Jump to content

Как Вы считаете казино это лучше игровых автоматов или нет.


Krezi777

Featured Comment

Posted
On 3/21/2019 at 7:35 PM, GRM2112 said:

Если брать конктно стейк то да, на автомати никогда би не подписался. 

знаешь в чём разница между онлайн казино и игровыми автоматами, когда они были легализованы? у них был минимальный процент отдачи около 80% и за этим строго наблюдали и делали регулярные проверки, так, что там небыло такого наебалова как в криптоказино. и всегда можно было поднять бабла!

Posted
On 3/22/2019 at 11:36 PM, kiv211 said:

знаешь в чём разница между онлайн казино и игровыми автоматами, когда они были легализованы? у них был минимальный процент отдачи около 80% и за этим строго наблюдали и делали регулярные проверки, так, что там небыло такого наебалова как в криптоказино. и всегда можно было поднять бабла!

В начале когда они появились было действительно так, но потом уже начали прошивать аппараты, и всё пздец, люди то уже "прикормились" и несли туда свои квартиры и машины, а там просто "болт", в последние деньки я помню перед закрытием вообще ничего поднять было невозможно

Posted
On 3/22/2019 at 10:36 PM, kiv211 said:

знаешь в чём разница между онлайн казино и игровыми автоматами, когда они были легализованы? у них был минимальный процент отдачи около 80% и за этим строго наблюдали и делали регулярные проверки, так, что там небыло такого наебалова как в криптоказино. и всегда можно было поднять бабла!

Да тут можно что на стейке, что раньше в автоматах, процент выигрыша в один день один сделать, через пару дней поменять, это же алгоритм, который никак в минус себя загнать не даст

Posted
On 3/23/2019 at 2:36 AM, kiv211 said:

знаешь в чём разница между онлайн казино и игровыми автоматами, когда они были легализованы? у них был минимальный процент отдачи около 80% и за этим строго наблюдали и делали регулярные проверки, так, что там небыло такого наебалова как в криптоказино. и всегда можно было поднять бабла!

Я тебя умоляю, 80 процентов на отдачу, такого не было по крайней мере в этих мелких павильенах которые на каждом шагу стояло, Вообще по всем нормам того времени автомат себе забирал 5 процентов, по итогу игры, а все остальное рано или поздно должен выдать.

Posted

играл в слоты бывало норм подымал..но таких сайтах более интересней играть,другой смысл.

Posted

Пришлось мне в этой жизни поработать оператором игрового зала ))нууу, процент выигрыша там действительно был около 80%,мы же снимали все показания, сколько внесли, сколько вынесли. Насчет покормили и он отдаст- не факт, там дело было не только в том, насколько он полон, а скорее во времени и ставке. Зачастую кто то попадал на нужную ставку и аппарат за сутки уходил в минус. Но там тоже нужен был расчет, кто то сел бы играть на бет 60 и ничего он ему не даст, а если чуть его запутать и поставить 59, то сорвать куш )) А насчет что лучше- это смотря в чем. Плюс крипты хотя бы в том, что не всегда чтобы поиграть нужно вкладывать реальные деньги, но от того что виртуальное казино всегда с нами, в телефоне, в компьютере, в очереди , на прогулке- мы более зависимые от него. 

Posted
On 3/25/2019 at 11:06 PM, questik said:

А насчет что лучше- это смотря в чем. Плюс крипты хотя бы в том, что не всегда чтобы поиграть нужно вкладывать реальные деньги, но от того что виртуальное казино всегда с нами, в телефоне, в компьютере, в очереди , на прогулке- мы более зависимые от него. 

вот именно. я первое время проводила тут чуть ли не сутками. потом немного отпустило.Реальные деньги не вводила,так что семью не разорила ни на копейку,даже наоборот, смогла купить ноут нормальный, выплатила небольшие долги магазину, в котором беру продукты.Покупала себе штучки всякие. 

