Jump to content

Featured Comment

Posted

на все деньги не стоит закупаться это 100%...просто потому что есть коррекция рынка и можно купить по более низким ценам...а если нет стейблов или свобоных денег то это сделать невозможно...лучше всего делить 75на25 в % 75 - это стейблы юсд а на 25 любая крипта от тех денег которые хочешь вложить в крипту)

  • 2 weeks later...
Posted

закупаться на всю котлету в крипту это как сделать оллин в дайсе или лимбо не знаешь толком в твою ли сторону будет результат. та же лудка просто на дольшем сроке.

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

ну как бы ответ очевиден, если посмотреть что выросло больше чем золото с момента образования за последние десятки лет

Posted

Конечно же не стоит закупаться закупаться должны на 30 процент от всех денег что есть

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use