Jump to content

Спорт


Featured Comment

Posted

Любимые клубы наверно не обсуждаются, они или есть или их просто нет.

Если отвечать на этот вопрос то с раннего детства смотрел АПЛ по Рен ТВ , так как тогда другого не было, так что выбор был не велик, МЮ стал для меня командой которая до сих пор любимая. Но сейчас спорт, лично для меня скатился в бизнес и коммерцию , потерял спортивную составляющую на половину как минимум.

Так что сейчас не слежу почти за футболом как таковым, только результаты иногда смотрю, и новости, сам футбол редко смотрю. 

 

Posted
23 minutes ago, millioner500 said:

Любимые клубы наверно не обсуждаются, они или есть или их просто нет.

Если отвечать на этот вопрос то с раннего детства смотрел АПЛ по Рен ТВ , так как тогда другого не было, так что выбор был не велик, МЮ стал для меня командой которая до сих пор любимая. Но сейчас спорт, лично для меня скатился в бизнес и коммерцию , потерял спортивную составляющую на половину как минимум.

Так что сейчас не слежу почти за футболом как таковым, только результаты иногда смотрю, и новости, сам футбол редко смотрю. 

 

Я тоже за мб , с детства

Posted
37 minutes ago, kangarostaples said:

А хоккей нельзя тут обсудить? Спорт ведь тоже :)

Можно)

Posted

Как говорил мой один знакомый только спорт делает человека хилым и горбатым! И вообще сейчас с этими допингами, с договорными встречами уже не интересно хоть какой вид спорта.

Posted
1 hour ago, ytex said:

Как говорил мой один знакомый только спорт делает человека хилым и горбатым! И вообще сейчас с этими допингами, с договорными встречами уже не интересно хоть какой вид спорта.

И правильно говорит. Физкультура лечит, спорт калечит :)

Обожаю хоккей, особенно чемпионаты мира или олимпиаду. Любимых команд нет, просто нравится красивая и динамичная игра.

Posted
On 4/17/2019 at 3:49 PM, Mixa said:

Привет какой ваш любимый футбольный клуб?
Пишите будем обсуждать!

Не люблю я футбол, больше хоккей по душе либо баскетбол 

Posted

Мне нравится футбол. Как таковой любимой команды у меня нет) Сам же я год занимался дзюдо, но решил бросить по личным причинам. Сейчас же спортом не занимаюсь.

Posted

Судя по всему спорт не больно то любят здесь. Так что ставки на спорт имеют сомнительные перспективы, если их сделают тут. Все таки я думал будет больше ответов тут.

Posted

Спортом занимался любительски лет 10 железо тягал-ллохо было тяжело.6 лет уже штангу от груди не жму-тоже плохо .вялость.турник.пружины сейчас,но этого мало.не та форма,но хоть не мучаюсь с железом.пузико пивное появилось.нужно форму поддерживать и чтоб не тяжело было.как не знаю.

Posted

я люблю футбол до сих пор гоняем в мини)) а команды любимой нету) а так норм манчестер и барселона

Posted
On 4/30/2019 at 1:57 PM, ShooReek said:

я люблю футбол до сих пор гоняем в мини)) а команды любимой нету) а так норм манчестер и барселона

Какой из Мачестеров? Их два как бы, один выскочка последних лет, а другой красные дьяволы:)

Posted
On 4/30/2019 at 1:15 PM, kangarostaples said:

Лет 7 тягал железо, но с рождением ребенка уже как 1.5 года не могу найти время и силы вернуться в зал :)

я вот тоже собираюсь пойти в зал) а то запустил себя немного))

Posted
4 minutes ago, Valentin1006 said:

я вот тоже собираюсь пойти в зал) а то запустил себя немного))

Сложно заставить себя. В 7 подъем, мелкого в сад, потом работа. Вернулся, забрал, покормил, уложил - хоп, уже пол 10. 

Есть 1-1,5 часа чтобы потратить на зал, а после еще как-то восстановится :D Сложно.

По началу хотел утром до работы посещать. Но подъем в около 6 утра скосил меня :D

Posted

Не люблю болеть за кого то и вообще редко смотрю спорт, в основном только олимпиаду. А так люблю в баскетбол поиграть, раньше плаваньем занимался плотнинько. 

Posted
On 5/12/2019 at 6:13 AM, 6Arxu6Devil6 said:

Не люблю болеть за кого то и вообще редко смотрю спорт, в основном только олимпиаду. А так люблю в баскетбол поиграть, раньше плаваньем занимался плотнинько. 

У меня примерно такое же понимание. Могу посмотреть чемпионат мира или олимпиаду, а смотреть всякие проходники, отборочные - не интересно, не тот масштаб)

Posted

Любимого клуба у меня нет, смотрю только в основном сборные матчи. Из сборных болею конечно за наших всегда, ну очень уж нравится как играет сборная германии

Posted

я футбол не люблю...и хоккей не люблю...и вообще не люблю спорт и не смотрю его, и уж тем более ни за кого не болею.

Posted
3 hours ago, kiv211 said:

я футбол не люблю...и хоккей не люблю...и вообще не люблю спорт и не смотрю его, и уж тем более ни за кого не болею.

Спорто ненавистник прямо какой то. 

Я вот жду ставок на спорт посмотерть как это будет тут реализованы. Я думаю многие будут ставить на любимые команды.

Posted
5 hours ago, kiv211 said:

я футбол не люблю...и хоккей не люблю...и вообще не люблю спорт и не смотрю его, и уж тем более ни за кого не болею.

Во, как и я))) не люблю спорт,как и физкультуру и все около этого))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use