Vusal Posted November 17, 2019 #51 Posted November 17, 2019 Может что то случится в плюс с этим монетом, но надо ждать время. Если криптовалюты долго будут существовать, то можно ждать рост и этого монета.
vanchevski3 Posted November 17, 2019 #52 Posted November 17, 2019 4 hours ago, Vusal said: Может что то случится в плюс с этим монетом, но надо ждать время. Если криптовалюты долго будут существовать, то можно ждать рост и этого монета. Мне кажется, на этой монете много не заработаешь, ждать пока она поднимется бессмысленно. Пройдёт слишком много времени, а может вообще не поднимется. Сейчас лучше ловить ситуации на более крупных монетах, к новому году и после ожидаются неплохие выросты.
vl77lp Posted November 17, 2019 #53 Posted November 17, 2019 7 hours ago, vanchevski3 said: Мне кажется, на этой монете много не заработаешь, ждать пока она поднимется бессмысленно. Пройдёт слишком много времени, а может вообще не поднимется. Сейчас лучше ловить ситуации на более крупных монетах, к новому году и после ожидаются неплохие выросты. Пока отыгрывает падение, от минимума уже икс два, до максимумов правда еще нужно или икс пять или икс четыре, но кто поймал дно, те уже в профите)
san4olnr Posted November 18, 2019 #54 Posted November 18, 2019 я не слышал за нее нужно будет по изучать спасибо за новость
nvz2010 Posted November 18, 2019 #55 Posted November 18, 2019 Да мало шансов взлететь, эта площадка уже даже и не вторая а наверное десятая, которая предлагает подобные услуги по созданию токенов. Эфир, нео, вейвс это только на вскидку вспомнила
keyoff1337 Posted November 18, 2019 #56 Posted November 18, 2019 Описание криптовалюты завлекающее, но как это обычно бывает, такие монетки/токены либо скамятся, либо остаются на той же планке развития, какое было в начале создания актива. Так как криптовалюта созданна русским человеком, я думаю он создает ее так же преимущественно для русских, но ведь русские люди не все заинтересованы криптовалютой, некоторые и вообще считают ее "врагом народа", поэтому не думаю, что BIP стрельнет.
Valentin1006 Posted November 18, 2019 #57 Posted November 18, 2019 On 11/13/2019 at 11:43 PM, vl77lp said: 0.0212 $ сейчас цена, минимумы были где то в минус 2 икса, 0.007787$ такой цены вроде вообще не было никогда, капитализация тоже сильно больше 12к, скорее всего путаете с другой монетой) Цена вроде нормальная... дал бы он рост было б шикарно
SLVone Posted November 18, 2019 #58 Posted November 18, 2019 1 hour ago, Valentin1006 said: Цена вроде нормальная... дал бы он рост было б шикарно Думаю рост будет, так как у данной монеты Minter своя блокчейн сеть и на ее платформе уже активно начинают развивать другие проекты, как другие монеты, так и проекты с возможность пассивного заработка. Если эти проекты не будут скамом и будут дальше развиваться, то обязательно Minter пойдет вверх.
RomaBeton Posted November 18, 2019 #59 Posted November 18, 2019 Восторга у меня эта монетка не вызывает прямо скажем
vl77lp Posted November 18, 2019 #60 Posted November 18, 2019 11 hours ago, Valentin1006 said: Цена вроде нормальная... дал бы он рост было б шикарно Пока продолжает расти потихоньку) 10 hours ago, SLVone said: Думаю рост будет, так как у данной монеты Minter своя блокчейн сеть и на ее платформе уже активно начинают развивать другие проекты, как другие монеты, так и проекты с возможность пассивного заработка. Если эти проекты не будут скамом и будут дальше развиваться, то обязательно Minter пойдет вверх. Блокчейнов уже неимоверное количество, тут как бы у них не особо все эксклюзивно, а вот комьюнити действительно сильное)
darkraven001 Posted November 18, 2019 #61 Posted November 18, 2019 Пока нечего не знаю об этой крипте нужно изучить)
Meatris Posted November 18, 2019 #62 Posted November 18, 2019 В монету вообще не верю,не знаю почему,мне кажется,что шансов на рост очень мало.
