Jump to content

vanchevski3

Member
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vanchevski3

  1. Трон - отличная монетка. Как только она появилась, я тупо её заработал приличное количество на скачивании приложений. А потом она очень неплохо подросла. Я хоть немного, но всё же заработал. Очень крутая монета и , думаю, она определённо вырастит.
  2. Знаешь в чём прикол. Люди приходят в казино чтобы отдохнуть. Следовательно закидывают туда свои деньги. Тогда о каком можно говорить отдыхе, если ты проиграл. Некоторые хотят отдохнуть, проигрывают, закидывают больше. И тут как снежный ком. Так что если уж и отдыхать в казино, то закидывать деньги, кторые либо с бонусов нафармлены, либо их не жалко проиграть.
  3. Сейчас в России наблюдается довольно неприятная ситуация. Очень много крупных бирж запрещают в России. Поэтому остаётся очень мало бирж, которым действительно можно доверять.
  4. Ох хорошие иксы, мне кажется все пропускают, иной раз чуйка вроде говорит, ну поставь щас х8 поймаешь, и останавливается 1.12, или наоборот рано снимаешь, а он до сотки катится.
  5. Конечно осенью ожидается прирост хороший у битка. Но риск - это обычно не очень хорошо. Риск должен быть оправдан, и есть такое есть, то можно и попробовать.
  6. Вы может и нет, но ведь есть люди, которые из-за своего азарта готовы и кредит взять. И таких людей лучше вообще подальше от казино держать!
  7. Мне кажется все согласятся, что мартингейл - самая худшая стратегия. Даже если ты начитаешь с одного сата и у тебя на балансе биток, ты всё равно можешь слить всё под чистую. Но с другой стороны эта стратегия достаточно прибыльная, но лишь короткий промежуток времени.
  8. Раньше я играл в другом казино, и когда я понимал, что у меня начинаются сливы, то я беру перерыв. Просто банальный перерыв. Иногда хожу в походы, но это редко, проще просто расслабиться, и спокойно очистить мозги.
  9. Ни за что и никогда!!! В большинстве таких случаев люди сливаются! Если я иду играть, то я играю на те деньги, которые точно могу слить.
  10. Да и про удовольствие сложно говорить, ведь оно есть, когда выигрываешь, а когда всё проиграл, где же тут удовольствие.
  11. Иногда эта расслабленность перерастает в нешуточный азарт и люди расслабляются и нормально так сливают.
  12. Думаю, доллары отличная валюта, так как у них осонва хороша, и довольно понятные подъёмы и падения.
  13. Люди, из-за своего азарта, ищут в казино заработок, и в большинстве своём конечно же его там не находят.
  14. Я думаю эти сливы для него были как уроком, и явно он не будет больше так делать, у всех людей связанных с азартными играми была такая история.
  15. У меня большие проблемы с азартом, поэтому даже если я делаю х4, то не могу остановиться и сливаю всё под чистую, поэтому перестал играть.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use