Jump to content

Какое максимальное количество красных в 1000х?


Green9999

Featured Comment

  • Moderator
Posted
On 1/27/2019 at 8:05 PM, 404 said:

 

ну это пистец канеш)) че там маверик отписал он тебе типа и 320 000 ролов и чуть больше даже не отдаст 1000х

32000 - это средняя длинна)) кароч если он сток наваливает на 1000 х то вообще смысла в него играть нет))

на дайсе зуб даю ты такой длинны на 1000х никогда не получишь)))

  • 3 weeks later...
Posted

Я плинко не люблю,я раньше пыталась поймать100х, и все ни как! И заходила туда так по,пытать удачу кидаю ,100-200шариков, меняю,Сид! И раз так выпал х1000! Это я второй раз так поймала! А первый когда только зарегистрировалась, и в тот же день он выпал!)))))

Posted
On 12/3/2018 at 6:00 PM, Owly said:

Я в курсе. Ты видимо полагаешь, что играя в другие игры на одном сиде, любой икс в плинко тебя просто подождёт? :D Я тебя расстрою - это заблуждение, причём очень серьёзное. Не удивительно теперь откуда там 104к -_-

Фарис выбивал мины 5.000.000х.сделал дофига ролов,а  потом выяснил,что если он кроме мин еще играет на чем-то,то сбивает систему, то есть вполне мог пропустить выигрышную ставку.Это его расстроило.

Странно,что многие не понимают,что если сид один, то все ходы на нем идут по порядку. прыгая из игры в игру ты можешь серьезно попасть на красные. 

А если прыгая с игры на игру ты вдруг выигрываешь во всех(что я часто слышу на стакане),то это не говорит о волне зеленой,а лишь о том,что тебе просто повезло,что так совпало.  

Плинко  с новыми иксами протестировали и вернули старые. видимо не так уж и выгодно такое количество крутых иксов  для баланса стакана,как мне кажется.Ибо выигрыши были знатные 

Posted
On 1/9/2019 at 4:03 PM, 555artem555 said:

У меня при ловли 1000х в плинко было 117000 шаров поймал как только ставку поднял в двое )))) 

Уже 128000 красных и это по ходу не предел (((

Posted

11к шаров в течение 3х дней. Потом. на 3й день, выпало х1000 2 раза подряд. Кидала по одному шарику...
Вопрос: Мне чисто повезло или плинко стало полегче?!

Posted
2 hours ago, ElluminesSsa said:

11к шаров в течение 3х дней. Потом. на 3й день, выпало х1000 2 раза подряд. Кидала по одному шарику...
Вопрос: Мне чисто повезло или плинко стало полегче?!

Просто повезло) такой участок сида, а теперь следующий может быть только через 60т ходов или 100т, а может и через 1 тысячу)))) 

  • 2 weeks later...
Posted

в 1000х это ладно я на днях словил 46000 красных на 170х вот жесть меня явно казино тролит не как не поднять с таким количеством красных.

 

  • 2 weeks later...
Posted

ну могу вас удивить .. 1000х уже нет 150к шаров в разных валютах)) я знаю ваши байки про сиды и т.д но замечал многие заходили и буквально с первых ставок выбивали играя в разные игры .. так что херня все это 

 

 

  • 2 weeks later...
Posted

попробовала играть  в плинко, запустила 300 шаров из которых 90 % улетели в 0,2.Удивляюсь как  люди   вообще ловят такие  х как  1000х.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Так как я раньше в плинко х1000 не ловил то тут решил это сделать, было у меня на балансе 120к сатошь поставил ставку 200 и начал крутить, но сделав 10к ролов я не то что 1000х не увидел, а даже и 130х ни разу не упал, а на балансе была ровно половина, печальный опыт.

Posted

Опять нарвался на длинную в плинко выдало 112000 шаров так и не поймал , за то заметил что после такой длиной раз пять сыпет 1000х максимум по 2000 шаров интервал.

16 hours ago, minys said:

Так как я раньше в плинко х1000 не ловил то тут решил это сделать, было у меня на балансе 120к сатошь поставил ставку 200 и начал крутить, но сделав 10к ролов я не то что 1000х не увидел, а даже и 130х ни разу не упал, а на балансе была ровно половина, печальный опыт.

