Moderator lay666 Posted February 2, 2019 Moderator #51 Posted February 2, 2019 On 1/27/2019 at 8:05 PM, 404 said: ну это пистец канеш)) че там маверик отписал он тебе типа и 320 000 ролов и чуть больше даже не отдаст 1000х 32000 - это средняя длинна)) кароч если он сток наваливает на 1000 х то вообще смысла в него играть нет)) на дайсе зуб даю ты такой длинны на 1000х никогда не получишь)))
gandza750 Posted February 21, 2019 #52 Posted February 21, 2019 Я плинко не люблю,я раньше пыталась поймать100х, и все ни как! И заходила туда так по,пытать удачу кидаю ,100-200шариков, меняю,Сид! И раз так выпал х1000! Это я второй раз так поймала! А первый когда только зарегистрировалась, и в тот же день он выпал!)))))
Viksen Posted February 21, 2019 #53 Posted February 21, 2019 On 12/3/2018 at 6:00 PM, Owly said: Я в курсе. Ты видимо полагаешь, что играя в другие игры на одном сиде, любой икс в плинко тебя просто подождёт? Я тебя расстрою - это заблуждение, причём очень серьёзное. Не удивительно теперь откуда там 104к Фарис выбивал мины 5.000.000х.сделал дофига ролов,а потом выяснил,что если он кроме мин еще играет на чем-то,то сбивает систему, то есть вполне мог пропустить выигрышную ставку.Это его расстроило. Странно,что многие не понимают,что если сид один, то все ходы на нем идут по порядку. прыгая из игры в игру ты можешь серьезно попасть на красные. А если прыгая с игры на игру ты вдруг выигрываешь во всех(что я часто слышу на стакане),то это не говорит о волне зеленой,а лишь о том,что тебе просто повезло,что так совпало. Плинко с новыми иксами протестировали и вернули старые. видимо не так уж и выгодно такое количество крутых иксов для баланса стакана,как мне кажется.Ибо выигрыши были знатные
555artem555 Posted February 25, 2019 #54 Posted February 25, 2019 On 1/9/2019 at 4:03 PM, 555artem555 said: У меня при ловли 1000х в плинко было 117000 шаров поймал как только ставку поднял в двое )))) Уже 128000 красных и это по ходу не предел (((
555artem555 Posted March 5, 2019 #56 Posted March 5, 2019 Максимально я так и не поймал остановился на 156321 шаров и бросил ну его по ходу там потерялся 1000х .
ElluminesSsa Posted March 8, 2019 #57 Posted March 8, 2019 11к шаров в течение 3х дней. Потом. на 3й день, выпало х1000 2 раза подряд. Кидала по одному шарику... Вопрос: Мне чисто повезло или плинко стало полегче?!
jullifit Posted March 8, 2019 #58 Posted March 8, 2019 2 hours ago, ElluminesSsa said: 11к шаров в течение 3х дней. Потом. на 3й день, выпало х1000 2 раза подряд. Кидала по одному шарику... Вопрос: Мне чисто повезло или плинко стало полегче?! Просто повезло) такой участок сида, а теперь следующий может быть только через 60т ходов или 100т, а может и через 1 тысячу))))
555artem555 Posted March 22, 2019 #59 Posted March 22, 2019 в 1000х это ладно я на днях словил 46000 красных на 170х вот жесть меня явно казино тролит не как не поднять с таким количеством красных.
Green9999 Posted March 31, 2019 Author #60 Posted March 31, 2019 ну могу вас удивить .. 1000х уже нет 150к шаров в разных валютах)) я знаю ваши байки про сиды и т.д но замечал многие заходили и буквально с первых ставок выбивали играя в разные игры .. так что херня все это
strela74 Posted April 10, 2019 #61 Posted April 10, 2019 попробовала играть в плинко, запустила 300 шаров из которых 90 % улетели в 0,2.Удивляюсь как люди вообще ловят такие х как 1000х.
Kyzja2000 Posted April 21, 2019 #62 Posted April 21, 2019 Когда выдиш как людям не выходить выграть и сколько нужно прокручувать раз
minys Posted May 7, 2019 #64 Posted May 7, 2019 Так как я раньше в плинко х1000 не ловил то тут решил это сделать, было у меня на балансе 120к сатошь поставил ставку 200 и начал крутить, но сделав 10к ролов я не то что 1000х не увидел, а даже и 130х ни разу не упал, а на балансе была ровно половина, печальный опыт.
555artem555 Posted May 8, 2019 #65 Posted May 8, 2019 Опять нарвался на длинную в плинко выдало 112000 шаров так и не поймал , за то заметил что после такой длиной раз пять сыпет 1000х максимум по 2000 шаров интервал. 16 hours ago, minys said: Так как я раньше в плинко х1000 не ловил то тут решил это сделать, было у меня на балансе 120к сатошь поставил ставку 200 и начал крутить, но сделав 10к ролов я не то что 1000х не увидел, а даже и 130х ни разу не упал, а на балансе была ровно половина, печальный опыт. Женя нужно бить его до последнего и примерно раз в 2000 шаров надо менять сид . А если дает длинную то потом вероятность 80% будет сыпать 1000х каждые 2000 шаров. Я долго играю в плинко и заметил такое .
