minamoto77 Posted October 30, 2019 #101 Posted October 30, 2019 2 hours ago, klon68 said: Все топы это бред Для роста надо распространение монеты, а какое распространение у TRX? Куда вы их кроме бирж пристроить можете? в игровых приложениях трон активно используется. это уже неплохо.
klon68 Posted October 31, 2019 #102 Posted October 31, 2019 21 hours ago, minamoto77 said: в игровых приложениях трон активно используется. это уже неплохо. Это в каких и в каком виде? Типа в игрушки играешь, а тебе за это монетки капают, типа такой вид майнинга или что то по другому?
footballer_13_ Posted October 31, 2019 #103 Posted October 31, 2019 Трон так же и как вся криптовалюта зависит от цены на биткоин, да было что он не плохо поднимался, но этот скачок еще нечего не значит и я думаю что в ближайшее время серьёзного роста не будет
vhontsov21 Posted October 31, 2019 #104 Posted October 31, 2019 On 10/14/2019 at 8:08 PM, galuv445 said: Я вообще про такую крипту впервые слышу Поизучайте: очень достойная, популярная, и перспективная криптовалюта!
minamoto77 Posted October 31, 2019 #105 Posted October 31, 2019 3 hours ago, footballer_13_ said: Трон так же и как вся криптовалюта зависит от цены на биткоин, да было что он не плохо поднимался, но этот скачок еще нечего не значит и я думаю что в ближайшее время серьёзного роста не будет иногда трон и сам растет, но это редко бывает.
Ivangarh2019 Posted November 1, 2019 #106 Posted November 1, 2019 9 hours ago, minamoto77 said: иногда трон и сам растет, но это редко бывает. А трон вообще когда-то растёт?) Я давно совершил свою главную ошибку своей жизни - вложился в трон ( TRX ) на 75 долларов. Сейчас я понимаю, что цена у него 0,019$ и рост в -2,4%.
vhontsov21 Posted November 1, 2019 #107 Posted November 1, 2019 1 hour ago, Ivangarh2019 said: А трон вообще когда-то растёт?) Я давно совершил свою главную ошибку своей жизни - вложился в трон ( TRX ) на 75 долларов. Сейчас я понимаю, что цена у него 0,019$ и рост в -2,4%. Ну 75 баксов - не такие и большие деньги + помните: Вы не потеряли деньги - пока не вышли из рынка, зафиксировав убыток.
Aleksandr7284 Posted November 1, 2019 #108 Posted November 1, 2019 On 10/29/2019 at 11:24 PM, kovalchuk322 said: Не слышал об этой крипте но деньги я бы не влаживал нету веры Да я тоже не влаживал бы деньги в него так как это темная лошадка
nimfa777 Posted November 1, 2019 #109 Posted November 1, 2019 Недавно читала об этой валюте и с чем ее едят. Перспективы конечно у этой монеты огромные и она еще не всю себя показала. Эта монета была придумана для продавцов своего контента, допустим ютюб, раньше чтобы залить видео и монетизировать его уходило очень много времени и кучу дохода от просмотров уходила на лево. Трон же создан, чтобы обойти всех посредников и напрямую общаться с контентом. Я думаю многие кто занимается каналами будут лишь в восторге от стабильности этой монеты и станут работать с ней.
Vusal Posted November 1, 2019 #110 Posted November 1, 2019 Криптовалюты все одинаковы, вместе поднимаются, падают вместе. Но этот монет на биржах торгуется. Он может вырасти в ценах и если потребление на этот монет больще будет, то сильный рост будет. Сейчас стоит он два цента, +0,3% ростом за сутки.
Arescost1992 Posted November 1, 2019 #111 Posted November 1, 2019 On 9/11/2019 at 6:06 PM, Profit1989 said: Трон уже однажды итак неплохо поднялся, так что очередной скачёк скорей всего ещё впереди, а вот на сколько точно, время покажет Вот вот. Тоже думаю что дальше будет видно дай от битка тоже зависит
minamoto77 Posted November 2, 2019 #112 Posted November 2, 2019 On 11/1/2019 at 12:42 PM, Vusal said: Криптовалюты все одинаковы, вместе поднимаются, падают вместе. Но этот монет на биржах торгуется. Он может вырасти в ценах и если потребление на этот монет больще будет, то сильный рост будет. Сейчас стоит он два цента, +0,3% ростом за сутки. рост может быть гораздо большим при хорошей новости.