Женя нужно бить его до последнего и примерно раз в 2000 шаров надо менять сид . А если дает длинную то потом вероятность 80% будет сыпать 1000х каждые 2000 шаров. Я долго играю в плинко и заметил такое .

Posted

Я раз пять пробовал ловить 1000Х и так и ни разу и не поймал! Точно сказать не могу, я не смотрел количество шаров, но последний раз я плинко тысячу икс ловил 4 с лишним часа и не поймал! Просто надоело, но что странно что остался в профите на 22 тысячи сатошь! Раз десять почти в ноль сливало, но возвращало баланс в профит! И за это время больше 10 тысяч красных точно было!

Posted
On 2/22/2019 at 1:14 AM, Viksen said:

 

Плинко  с новыми иксами протестировали и вернули старые. видимо не так уж и выгодно такое количество крутых иксов  для баланса стакана,как мне кажется.Ибо выигрыши были знатные 

Жаль, что убрали 5000х , не успела я его выловить, а на 1000х может быть около 100 тыс красных запросто, как то ловила на конкурс 16х - это тоже 16 пинов как и в 1000х, только низкий риск, так вот там тоже было около 100 тыс роллов .

  • 2 weeks later...
Posted
On 3/31/2019 at 1:51 PM, Green9999 said:

ну могу вас удивить .. 1000х уже нет 150к шаров в разных валютах)) я знаю ваши байки про сиды и т.д но замечал многие заходили и буквально с первых ставок выбивали играя в разные игры .. так что херня все это 

 

 

так поймал или нет х1000?  всю тему от начала до конца ждала сообщения .... ноконец то я поймал.. 

я  никогда  еще не ловила больше х130 в плинко. а х1000 это что-то запредельное для меня

Posted

Не знаю максималку на 1000х в плинко, но 32к ролов на 420х точно у меня было)) Спросила у сапортов, есть ли какой-то лимит на красные в плинко, то мне сказали, что нет)) все зависит, только от вашей удачи))

Posted
20 hours ago, Mazda3 said:

Не знаю максималку на 1000х в плинко, но 32к ролов на 420х точно у меня было)) Спросила у сапортов, есть ли какой-то лимит на красные в плинко, то мне сказали, что нет)) все зависит, только от вашей удачи))

Вот 420 х ещё хуже , чем 1000х мне кажется, в минус улетает быстро очень.

20 hours ago, Mazda3 said:

 

 

20 hours ago, Mazda3 said:

 

 

Posted
21 hours ago, Mazda3 said:

Не знаю максималку на 1000х в плинко, но 32к ролов на 420х точно у меня было)) Спросила у сапортов, есть ли какой-то лимит на красные в плинко, то мне сказали, что нет)) все зависит, только от вашей удачи))

о да, х420 это нечто,  он мне уже сниться... уже больше 10к ставок и минус который даже конкурсные не перекроют, но я все жду этот икс, сама не знаю для чего ежедневно ловлю))

Posted

самое большее ловил 62 к красные .потом все это надоело и забросил так и не узнав когда выподит 1к

Posted
On 12/3/2018 at 9:31 AM, Green9999 said:

Ребята из своего опыта могу поделиться количеством красных именно в плинко и на 1000х не играя другими валютами. На данный момент 104000 шаров..и не было 1000х.. ловлю предел.этого беспедела ... у кого какое максимальное количество было при ловле 1000х? делитесь своими пределами ... ))

Ловил можеть быть где раз пять 1000х,раза 4 мелочовкой и один раз нормальной суммой.Один раз мелочевкой дал быстро как не странно,а так даже не считал скольо роллов,но оочень долго.

  • 1 month later...
Posted

торой день пытаюсь поймать 1к икс уже 22к ролов.уже до того надоело что хочу запросить такие поиски

  • 2 weeks later...
Posted
On 2/2/2019 at 9:13 AM, Green9999 said:

 

я  до сих пор ловлю) 125к красных.. уже и поля меняю, и ставки ,и сиды менял .. наеб короче.. даже валюту менял .. на броне 1000х и 620х. но я заметил.. что они рандомно выпадают. поэту надо ждать когда кто то сольется и идти ловить ))

 

Меня затянуло 227431 красных . капец просто уже и пробивать не чем уже все туда слил надеюсь за 1000-2000 ролов отдаст .

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use