Jump to content

Featured Comment

Posted
2 hours ago, klon68 said:

Все топы это бред Для роста надо распространение монеты, а какое распространение у TRX? Куда вы их кроме бирж пристроить можете?

 

в игровых приложениях трон активно используется. это уже неплохо.

Posted
21 hours ago, minamoto77 said:

в игровых приложениях трон активно используется. это уже неплохо.

Это в каких и в каком виде? Типа в игрушки играешь, а тебе за это монетки капают, типа такой вид майнинга или что то по другому?

Posted

Трон так же и как вся криптовалюта зависит от цены на биткоин, да было что он не плохо поднимался, но этот скачок еще нечего не значит и я думаю что в ближайшее время серьёзного роста не будет 

Posted
On 10/14/2019 at 8:08 PM, galuv445 said:

Я вообще про такую крипту впервые слышу

Поизучайте: очень достойная, популярная, и перспективная криптовалюта! 

Posted
3 hours ago, footballer_13_ said:

Трон так же и как вся криптовалюта зависит от цены на биткоин, да было что он не плохо поднимался, но этот скачок еще нечего не значит и я думаю что в ближайшее время серьёзного роста не будет 

иногда трон и сам растет, но это редко бывает.

Posted
9 hours ago, minamoto77 said:

иногда трон и сам растет, но это редко бывает.

А трон вообще когда-то растёт?) Я давно совершил свою главную ошибку своей жизни - вложился в трон ( TRX ) на 75 долларов. Сейчас я понимаю, что цена у него 0,019$ и рост в -2,4%.

Posted
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

А трон вообще когда-то растёт?) Я давно совершил свою главную ошибку своей жизни - вложился в трон ( TRX ) на 75 долларов. Сейчас я понимаю, что цена у него 0,019$ и рост в -2,4%.

Ну 75 баксов - не такие и большие деньги + помните: Вы не потеряли деньги - пока не вышли из рынка, зафиксировав убыток.

Posted
On 10/29/2019 at 11:24 PM, kovalchuk322 said:

Не слышал об этой крипте но деньги я бы не влаживал нету веры

Да я тоже не влаживал бы деньги в него так как это темная лошадка

Posted

Недавно читала об этой валюте и с чем ее едят. Перспективы конечно у этой монеты огромные и она еще не всю себя показала. Эта монета была придумана для продавцов своего контента, допустим ютюб, раньше чтобы залить видео и монетизировать его уходило очень много времени и кучу дохода от просмотров уходила на лево. Трон же создан, чтобы обойти всех посредников и напрямую общаться с контентом. Я думаю многие кто занимается каналами будут лишь в восторге от стабильности этой монеты и станут работать с ней.

Posted

Криптовалюты все одинаковы, вместе поднимаются, падают вместе.  Но этот монет на биржах торгуется. Он может вырасти в ценах и если потребление на этот монет больще будет, то сильный рост будет. Сейчас стоит он два цента, +0,3% ростом за сутки.  

Posted
On 9/11/2019 at 6:06 PM, Profit1989 said:

Трон уже однажды итак неплохо поднялся, так что очередной скачёк скорей всего ещё впереди, а вот на сколько точно, время покажет

Вот вот. Тоже думаю что дальше будет видно дай от битка тоже зависит

Posted
On 11/1/2019 at 12:42 PM, Vusal said:

Криптовалюты все одинаковы, вместе поднимаются, падают вместе.  Но этот монет на биржах торгуется. Он может вырасти в ценах и если потребление на этот монет больще будет, то сильный рост будет. Сейчас стоит он два цента, +0,3% ростом за сутки.  

рост может быть гораздо большим при хорошей новости.

Posted

Я в последнее время слижу только за биткойном и эфириумом, что будет с трх, не известно. Судя по его графику он наметил на рост 

Posted
On 11/1/2019 at 3:42 PM, Vusal said:

Криптовалюты все одинаковы, вместе поднимаются, падают вместе.  Но этот монет на биржах торгуется. Он может вырасти в ценах и если потребление на этот монет больще будет, то сильный рост будет. Сейчас стоит он два цента, +0,3% ростом за сутки.  

Согласен, что для криптовалют нормально много падать и подниматься, но трон вместе с тем, практически ничего не стоит, даже не два цента как ты сказал, а 0,01978$, -0,9% за этот час.

Posted
4 hours ago, Ivangarh2019 said:

Согласен, что для криптовалют нормально много падать и подниматься, но трон вместе с тем, практически ничего не стоит, даже не два цента как ты сказал, а 0,01978$, -0,9% за этот час.

Попробуйте торговать к биткоину, а не к доллару, и постотреть сколько он сатоши стоит? Утром смотрел на бинансе - был по 220 сатоши за штуку.

Posted
On 10/4/2019 at 7:28 PM, illibes said:

Разве 4? Мне казалось что он моложе практически в два раза. Либо вы что-то путаете, либо я в этой сфере уже много больше двух лет, как я думал. ТАк как ответливо помню, что в моменты как я начинал - начинал крутиться тон. Вообще он действительно хайповый. Подорожал в свое время на фоне того, что кто-то там ему через год или два прогнозировал рост, хомяки в тот момент с ума посходили)

Я вообще удивляюсь как трон находится на таком месте,ему потолок как проекту 50-100 место 

Posted
2 hours ago, dimaskd said:

Я вообще удивляюсь как трон находится на таком месте,ему потолок как проекту 50-100 место 

Вот так всегда и получается не думаеш об этой монете а она показывает не плохие результаты

Posted

По моим наблюдениям по графику Трон, вроде как должен идти в низ. На графике  - голова и плечи рисуется 

Posted
2 minutes ago, nico said:

По моим наблюдениям по графику Трон, вроде как должен идти в низ. На графике  - голова и плечи рисуется 

Ничего себе ты как по графикам определяешь, научишь так же) Трон и действительно в данный момент не очень перспективная монета, хотя бы до того момента пока биткоин снова не взлетит до 20к$ :) 

Posted
30 minutes ago, nico said:

По моим наблюдениям по графику Трон, вроде как должен идти в низ. На графике  - голова и плечи рисуется 

вряд ли  только этого будет достаточно для роста.

Posted

Ну мои ставки на то, что цена трона должна достигнуть в ближайшие годы от 0,50 центов до нескольких доларов, у монеты большие перспективы, так, что это вполне возможно.

Posted

Кроме Битка и Эфира я практически ни в какую крипту не верю, но к Трону отношусь с симпатией)

Posted
On 11/3/2019 at 5:57 PM, maksimmus2 said:

Ну мои ставки на то, что цена трона должна достигнуть в ближайшие годы от 0,50 центов до нескольких доларов, у монеты большие перспективы, так, что это вполне возможно.

что-то вы уж сильно загнули по цене. столько иксов дать невозможно.

Posted
On 10/31/2019 at 10:57 PM, klon68 said:

Это в каких и в каком виде? Типа в игрушки играешь, а тебе за это монетки капают, типа такой вид майнинга или что то по другому?

В китайских покеррумах или казиношках иногда используются dapp на троне. Именно про многопользовательские в классическом понимании данного слова я не слышал, возможно что то и есть.

Posted
1 hour ago, vl77lp said:

В китайских покеррумах или казиношках иногда используются dapp на троне. Именно про многопользовательские в классическом понимании данного слова я не слышал, возможно что то и есть.

Ну много казино и покерумов принимают битки, это уже норма и это не делает Trx чем то уникальным в этом сегменте интернета.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use