Mixa Posted April 17, 2019 #1 Posted April 17, 2019 Привет какой ваш любимый футбольный клуб? Пишите будем обсуждать!
millioner500 Posted April 17, 2019 #2 Posted April 17, 2019 Любимые клубы наверно не обсуждаются, они или есть или их просто нет. Если отвечать на этот вопрос то с раннего детства смотрел АПЛ по Рен ТВ , так как тогда другого не было, так что выбор был не велик, МЮ стал для меня командой которая до сих пор любимая. Но сейчас спорт, лично для меня скатился в бизнес и коммерцию , потерял спортивную составляющую на половину как минимум. Так что сейчас не слежу почти за футболом как таковым, только результаты иногда смотрю, и новости, сам футбол редко смотрю.
Mixa Posted April 17, 2019 Author #3 Posted April 17, 2019 23 minutes ago, millioner500 said: Любимые клубы наверно не обсуждаются, они или есть или их просто нет. Если отвечать на этот вопрос то с раннего детства смотрел АПЛ по Рен ТВ , так как тогда другого не было, так что выбор был не велик, МЮ стал для меня командой которая до сих пор любимая. Но сейчас спорт, лично для меня скатился в бизнес и коммерцию , потерял спортивную составляющую на половину как минимум. Так что сейчас не слежу почти за футболом как таковым, только результаты иногда смотрю, и новости, сам футбол редко смотрю. Я тоже за мб , с детства
kangarostaples Posted April 17, 2019 #4 Posted April 17, 2019 А хоккей нельзя тут обсудить? Спорт ведь тоже
Mixa Posted April 17, 2019 Author #5 Posted April 17, 2019 37 minutes ago, kangarostaples said: А хоккей нельзя тут обсудить? Спорт ведь тоже Можно)
ytex Posted April 18, 2019 #7 Posted April 18, 2019 Как говорил мой один знакомый только спорт делает человека хилым и горбатым! И вообще сейчас с этими допингами, с договорными встречами уже не интересно хоть какой вид спорта.
kangarostaples Posted April 18, 2019 #8 Posted April 18, 2019 1 hour ago, ytex said: Как говорил мой один знакомый только спорт делает человека хилым и горбатым! И вообще сейчас с этими допингами, с договорными встречами уже не интересно хоть какой вид спорта. И правильно говорит. Физкультура лечит, спорт калечит Обожаю хоккей, особенно чемпионаты мира или олимпиаду. Любимых команд нет, просто нравится красивая и динамичная игра.
Valentin1006 Posted April 20, 2019 #9 Posted April 20, 2019 On 4/17/2019 at 3:49 PM, Mixa said: Привет какой ваш любимый футбольный клуб? Пишите будем обсуждать! Не люблю я футбол, больше хоккей по душе либо баскетбол
MpLol Posted April 22, 2019 #10 Posted April 22, 2019 Мне нравится футбол. Как таковой любимой команды у меня нет) Сам же я год занимался дзюдо, но решил бросить по личным причинам. Сейчас же спортом не занимаюсь.
millioner500 Posted April 23, 2019 #11 Posted April 23, 2019 Судя по всему спорт не больно то любят здесь. Так что ставки на спорт имеют сомнительные перспективы, если их сделают тут. Все таки я думал будет больше ответов тут.
axl404 Posted April 23, 2019 #12 Posted April 23, 2019 Спортом занимался любительски лет 10 железо тягал-ллохо было тяжело.6 лет уже штангу от груди не жму-тоже плохо .вялость.турник.пружины сейчас,но этого мало.не та форма,но хоть не мучаюсь с железом.пузико пивное появилось.нужно форму поддерживать и чтоб не тяжело было.как не знаю.
ShooReek Posted April 30, 2019 #13 Posted April 30, 2019 я люблю футбол до сих пор гоняем в мини)) а команды любимой нету) а так норм манчестер и барселона
kangarostaples Posted April 30, 2019 #14 Posted April 30, 2019 Лет 7 тягал железо, но с рождением ребенка уже как 1.5 года не могу найти время и силы вернуться в зал
millioner500 Posted May 1, 2019 #15 Posted May 1, 2019 On 4/30/2019 at 1:57 PM, ShooReek said: я люблю футбол до сих пор гоняем в мини)) а команды любимой нету) а так норм манчестер и барселона Какой из Мачестеров? Их два как бы, один выскочка последних лет, а другой красные дьяволы
Valentin1006 Posted May 10, 2019 #17 Posted May 10, 2019 On 4/30/2019 at 1:15 PM, kangarostaples said: Лет 7 тягал железо, но с рождением ребенка уже как 1.5 года не могу найти время и силы вернуться в зал я вот тоже собираюсь пойти в зал) а то запустил себя немного))
kangarostaples Posted May 10, 2019 #18 Posted May 10, 2019 4 minutes ago, Valentin1006 said: я вот тоже собираюсь пойти в зал) а то запустил себя немного)) Сложно заставить себя. В 7 подъем, мелкого в сад, потом работа. Вернулся, забрал, покормил, уложил - хоп, уже пол 10. Есть 1-1,5 часа чтобы потратить на зал, а после еще как-то восстановится Сложно. По началу хотел утром до работы посещать. Но подъем в около 6 утра скосил меня
6Arxu6Devil6 Posted May 12, 2019 #19 Posted May 12, 2019 Не люблю болеть за кого то и вообще редко смотрю спорт, в основном только олимпиаду. А так люблю в баскетбол поиграть, раньше плаваньем занимался плотнинько.
winnwave Posted May 15, 2019 #20 Posted May 15, 2019 On 5/12/2019 at 6:13 AM, 6Arxu6Devil6 said: Не люблю болеть за кого то и вообще редко смотрю спорт, в основном только олимпиаду. А так люблю в баскетбол поиграть, раньше плаваньем занимался плотнинько. У меня примерно такое же понимание. Могу посмотреть чемпионат мира или олимпиаду, а смотреть всякие проходники, отборочные - не интересно, не тот масштаб)
Profit1989 Posted May 15, 2019 #21 Posted May 15, 2019 Любимого клуба у меня нет, смотрю только в основном сборные матчи. Из сборных болею конечно за наших всегда, ну очень уж нравится как играет сборная германии
kiv211 Posted May 15, 2019 #22 Posted May 15, 2019 я футбол не люблю...и хоккей не люблю...и вообще не люблю спорт и не смотрю его, и уж тем более ни за кого не болею.
Alamar Posted May 15, 2019 #23 Posted May 15, 2019 Ну, хоть футбол и не сильно люблю но мне нравятся два клуба это Барса и Челси )
millioner500 Posted May 15, 2019 #24 Posted May 15, 2019 3 hours ago, kiv211 said: я футбол не люблю...и хоккей не люблю...и вообще не люблю спорт и не смотрю его, и уж тем более ни за кого не болею. Спорто ненавистник прямо какой то. Я вот жду ставок на спорт посмотерть как это будет тут реализованы. Я думаю многие будут ставить на любимые команды.
questik Posted May 15, 2019 #25 Posted May 15, 2019 5 hours ago, kiv211 said: я футбол не люблю...и хоккей не люблю...и вообще не люблю спорт и не смотрю его, и уж тем более ни за кого не болею. Во, как и я))) не люблю спорт,как и физкультуру и все около этого))
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.