Сейчас я могу закрыть и выйти из казино до того,как на балансе появится ноль, что считаю большим достижением

Posted
11 hours ago, Viksen said:

вот именно. я первое время проводила тут чуть ли не сутками. потом немного отпустило.Реальные деньги не вводила,так что семью не разорила ни на копейку,даже наоборот, смогла купить ноут нормальный, выплатила небольшие долги магазину, в котором беру продукты.Покупала себе штучки всякие. 

Сейчас я могу закрыть и выйти из казино до того,как на балансе появится ноль, что считаю большим достижением

Вик ну ты прям достигла совершенства, не каждым сможет так вот прям остановиться, всем охото отыграться постоянно

Posted
On 3/25/2019 at 7:06 PM, minys said:

Я тебя умоляю, 80 процентов на отдачу, такого не было по крайней мере в этих мелких павильенах которые на каждом шагу стояло, Вообще по всем нормам того времени автомат себе забирал 5 процентов, по итогу игры, а все остальное рано или поздно должен выдать.

я не знаю как насчёт мелких клубов, речь идёт о таких сетях как вулкан и им подобные, у нас в городе было 3 большие сети, это вулкан, корона и багира, пару помельче, остальные одиночки,Сеть вулкан и корона были во многих городах.У меня бывшая в короне работала и заряжальщицей и менеджером, кроме того хороший знакомый держал клуб,так, что всё изнутри знаю.да,да, даже знали как легко открыть аппарат и выставить % отдачи, иногда пользовались этим)

Posted

По моему мнению казино лучше чем игровые автоматы да и сидишь возле компа , телефона не напрягаясь играешь по тихоньку да и чат есть  где можно поболтать.

Posted
4 hours ago, 555artem555 said:

По моему мнению казино лучше чем игровые автоматы да и сидишь возле компа , телефона не напрягаясь играешь по тихоньку да и чат есть  где можно поболтать.

я играл около 15 лет, в каких клубах и казино города я только не был, у меня там знакомых было больше чем у нас людей в чате русском чате,не считая операторов и охранников и зайдя в любой клуб или казино всегда были те кого я знаю, никогда не было скучно, надоело играть-присел к кому ни то, пивка дёрнул,пообщался...

Posted
1 hour ago, kiv211 said:

я играл около 15 лет, в каких клубах и казино города я только не был, у меня там знакомых было больше чем у нас людей в чате русском чате,не считая операторов и охранников и зайдя в любой клуб или казино всегда были те кого я знаю, никогда не было скучно, надоело играть-присел к кому ни то, пивка дёрнул,пообщался...

в казино конечно другая атмосфера, у нас в городе было первое казино очень давно, на вход был дрескод и он был платным, не каждому по карману было заплатить за вход, не то что играть, при оплате входа давали фишку которую можно было потратить на игру, это было задолго до того как пришли всякие Вулканы и Лас-Вегасы со своими слотами-аппаратами

Posted
On 3/26/2019 at 1:06 AM, questik said:

Пришлось мне в этой жизни поработать оператором игрового зала ))нууу, процент выигрыша там действительно был около 80%,мы же снимали все показания, сколько внесли, сколько вынесли. Насчет покормили и он отдаст- не факт, там дело было не только в том, насколько он полон, а скорее во времени и ставке. Зачастую кто то попадал на нужную ставку и аппарат за сутки уходил в минус. Но там тоже нужен был расчет, кто то сел бы играть на бет 60 и ничего он ему не даст, а если чуть его запутать и поставить 59, то сорвать куш )) А насчет что лучше- это смотря в чем. Плюс крипты хотя бы в том, что не всегда чтобы поиграть нужно вкладывать реальные деньги, но от того что виртуальное казино всегда с нами, в телефоне, в компьютере, в очереди , на прогулке- мы более зависимые от него. 

От времени мало что зависело. Я проработал и пробыл в залах таких почти три года. А вот от ставки да, действительно правильно подобрать ставку на которой автомат дает было искусством, бывали разные случаи что по мелкой ставке аппарат только жрал,  а по крупной отдавался, и наоборот. Так же в аппарате такое же устройство как и у сдешнего сида. После обнуления аппаратов игра менялась, так же как и на стакане при сбросе сида.  Процент отдачи конечно не 80% .... Вообще его трудно высчитать по отдельному аппарату, бывало месяцами жрал аппарат а потом за неделю уходил в минус. Но выручка всегда бывала очень приличной, если точка не уходила в этот день в минус, и было много народа.

