luchnik27 Posted March 3, 2025 #528 Posted March 3, 2025 Я вообще алкоголь два раза в жизни пил)) так что не знаю что такое игра под синькой и хорошо)
Daniyas Posted March 22, 2025 #530 Posted March 22, 2025 под алкоголем повышаются ставки и улетаешь вплоть до нуля. неоправданный риск
TVbelka Posted March 27, 2025 #531 Posted March 27, 2025 В зависимости от ситуации. Очень часто в тильте можно улететь под градусом. Лучше не стоит. Вообщем изредка, но грешу
AKblack173 Posted July 5, 2025 #532 Posted July 5, 2025 Под алкоголем не играю т.к. можно спокойно слить депозит , по тому как друг играет знаю , лучше не играть пьяным....
vendetta21 Posted July 19, 2025 #533 Posted July 19, 2025 Знаю , что есть люди поднимающие очень хорошо именно под алкоголем . Но часто также и сливают обратно
hedexDnB Posted September 13, 2025 #535 Posted September 13, 2025 только так и играю иначе смысла нет
zufrik29 Posted March 3 #540 Posted March 3 когда выпьешь чуть , то уже тянет на подвоги. Конечно играю и проигрываю , завышаю ставки и увы балансу))
Reallyeth Posted April 27 #546 Posted April 27 Не пью так часто, но я знаю ребят что под алкоголь ставят бешенние ставки но я бы никогда не зашёл в азарт в пяном состоянии, это хуже всего
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now