Burjuy222 Posted May 8, 2019 #66 Posted May 8, 2019 Я раз пять пробовал ловить 1000Х и так и ни разу и не поймал! Точно сказать не могу, я не смотрел количество шаров, но последний раз я плинко тысячу икс ловил 4 с лишним часа и не поймал! Просто надоело, но что странно что остался в профите на 22 тысячи сатошь! Раз десять почти в ноль сливало, но возвращало баланс в профит! И за это время больше 10 тысяч красных точно было!
jullifit Posted May 9, 2019 #67 Posted May 9, 2019 On 2/22/2019 at 1:14 AM, Viksen said: Плинко с новыми иксами протестировали и вернули старые. видимо не так уж и выгодно такое количество крутых иксов для баланса стакана,как мне кажется.Ибо выигрыши были знатные Жаль, что убрали 5000х , не успела я его выловить, а на 1000х может быть около 100 тыс красных запросто, как то ловила на конкурс 16х - это тоже 16 пинов как и в 1000х, только низкий риск, так вот там тоже было около 100 тыс роллов .
26Rola Posted May 20, 2019 #68 Posted May 20, 2019 On 3/31/2019 at 1:51 PM, Green9999 said: ну могу вас удивить .. 1000х уже нет 150к шаров в разных валютах)) я знаю ваши байки про сиды и т.д но замечал многие заходили и буквально с первых ставок выбивали играя в разные игры .. так что херня все это так поймал или нет х1000? всю тему от начала до конца ждала сообщения .... ноконец то я поймал.. я никогда еще не ловила больше х130 в плинко. а х1000 это что-то запредельное для меня
Mazda3 Posted May 21, 2019 #69 Posted May 21, 2019 Не знаю максималку на 1000х в плинко, но 32к ролов на 420х точно у меня было)) Спросила у сапортов, есть ли какой-то лимит на красные в плинко, то мне сказали, что нет)) все зависит, только от вашей удачи))
jullifit Posted May 22, 2019 #70 Posted May 22, 2019 20 hours ago, Mazda3 said: Не знаю максималку на 1000х в плинко, но 32к ролов на 420х точно у меня было)) Спросила у сапортов, есть ли какой-то лимит на красные в плинко, то мне сказали, что нет)) все зависит, только от вашей удачи)) Вот 420 х ещё хуже , чем 1000х мне кажется, в минус улетает быстро очень. 20 hours ago, Mazda3 said: 20 hours ago, Mazda3 said:
26Rola Posted May 22, 2019 #71 Posted May 22, 2019 21 hours ago, Mazda3 said: Не знаю максималку на 1000х в плинко, но 32к ролов на 420х точно у меня было)) Спросила у сапортов, есть ли какой-то лимит на красные в плинко, то мне сказали, что нет)) все зависит, только от вашей удачи)) о да, х420 это нечто, он мне уже сниться... уже больше 10к ставок и минус который даже конкурсные не перекроют, но я все жду этот икс, сама не знаю для чего ежедневно ловлю))
charli86 Posted May 27, 2019 #72 Posted May 27, 2019 самое большее ловил 62 к красные .потом все это надоело и забросил так и не узнав когда выподит 1к
bonet777 Posted May 29, 2019 #73 Posted May 29, 2019 On 12/3/2018 at 9:31 AM, Green9999 said: Ребята из своего опыта могу поделиться количеством красных именно в плинко и на 1000х не играя другими валютами. На данный момент 104000 шаров..и не было 1000х.. ловлю предел.этого беспедела ... у кого какое максимальное количество было при ловле 1000х? делитесь своими пределами ... )) Ловил можеть быть где раз пять 1000х,раза 4 мелочовкой и один раз нормальной суммой.Один раз мелочевкой дал быстро как не странно,а так даже не считал скольо роллов,но оочень долго.
charli86 Posted July 29, 2019 #74 Posted July 29, 2019 торой день пытаюсь поймать 1к икс уже 22к ролов.уже до того надоело что хочу запросить такие поиски
555artem555 Posted August 11, 2019 #75 Posted August 11, 2019 On 2/2/2019 at 9:13 AM, Green9999 said: я до сих пор ловлю) 125к красных.. уже и поля меняю, и ставки ,и сиды менял .. наеб короче.. даже валюту менял .. на броне 1000х и 620х. но я заметил.. что они рандомно выпадают. поэту надо ждать когда кто то сольется и идти ловить )) Меня затянуло 227431 красных . капец просто уже и пробивать не чем уже все туда слил надеюсь за 1000-2000 ролов отдаст .
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.