Maxon4ik Posted November 19, 2019 #63 Posted November 19, 2019 On 10/17/2019 at 5:39 PM, Maximko1 said: Да, в телеграмме была раздача но они сделали вывод тем кто прошел верификацию, я н4 сиал проходить, так есть игруха с этой криптой По моему сейчас даже кран специальный появился с этой монетой не знаю даже стоит собирать или нет
vanchevski3 Posted November 19, 2019 #64 Posted November 19, 2019 On 11/18/2019 at 2:47 PM, RomaBeton said: Восторга у меня эта монетка не вызывает прямо скажем И это правильно. Она у большинства восторга не вызывает. Во-первых, не имеет под собой прочного основания, для выхода в нормальную цену. Во-вторых, люди, оперирующие этой монеты, создающие с ней аир дропы обманули всех участников. On 10/17/2019 at 5:39 PM, Maximko1 said: Да, в телеграмме была раздача но они сделали вывод тем кто прошел верификацию, я н4 сиал проходить, так есть игруха с этой криптой Чувак, я прошёл там верификацию, пригласил довольно много людей и они меня слили, все мои реферали полностью прошли верификацию. И слили абсолютно всех!
allmagg Posted November 19, 2019 #65 Posted November 19, 2019 Мне кажется это большой шараш монтаж, все русскоязычные проекты такого рода сливаются. Пока не будет достаточно известных и богатых инвесторов с Запада все и останется в стадии телеграмм каналов....
Andrey39 Posted November 19, 2019 #66 Posted November 19, 2019 Проект достаточно хороший, особенно недавно был аирдроп, и мне не плохо так насыпали монет. А теперь открылся кран, на котором можно собирать BIP и спокойно выводить. Как по мне очень перспективная монета.
A7373 Posted November 19, 2019 #67 Posted November 19, 2019 Очередной перспективный хайповый проект который будет пампиться обязательно. Как раз сейчас подбираю куда бы засунуть монетки для того что бы их приумножить.
Aleksandr7284 Posted November 19, 2019 #68 Posted November 19, 2019 19 hours ago, Meatris said: В монету вообще не верю,не знаю почему,мне кажется,что шансов на рост очень мало. Так же думаю что будущего у этой монеты нет но кто знает все может случится
A7373 Posted November 19, 2019 #69 Posted November 19, 2019 9 minutes ago, Aleksandr7284 said: Так же думаю что будущего у этой монеты нет но кто знает все может случится У некоторых монет которые все верят и за ними стоит множетство партнёрств и миллионы долларов нету будущего, а маленькие проекты стреляют, так что всё относительно.
RomaBeton Posted November 21, 2019 #70 Posted November 21, 2019 Ничего не думаю, слышу о ней в первый раз как и многие кто прочитал этот пост, но уже понятно что будущего у нее никакого не будет)
Vusal Posted November 22, 2019 #71 Posted November 22, 2019 На списке коинмаркеткапе не дано информация об этом монете. Почему, не объясняется. Как все крипты, оно тоже падает. Но если рост крипты будет, тогда от него тоже можно ожидать что то.
RomaBeton Posted November 22, 2019 #72 Posted November 22, 2019 Проект с блокчейном для новичков интересная идея, а вот монета не стрельнула
vovanmaksi Posted November 22, 2019 #73 Posted November 22, 2019 Нормальная монета,с перспективой роста, тем более, что она уже вышла на корейскую биржу(без согласия создателей BIP).Можно закупать с перспективой роста.
Patrick2244 Posted March 9, 2020 #74 Posted March 9, 2020 лично меня исходя из предыдущего опыта напрягает тот факт что у истоков этой монеты стоит не известный ни кому господин из РФ. обычно подобные проекты заканчиваются банальным скамом. так что я пожалуй воздержусь от покупки данной монеты. это конечно моё субъективное мнение.
Mihey555 Posted April 17, 2020 #75 Posted April 17, 2020 Лично я закупил практически 10к за 100 баксов...перед всем этим...) Думаю норм. Не хочу себя хвалить, но в 95% случаев угадываю с проектами: одни работают быстро и громко, другие же годами крутят примочки и только потом дают неплохую прибыль. Как по мне, Минтер как раз с последних.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.