millioner500 Posted April 1, 2019 #51 Posted April 1, 2019 11 hours ago, 555artem555 said: И как вы ловите такие Х не получается у меня крупный Х в лимбо поймать или надо сначала много слить потом ловить ??? Это сложный вопрос, я вот сегдня в хайло быстрее выловил 0м правда 30к икс чем в этом Лимбо.... Лимбо явно пофиксили по сравнению с первыми неделями. Я не пророк конечно, но походу можно забыть о высоких иксах типа 500к икс, он их даже не оказывает не то чтобы дает поймать....
jullifit Posted April 2, 2019 #52 Posted April 2, 2019 14 hours ago, millioner500 said: Это сложный вопрос, я вот сегдня в хайло быстрее выловил 0м правда 30к икс чем в этом Лимбо.... Лимбо явно пофиксили по сравнению с первыми неделями. Я не пророк конечно, но походу можно забыть о высоких иксах типа 500к икс, он их даже не оказывает не то чтобы дает поймать.... Вообще не видела выше 1000х ещё, прокрутила около 10000 ставок на одном сиде и столько же примерно на втором Сиде, максимум 800х видела, хорошо, что не запустила по 100 сат ставку, а просто дожиками тестировала.
YuRed Posted April 3, 2019 #53 Posted April 3, 2019 (edited) Какие там сотни икс, я даже десятки икс не видел за месяц пока гонял, никаких крупных иксов, только мелочь On 4/1/2019 at 3:51 PM, Lexus19 said: Надо разные иксы гонять , один и тот же бить очень опасно можно длинную красную поймать . Длинную красную поймать в любом случае можно, я думаю не важно как гоняешь, я проверял на двух акках, на одном сразу 12к икс поставил и он в течение 500 ролов отдал, на другом плавно поднимал с 100х и при попадании прибавлял по сотке и по 500, потом поставил большой икс 66к и пизд@ц, 57к ролов я не видел ничего путевого, а ммаксимум который я выбил такой тактикой составил всего то около 5к икс. Так что где тебя ждёт длинная красная никогда не угадаешь, с какого икса не начинай Edited April 3, 2019 by YuRed
minys Posted April 5, 2019 #54 Posted April 5, 2019 On 4/1/2019 at 6:51 PM, Lexus19 said: Надо разные иксы гонять , один и тот же бить очень опасно можно длинную красную поймать . ну т огда надо гонять разные иксы с понижением, так ведь а то смысл повышать в этом случае, или тут расчет на то что при увеличении икса ставка удваивается через большее количество роллов
Owly Posted April 5, 2019 #57 Posted April 5, 2019 1 minute ago, Viksen said: Вик, а можешь прикреплять скрин вместе с клиентским сидом? Чтобы ещё и статистику собирать, когда примерно выпадал крупный икс
millioner500 Posted April 5, 2019 #58 Posted April 5, 2019 31 minutes ago, Owly said: Вик, а можешь прикреплять скрин вместе с клиентским сидом? Чтобы ещё и статистику собирать, когда примерно выпадал крупный икс Хитрый какой 😀, сам бей собирай и записывай, а не на чужом горбу в рай въезжай😋
minys Posted April 9, 2019 #59 Posted April 9, 2019 On 4/6/2019 at 3:16 AM, millioner500 said: Хитрый какой 😀, сам бей собирай и записывай, а не на чужом горбу в рай въезжай😋 а что тут такого это ведь не секретная информация, я таких иксов у себя еще не встречал, думаю все впереди конечно, сегодня только видел х36к но играл я на х4(
Owly Posted April 13, 2019 #60 Posted April 13, 2019 (edited) Знать бы что так рано, можно было бы и 2eth утащить Edited April 13, 2019 by Owly
axl404 Posted April 13, 2019 #61 Posted April 13, 2019 50 minutes ago, Owly said: Знать бы что так рано, можно было бы и 2eth утащить О Макс Неплохо.20 000 Х.Ничё так.20 000%.Долго ловил?