Posted
19 hours ago, millioner500 said:

От времени мало что зависело. Я проработал и пробыл в залах таких почти три года. А вот от ставки да, действительно правильно подобрать ставку на которой автомат дает было искусством, бывали разные случаи что по мелкой ставке аппарат только жрал,  а по крупной отдавался, и наоборот. Так же в аппарате такое же устройство как и у сдешнего сида. После обнуления аппаратов игра менялась, так же как и на стакане при сбросе сида.  Процент отдачи конечно не 80% .... Вообще его трудно высчитать по отдельному аппарату, бывало месяцами жрал аппарат а потом за неделю уходил в минус. Но выручка всегда бывала очень приличной, если точка не уходила в этот день в минус, и было много народа.

я уже писал где то, что да, от ставки многое зависит, постоянно экспериментируя и найдя нужную ставку на нужных линиях можно доить аппарат даже если он не только в плюсе, но и загонять его дальше в минус)

Posted
On 1/11/2019 at 12:43 AM, Krezi777 said:

Вот я бы хотел узнать от Вас ваши мысли по поводу казино. В особенности про крипто казино. Как я думаю в крипто казино можно поднять больше иксов и в выйти с хорошим выйгрышем, а игровые автоматы это лахотрон.  

смотря какие автоматы... если механические,то тогда автоматы лучше были..там можно было по глюкам компа выигрывать.. а сейчас автоматы как и казино подкручивают .. тут раз словил беги )) затянет ,саольешь потом ))

Posted
On 3/31/2019 at 8:36 PM, kiv211 said:

я уже писал где то, что да, от ставки многое зависит, постоянно экспериментируя и найдя нужную ставку на нужных линиях можно доить аппарат даже если он не только в плюсе, но и загонять его дальше в минус)

Так и я о том, угадать ставку, причем обычно она была нестандартная, и тогда можно  было утянуть аппарат в минус )) и кстати видео-покер был намного интереснее нашего, хорошо помню тот большой аппарат, как стол, было интересно и прибыльно играть

Posted
11 hours ago, questik said:

Так и я о том, угадать ставку, причем обычно она была нестандартная, и тогда можно  было утянуть аппарат в минус )) и кстати видео-покер был намного интереснее нашего, хорошо помню тот большой аппарат, как стол, было интересно и прибыльно играть

На счет интереса так соглашусь, а вот насчет прибыли.... Знал мужичка одного играл только в покер. Да часто выигрывал, и не плохие деньги на тот момент, но все же как и 95% людей был в минусе причем большом... Вообще автоматы как и все казино могут быть прибыльными только если играешь не на свои деньги...

  • 3 weeks later...
Posted

Я думаю казино это куда приходят люди развлечься поиграть, пообщаться, а игровой автомат не зря прозвали-однорукий бандит .

Posted

помню время когда были казино. я в них часто заезжал с друзьями мне всегда нравилась рулетка и покер. а вот в автоматы я играл редко но помню что то выигрывал.  когда закрыли казиношки я начал играть онлайн покер румы мне не понравилось) в онлайн автоматы не пробовал на реальные деньги играть считаю что обычное казино лучше онлайн казино так как в казино можно заехать раз в неделю а в онлайн можно играть целыми днями как дома так и на работе и проиграть кучу денег(

Posted
On 4/23/2019 at 10:18 AM, Valentin1006 said:

Вчера решил заскочить на игровые автоматы и до конца убедился что стейк на много лучше 

в онлайн игровые или настоящий клуб, с теми аппаратами...где на кнопочки жать?...прям скучаю по ним)

  • 4 weeks later...
Posted

как то играл пару рак в игровые автоматы.не понравилось там.уж лучше в казино в интернете как по мне

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use