут))) в онлайн, ввел все даные и тебе на карту поступили деньги))) не большые сумы но так в районе 10 тис грн с разных точек можно сейчас просто взять
  20. ну да поднимутся но не известно когда, а за этот час тебе могут такие проценты налететь,
  21. мне так больше вторая часть понравилась
  22. ты откуда что у вас там такая жара?))))
  23. хорошо если только состояние, а не лезли в кредит или там дом заложили) всякое бывает)
  24. скажу прямо заберите интернет и мобильные, вот то время когда мы действительно были счастливы, и скажите что я не прав
  25. играл раньше, но ни к чему хорошего это не приводило))) после тех случаев только на трезвую голову играю)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use