Jump to content

Стратегия,которая очень часто стреляет.

majes20

Featured Comment

Заметил одну закономерность,которую можно превратить в реальную стратегию в дайсе. На других играх это почти не работает. К примеру,играете вы по 10-100-200 сатошей на шансе 98%, прокручиваете примерно около 1к или 5к ставок,все зависит от того,как часто начнет сливать. И крутить по 100-200 ставок каждые минут 40-50. Заметите,что начнет очень часто падать красная х50. У меня бывало,что и за 100 роллов падало около 5-6 красных на 98% и это так частенько. Пару раз так делаете,после переключаетесь на х50 и пробуете без увеличения ставки прогнать пару роллов,по желанию больше. Сам так ловил и иногда ловлю. Радует,что это периодически работает. Можете просто попробовать нулем.

P.S. Не советую баловаться крупными суммами.

39 minutes ago, hrumz said:

хм..возможно попробую..хотя я дайс не особо люблю..ток если занята и на авто поставить)))ахаха

Я же и говорю,что для пробы можно. Нестандартная стратегия,которая может прокатить :D

8 hours ago, majes20 said:

Я же и говорю,что для пробы можно. Нестандартная стратегия,которая может прокатить :D

Что-то подобное когда-то видела вроде у Ярика на стриме, он сначала проганял на 98%, а потом ставил толи на 99х толи на 990 уже не помню, но срабатывало)) Могу ошибаться так как это было очень давно

• 1 month later...
On 10/18/2018 at 1:17 PM, Mazda3 said:

Что-то подобное когда-то видела вроде у Ярика на стриме, он сначала проганял на 98%, а потом ставил толи на 99х толи на 990 уже не помню, но срабатывало)) Могу ошибаться так как это было очень давно

ну это на пару раз) можно так и 990х словить.. а потом все )) будешь только красные ловить) есть другая страта ... на 990х ловить на коротких... но она долгая ... сказать за нее не могу.. иначе перестанет быть стратой)) пока я занят другой игрой... пробью , потом буду дальше развивать))

• 1 month later...
  • 4 weeks later...
On 1/13/2019 at 3:08 PM, MrJoker777 said:

Вообще надо смотреть, какой икс максимально часто сыпет и сторону, потом менять свой икс на тот, который выпадает и долбить до упора :) 

очень интересно, я так пробовал, и знаешь что получилось? Я упёрся в этот самый "упор" своим нулём на балансе, но так и не увидел искомый икс :D

On 1/31/2019 at 2:06 AM, gandza750 said:

Что-то дайс теперь вообще не радует! Я раньше раз в день ловила 380х и он выпадал в течение дня! Теперь я не могу его поймать даже за пару дней! 

просто попала в череду красных...., потом будет часто стрелять может до 5-6 раз на короткой дистанции.

• 3 months later...
  • 4 weeks later...

у меня в дайсе стратегия простая: Балик около 20-50к сатох, ставлю 99х - ставка 51 сатоха - он лосс 1% - количество ролов на прокрут 99 - стоп он вин 1 сатоха - сторона игры любая. Вот таким образом обычно играю, по тихой можно до минималки на вывод дойти без особых проблем, сторону меняю преиодически, после 8-9 зелёнки ставлю 1100х, стреляет частенько. Тут главное смотреть за поведением сида, как он играет, поэтому сегодня начать можно "слева" играть, а завтра "справа", и по ходу игры прочувствовать когда поставить 1100х

7 hours ago, YuRed said:

у меня в дайсе стратегия простая: Балик около 20-50к сатох, ставлю 99х - ставка 51 сатоха - он лосс 1% - количество ролов на прокрут 99 - стоп он вин 1 сатоха - сторона игры любая. Вот таким образом обычно играю, по тихой можно до минималки на вывод дойти без особых проблем, сторону меняю преиодически, после 8-9 зелёнки ставлю 1100х, стреляет частенько. Тут главное смотреть за поведением сида, как он играет, поэтому сегодня начать можно "слева" играть, а завтра "справа", и по ходу игры прочувствовать когда поставить 1100х

Опасная стратегия, может дать длинную как на 99х так и на 1100х, тем более при малом балансе в 20-50к сат

On 6/6/2019 at 9:52 PM, BoLiK1337 said:

Я играю на 30х с увеличением 3.95% , и если сатами то началка 23 сат самое то  , т.к. затягивает часто

сейчасна форуме подзаработаю не много ипопробуюпо твоимнастройках поиграть

• 2 months later...
On 7/3/2019 at 5:26 PM, Demetrius1 said:

Опасная стратегия, может дать длинную как на 99х так и на 1100х, тем более при малом балансе в 20-50к сат

Ну такая стратегия может и на 25-50х тоже длинную дать спокойно! Только на 100х шанса больше, потому что когда даёт почти в край, то редко на 98 или 1 икс даёт! Чаще ноль и за 99х и при том сумма выигрыша в два, три раза выше чем на мелких иксах!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
On 10/30/2019 at 10:48 PM, Sav said:

В Дайс нет стратегий наверно может выдать огромное количество красных

Красных в любой игре выдать может, а стратегии очень редко долго работают, один, два раза!))))

ставить так (г=шанс выигрыша 40% на правую сторона) при проигрыше умножать на 2, при выигрышу сбрасывать то начальной ставки (примерно 100 для маленького баланса) и так играть. Сам пользуюсь этим способом и прибавил 70% от баланса своего. Главное не перестараться (когда больше 3-4 проигрышей подряд лучше остановиться и зайти попозже  и соответственно вернуть себе весь проигрыш обратно) но можно и рискнуть но не советую так как я уже 3 раза рисковал в первый раз я остался с не с чем, вл второй раз я прибавил к балансу 40%, 3 раз я проиграл но уже вернулся к начальному балансу с которого начинал играть. (простите за столь длинное сообщение)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...