Kapral025 Posted May 2, 2020 #201 Posted May 2, 2020 Я люблю команду Рубин по скольку я из Казани люблю футбол, и играть тоже я сам футболист
fasten Posted May 18, 2020 #202 Posted May 18, 2020 В прошлом сезоне меня покорил Тоттенхэм, реально интересная история за который было приятно следить, у меня как-такого фаворита нет, мне просто нравится когда андердоги показывают больше, чем от них ожидали, и болею за них)
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.