nico Posted November 2, 2019 #113 Posted November 2, 2019 Я в последнее время слижу только за биткойном и эфириумом, что будет с трх, не известно. Судя по его графику он наметил на рост
Ivangarh2019 Posted November 2, 2019 #114 Posted November 2, 2019 On 11/1/2019 at 3:42 PM, Vusal said: Криптовалюты все одинаковы, вместе поднимаются, падают вместе. Но этот монет на биржах торгуется. Он может вырасти в ценах и если потребление на этот монет больще будет, то сильный рост будет. Сейчас стоит он два цента, +0,3% ростом за сутки. Согласен, что для криптовалют нормально много падать и подниматься, но трон вместе с тем, практически ничего не стоит, даже не два цента как ты сказал, а 0,01978$, -0,9% за этот час.
vhontsov21 Posted November 2, 2019 #115 Posted November 2, 2019 4 hours ago, Ivangarh2019 said: Согласен, что для криптовалют нормально много падать и подниматься, но трон вместе с тем, практически ничего не стоит, даже не два цента как ты сказал, а 0,01978$, -0,9% за этот час. Попробуйте торговать к биткоину, а не к доллару, и постотреть сколько он сатоши стоит? Утром смотрел на бинансе - был по 220 сатоши за штуку.
dimaskd Posted November 3, 2019 #116 Posted November 3, 2019 On 10/4/2019 at 7:28 PM, illibes said: Разве 4? Мне казалось что он моложе практически в два раза. Либо вы что-то путаете, либо я в этой сфере уже много больше двух лет, как я думал. ТАк как ответливо помню, что в моменты как я начинал - начинал крутиться тон. Вообще он действительно хайповый. Подорожал в свое время на фоне того, что кто-то там ему через год или два прогнозировал рост, хомяки в тот момент с ума посходили) Я вообще удивляюсь как трон находится на таком месте,ему потолок как проекту 50-100 место
Aleksandr7284 Posted November 3, 2019 #117 Posted November 3, 2019 2 hours ago, dimaskd said: Я вообще удивляюсь как трон находится на таком месте,ему потолок как проекту 50-100 место Вот так всегда и получается не думаеш об этой монете а она показывает не плохие результаты
nico Posted November 3, 2019 #118 Posted November 3, 2019 По моим наблюдениям по графику Трон, вроде как должен идти в низ. На графике - голова и плечи рисуется
Ivangarh2019 Posted November 3, 2019 #119 Posted November 3, 2019 2 minutes ago, nico said: По моим наблюдениям по графику Трон, вроде как должен идти в низ. На графике - голова и плечи рисуется Ничего себе ты как по графикам определяешь, научишь так же) Трон и действительно в данный момент не очень перспективная монета, хотя бы до того момента пока биткоин снова не взлетит до 20к$
minamoto77 Posted November 3, 2019 #120 Posted November 3, 2019 30 minutes ago, nico said: По моим наблюдениям по графику Трон, вроде как должен идти в низ. На графике - голова и плечи рисуется вряд ли только этого будет достаточно для роста.
maksimmus2 Posted November 3, 2019 #121 Posted November 3, 2019 Ну мои ставки на то, что цена трона должна достигнуть в ближайшие годы от 0,50 центов до нескольких доларов, у монеты большие перспективы, так, что это вполне возможно.
vl77lp Posted November 3, 2019 #122 Posted November 3, 2019 Кроме Битка и Эфира я практически ни в какую крипту не верю, но к Трону отношусь с симпатией)
minamoto77 Posted November 4, 2019 #123 Posted November 4, 2019 On 11/3/2019 at 5:57 PM, maksimmus2 said: Ну мои ставки на то, что цена трона должна достигнуть в ближайшие годы от 0,50 центов до нескольких доларов, у монеты большие перспективы, так, что это вполне возможно. что-то вы уж сильно загнули по цене. столько иксов дать невозможно.
vl77lp Posted November 4, 2019 #124 Posted November 4, 2019 On 10/31/2019 at 10:57 PM, klon68 said: Это в каких и в каком виде? Типа в игрушки играешь, а тебе за это монетки капают, типа такой вид майнинга или что то по другому? В китайских покеррумах или казиношках иногда используются dapp на троне. Именно про многопользовательские в классическом понимании данного слова я не слышал, возможно что то и есть.
klon68 Posted November 4, 2019 #125 Posted November 4, 2019 1 hour ago, vl77lp said: В китайских покеррумах или казиношках иногда используются dapp на троне. Именно про многопользовательские в классическом понимании данного слова я не слышал, возможно что то и есть. Ну много казино и покерумов принимают битки, это уже норма и это не делает Trx чем то уникальным в этом сегменте интернета.
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now