questik Posted April 13, 2019 #62 Posted April 13, 2019 50 minutes ago, Owly said: Знать бы что так рано, можно было бы и 2eth утащить Да уж, жаль что не 2 эфика ! )) Поздравляю все равно хоть и с 0.2 , ну все равно победа же ! )) Owly 1
Owly Posted April 13, 2019 #63 Posted April 13, 2019 2 minutes ago, axl404 said: О Макс Неплохо.20 000 Х.Ничё так.20 000%.Долго ловил? 343 ставки 3 minutes ago, questik said: Да уж, жаль что не 2 эфика ! )) Поздравляю все равно хоть и с 0.2 , ну все равно победа же ! )) Спасибо, моя 5ая победа в тг розыгрышах
minys Posted April 13, 2019 #64 Posted April 13, 2019 2 hours ago, Owly said: Знать бы что так рано, можно было бы и 2eth утащить Да на до было рискнуть, а то без риска как то и не ощущается вкус победы
axl404 Posted April 13, 2019 #65 Posted April 13, 2019 3 minutes ago, minys said: Да на до было рискнуть, а то без риска как то и не ощущается вкус победы Ну ты минус и рисковый человек.Рисковать не нужно.нужно ещё 1 раз 20 К икс большей ставкой впоймать или несколько 20к икс меньшей ставкой впоймать.
555artem555 Posted April 13, 2019 #66 Posted April 13, 2019 3 hours ago, minys said: Да на до было рискнуть, а то без риска как то и не ощущается вкус победы Ага кто не рискует тот не пьет шампанское и не живет за границей )))))
minys Posted April 13, 2019 #67 Posted April 13, 2019 4 hours ago, axl404 said: Ну ты минус и рисковый человек.Рисковать не нужно.нужно ещё 1 раз 20 К икс большей ставкой впоймать или несколько 20к икс меньшей ставкой впоймать. Я если честно про ставку в 5 центов и приз 2 кефира узнал только уже в самом конце розыгрыша, а так я бы попробывал, в среднем за конкурс я сделал 800 ролов это 4000 центов=40 долларов, на тот момент можно было бы 200 ставок сделать, при условии прирола.
26Rola Posted April 14, 2019 #68 Posted April 14, 2019 Класс! такие суперовые ставки, я к сожалению еще не ловила таких х, но надеюсь у меня все впереди. А вообще тема конечно вдохновляет на покорение вершин👍
jullifit Posted April 14, 2019 #69 Posted April 14, 2019 17 hours ago, Owly said: 343 ставки Спасибо, моя 5ая победа в тг розыгрышах Везучий, я вчера после того как уже выловили , ещё часа 2 крутила Лимбо, так и не поймала Owly 1
millioner500 Posted April 14, 2019 #70 Posted April 14, 2019 21 hours ago, Owly said: Знать бы что так рано, можно было бы и 2eth утащить Макс, у меня только один вопрос ты где такие удачные сиды берешь? Или ты у шамана обряды заказываешь?
Owly Posted April 14, 2019 #71 Posted April 14, 2019 4 minutes ago, millioner500 said: Макс, у меня только один вопрос ты где такие удачные сиды берешь? Или ты у шамана обряды заказываешь? Меняю перед гивом, и оно само как-то выходит, правда не так часто как хотелось бы
26Rola Posted April 15, 2019 #72 Posted April 15, 2019 у меня уже несколько раз выпадали комбинации, как раз после последнего победителя, абидна, наверное я тоже везучая, но не с той стороны((. а вообще конечно даже просто поучаствовать интересно.
cryptoguru Posted April 16, 2019 #73 Posted April 16, 2019 On 3/15/2019 at 9:28 AM, minys said: Кто то выкладывал х 1000000 вот это я понимаю, и по всей видимости это и есть максимальный икс который бывает 1.5 ляма я видел у Фариса вроде был. Так что лям не максимум).
Viksen Posted April 16, 2019 Author #74 Posted April 16, 2019 On 4/5/2019 at 10:43 PM, Owly said: Вик, а можешь прикреплять скрин вместе с клиентским сидом? Чтобы ещё и статистику собирать, когда примерно выпадал крупный икс не могу. скриню чисто иксы. вдобавок не все с нового сида ловят, я ж тоже смотрю на количество ролов на сиде.Тут вообще не угадаешь. Некоторые из нижеуказанных иксов я копировала пока был конкурс в телеге. так что там все бегом вообще Owly 1
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now